Побережье Золотой камень, клиника медицинских инноваций отзывы и оценка

Новосибирск, Тимирязева, 71/2 (1 этаж)


Побережье Золотой камень, клиника медицинских инноваций

4.5

25 оценили
Категория Центры альтернативной медицины, Услуги массажиста, Услуги рефлексотерапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги невролога
Город Новосибирск
Адрес Тимирязева, 71/2 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-49-80 +7(383)201-47-34 +7(383)201-37-28 +7(952)916-92-51
Сайт Золотойкамень.рф
ВК id374203257


Like Мне нравится

Лично мне пока всё нравится в этом центре-и администраторы, и врачи, и технички.Изначально я прошла диагностику спектральную, теперь лечусь у Бато. Он очень внимательный и опытный врач, не смотря на свой возраст.Сравнивать мне не с кем, поэтому для меня он лучший.Руки у него очень сильные и , в то же время-нежные.Ещё у него прекрасное чувство юмора, поэтому, даже , когда больно,иногда не плачу, а смеюсь. Процедуры у меня такие;массаж по китайской методике, банки, иглотерапия и кровопускание-всё у него. Травки тоже пью-брала со скидками-10000. У меня сильные боли в спине и в руке левой. Когда закончится курс, напишу ещё один отзыв о результатах. На фото-я с Бато.

Отправлено 6 лет назад

От Lesya Fox

Like Мне нравится

Три месяца назад прошла у Вас курс лечения описторхоза, вот вчера сделала контрольное дуоденальное зондирование, в другом медицинском центре, результат замечательный, никаких паразитов не обнаружено, я Вам очень благодарна за лечения, так как не могла избавиться от этой заразы полтора года, даже лежала в инфекционной больницы, лечилась бильтрицидом, сильно посадила печень, а от паразитов не избавилась. Вы мне очень помогли спасибо Вам огромное и всему персоналу Вашей клиники, да лечение обошлось дороже, но результатом я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От olgat-69

Like Мне нравится

Я после операции,не знала что делать и к кому обратиться,сильно болела нога.В интернете нашла центр восточной медицины"золотой камень".Позвонила,получила приглашение на обследование,записалась.Там я получила не только лечение,но и массу положительных эмоций,тепла и доброжелательных улыбок от обслуживающего персонала.Спасибо огромное вам,что вы есть,и я очень рада,что попала именно к вам.А особенно хочу выразить благодарность доктору Карабаевой Ироде и Ланг Инне с ресепшена и всем остальным.Организаторам этого центра отдельная благодарность за отлично поставленную работу,уют и теплую атмосферу. С уважением к Вам Хлебникова В.П.

Отправлено 6 лет назад

От mjau27

Like Мне нравится

Привет. Моей дочери три года. Ей поставили диагноз бронхиальная астма аллергического характера. Про эту клинику узнала случайно. Обратились сюда, нам повезло, нас приняли через 30 минут. Дочь осмотрела врач диагност Монхцецег и сразу же назначила иглоукалывание. Я отнеслась к этому очень скептически, но все таки решено было попробовать, так как ингалятором дышали три раза в день гормональными препаратами, но эффекта почти не было. После первого сеанса ребенок уснул на несколько часов и спокойно проспала, без жуткого выматывающего кашля. После третьего сеанса я полностью убрала ингалятор. Сделали 9 сеансов иглоукалывания, с каждым разом ребенку становилось лучше. На иголочках дочь лежала 30 минут. Монхцецег ставит иголочки очень хорошо, дочь слегка попискивала в момент когда ставили их, а потом спокойно 30 минут играла в планшет. Спасибо огромное Монхцецег за ее золотые руки и за выздоровление моей девочки. Процветания клинике, спасибо девчонкам администраторам за терпение и доброжелательное отношение. Однозначно рекомендую обращаться сюда и , я уверена, что вам помогут.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Костина

Like Мне нравится

Огромную благодарность хочу выразить центру "Побережье Золотой камень", за проффесионализм и внимательность. Обратилась в центр с ужасными болями в спине и руке. Назначили курс массажа и иглоукалывания, после 10 сеансов вернулась к нормальной жизни! Очень благодарна врачу Панаху, Дарме, девушкам- администраторам, но хочется восторженно отозваться о Боги, за её золотые руки, прекрасный массажист и просто человек!!! Я очень рада, что однажды попала к ВАМ!!! С уважением, Татьяна.Г.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Гарбузенко

Like Мне нравится

Очень много слышала об этом центре только хорошие отзывы и сама решилась пройти курс массажа. Результат превзошел все мои ожидания. Очень высококвалифицированный персонал,который всегда в хорошем настроении, творит чудеса. Я периодически делаю у разных специалистов массаж и в разных санаториях, но такой был в первые. Боги (так зовут массажистку) так классно работает и чувствует где что болит и устраняет эту боль при помощи массажа. Конечно одним массажем не обошлось. Очень точная диагностика по пульсу меня удивила. Иглорефлексотерапия дает очень хорошие результаты. Команда центра работает работает на отлично и с большой любовью не только к своей профессии, но и к пациентам. Дают хорошие рекомендации после курса лечения, показывают и рекомендуют гимнастику. Я осталась очень довольна всем курсом лечения. Хочу всем рекомендовать этот центр восточной медицины и уверена, что вы не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От ariskinalarisa

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность! В Вашем центре мне оперативно помогли справиться с тахиаритмией и гипертонией на фоне стресса! Благодарю от всего сердца врача Монхцэцэг и весь обслуживающий персонал: крайне корректное обращение с клиентами и очень уютная атмосфера!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения-Николаевна Любимая

Like Мне нравится

Попала в Центр скорее случайно, но НИ ГРАММА НЕ ПОЖАЛЕЛА!!! И ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ!!! Уютное здание, приветливые сотрудники и администраторы. Изначально была проведена пульсовая диагностика. Общение с врачом проходило через переводчика, но никаких сложностей не возникало. Всю необходимую информацию донесли простым понятным языком. Подобрали отвары трав, делали массаж и иглоукалывание! Ездила на процедуры в течении 15 дней!!! Очень благодарна Дарме, Боги, Панаху, Ольге Николаевне и Сергиану за свое новое состояние! Квалифицированные, отзывчивые и компетентные врачи и сотрудники! Спасибо вам большое за помощь, за ваше внимание и доброе отношение! Вы достойны уважения и всего самого наилучшего! Отдельные слова благодарности директору Золотого камня!!!! Процветания Вам и Вашим близким!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От geniya.dzhulaj

Dislike Мне не нравится

Хочется начать свой отзыв со слов, а точнее, крика ГДЕ ПЕРЕВОДЧИК?! Честное слово, настроение выучить китайский и самой предложить вам свои услуги. Это медицинское учреждение, верно? Как я должна объяснить свою проблему врачу и понять его наставления мне, если я не говорю по-китайски, а разбирать до головной боли несвязную русскую речь китайского специалиста у меня нет ни малейшего желания. Мне подобных "головоломок" и на работе хватает. Ну несерьезно как-то для такого учреждения. Учите своих сотрудников нормальному русскому языку и произношению, либо нанимайте переводчика. Понравились администраторы, вежливые. Дают тапочки, в них передвигаешься по центру. Всю верхнюю одежду и обувь оставляют в гардеробе. Внутри чисто, пахнет травами или благовониями какими-то. Кстати, о благовониях. Сегодня зашла на терапию сразу после предыдущего пациента и в кабинете стоял ужасный дым коромыслом. Я дым переношу не очень хорошо, а уж тем более когда я прихожу в мед учреждение я ну никак не ожидаю надышаться там дымом от чего бы он не был. Убила несколько минут, чтобы объяснить это врачу(но бессмысленно, ибо ГДЕ ПЕРЕВОДЧИК), пришлось просто взять и открыть окно самой. Что еще..ах да! На заметку: монголы - не китайцы. Буряты в японских ресторанах, монголы в китайских центрах, серьезно? Пока троечка, в конце терапии дополню отзыв своим впечатлением от чудес китайской медицины.

Отправлено 7 лет назад

От Liana

Like Мне нравится

Обратился с ноющей болью в спине (межреберная невралгия) болело больше месяца, ждал когда само пройдет, но лучше не становилось. назначили массаж и иглоукалование, 10 сеансов. после 4-го сеанса боль прошла. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Петр Поляков

Like Мне нравится

с 8 по 22 января 2017 г. проходила лечение в центре восточной медицины "Побережье Золотой камень" обратилась с сильнейшими болями в спине, практически не могла ходит . После трех процедур массажа и иглоукалывания боли ушли и я уже испытала радость движения и жизни. Волшебные руки, высокий профессионализм, внимание и искренние желание помочь доктора Аяны сделали свое дело. Уезжала я практически здорова и в прекрасном настроении. Хочется отметить особую атмосферу внимания и отзывчивости царящую в данном медицинском учреждении. Главный врач Игорь Павлович Ким проводит диагностику, назначает лечение и ежедневно контролирует ход лечение в случае необходимости корректирует его. Внимательно и вдумчиво выслушает и даст совет . Так же хочу отметить. что доктора центра тесно сотрудничают с диагностическими центрами города Новосибирска. За 1 день я прошла МРТ и УЗИ без очередей и ожидания. Хочется выразить слова искренней благодарности руководителю центра за подбор высокопрофессиональных кадров и организацию работы. Огромное спасибо всем докторам , администраторам, обслуживающему персоналу за ваш труд. Крепкого вам здоровья и успехов в вашем благородном деле. Рекомендую всем не тратить время на поиски докторов, медицинских центров и если пришла беда и болезнь обратитесь в центр они помогут. Проверено на собственном опыте, до них лечилась не в одном медицинском учреждение и результаты были фактически нулевыми, только нестероидные препараты лишь на небольшое время снимали боль.

Отправлено 7 лет назад

От car.oxana2016

Like Мне нравится

Здесь спасают!!! Не зря начинаю я свой отзыв с этой громкой фраза,да,действительно здесь СПАСАЮТ людей!!! Пришла беда в нашу дружную семью:у моего отца очень сильно заболела поясница,он вообще перестал разгибать спину,плюс ко всему ещё и начались сильные боли в правой ноге,он стал практически неподвижен,любые,даже самые простые движения давались ему только превознемогая сильнейшую боль.... Специалисты традиционной медицины разводили руками и предрекали многомесячное лечение в стационаре,не исключали операции,обещали долгий и тяжелый курс лекарственных препаратов. Судьба свела нашу семью с замечательным Человеком(да,да,именно с большой буквы),Николаем Николаевичем,руководителем этого "острова" помощи страждущим!!! Папу принял лучший,наверное,специалист этого центра Игорь Павлович Ким,он и только он вкупе со своей знающей и умелой помощницей Аяной сделали чудо:рекомендуемое врачами традиционной медицины волшебным образом заменили на иглоукалывание,банки,прогревание,массаж и фитотерапию!!!! Уже через 2,5-3 недели папе стало гораздо лучше,несмотря на абсолютно пессимистичные прогнозы именитых врачей в наших больницах,а сегодня,по прошествии 5 недель папа полностью на НОГАХ!!!!!!! Он сам прекраснодвигается,водит автомобиль,начинает возвращаться к занятиям спортом! Мы всей семьей однозначно рекомендуем этот чудесный медицинский центр..... Ещё раз огромная благодарность нашим спасителям....Вам Николай Николаевич,вам Игорь Павлович и прекрасной Аяне!

Отправлено 8 лет назад

От dudinayana

Like Мне нравится

Диагностику я проходила у доктора Ким И.П сказал все диагнозы о которых я знала- верно и добавил парочку. В центр обратилась с одной проблемой ДОА правого плеча с болями по ночам и ограничением движения. Назначили 10 дней травки (14000руб) предполагаю, что так дорого потому что готовые в вакуумных пакетах (для лодырей). Делали массаж, иглы, кровопускание, прогревание лампой и прижигание, но увы и ах чудес не бывает боль ушла, ограничение движения осталось после 12 процедуры прекратила лечение (бюджет ограничен) и оптимизм пропал. Огромное спасибо за усилия!

Отправлено 8 лет назад

От freya1f

Like Мне нравится

Потрясающий центр, потрясающий доктор Ким И.П. К специалистам пришлось обратиться после долгих уговоров родственников, так как я туговата на нетрадиционную медицину. Как оказалась совсем я туговата, я б даже сказала отстала от жизни. Я тратила кучу денег на диагностику, на лекарства и около 5 лет на лечение гормонального сбоя. Данное отклонение от нормы подтвердилось на первой же пульсовой дианостике, после курса трав на 10 дней, я смогла избежать операции!!! по удалению кисты. Большое Вам спасибо и низкий поклон!! Процветания и благополучия!

Отправлено 8 лет назад

От in96nessa

Like Мне нравится

Попал в данный центр по рекомендации знакомой. Пришёл на диагностику к доктору Киму. Был, мягко говоря, удивлён, когда выяснилось, что по пульсу оказывается можно определить гастродуоденит и не только)) Но проблемные зоны были обозначены в целом верно. Назначили общий массаж, иглоукалывание, гуаша / банки. Дорого, но оно того стоит. Тонус вырос существенно как в мышцах, так и общий. Сон улучшился, встаю раньше без будильника. Спина-шея-голова не беспокоят теперь совсем, ногам существенно лучше. Особо отмечу специалиста по имени Бат, к которому я попал в данном центре. Делает жёстко, по максимуму, однако это мне и нужно было. Сама техника массажа впечатлила вместе с количеством разных манипуляций массажиста. Присутствовали небольшие элементы мануальной терапии в качестве бонуса. На моей памяти - лучший массажист из 5, у которых бывал за всё время. Первые два-три дня были очень тяжёлыми, потом стало полегче. Ну, а после 13 сеанса финишная прямая просто супер. Красные следы на спине после процедуры гуаша (скобление) несколько пугали, но последний сеанс почти без следов остался. Отличная вещь для плечевого пояса и лопаток особенно. Банки ставили жёстко, особенно под конец, но эффект замечательный после процедуры. Благодарствую!

Отправлено 8 лет назад

От Elemental

Like Мне нравится

Большое спасибо центру! Обратилась в связи с частыми воспалительными процессами. Наши доктора замучили антибиотиками и прочими препаратами с жуткими побочными эффектами. Диагностировал доктор Ким. Я не говорила ни слова, он по пульсу отметил все самые актуальные проблемы с моим здоровьем. Я пропила травы. Их очень удобно пить: утром и вечером. Из процедур прошла общий массаж, иглоукалывание, банки, гуаша и массаж стоп. Спасибо врачу Бату за его профессионализм и внимательное отношение! Сейчас чувствую, что многие вопросы со здоровьем сняты. Чувствую себя отлично! В центр также обратился мой муж: у него заклинило шею. Проблему решили за 5 сеансов. Очень эффективно!

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Нет, вы меня, конечно, извините, но, что это вообще за безобразие стало в клинике на Тимирязева! Восточная медицина - это хорошая вещь... Хожу в эту клинику много лет. Из-за нагрузок, или после родов, одних-вторых, периодически, мучаюсь со спиной. И вот прихожу я после длительного перерыва в клинику и нате вам, попадаю к садисту! Точнее к садистке! Так надо мной еще никогда не издевались!!! Я готова была выдать любую секретную информацию))) 40 минут я пищала, стонала и плакала. Перед массажем уточнила, что я кормящая мама, и больно мне массаж нельзя делать, чтобы не пропало молоко. Но массажистке Ольге было всё равно. Было ощущение, что она кайфовала от моих мучений. Спасибо, но я к вам больше ни ногой!!! Хотя, к Ольге мне порекомендовал идти мой муж, ему очень нравится))) Раньше я всегда ходила к Андрею! Вот это настоящий профессионал. У него волшебные руки! Спину мою и шею он исцелял за 5-6 сеансов. Сейчас он работает в этой же клинике, но на Орджоникидзе. И пусть до Тимирязева ехать мне 5 минут, а до Орджоникидзе 40, я буду ездить к Андрею! Что я, собственно, и сделала... отлично себя теперь чувствую, все позвоночки на своих местах, всё промял, всё вправил! И, абсолютно, безболезненно!!! Я, как всегда, сладко спала и пускала слюнки во время массажа! Верните Андрея на Тимирязева!!!!!! Одна звёздочка от меня и одна от моего мужа!

Отправлено 9 лет назад

От helga21s

Dislike Мне не нравится

Как то раз призвала меня теща на даче помочь.. Короче говоря, спустя неделю болело везде. Пошли с женой " к китайцам" ( любит жена у меня все восточное, да и со мной за компанию). Встретили приветливо, даже китайцы были не все на якутов или казахов похожи, дальше пошла раскрутка на деньги и рекомендации процедур. Ну, я мужчина щедрый, тем более для себя любимого. Насторожило слегка, что не снимков, ни анализов сделать не предложили, про прочие заболевания не спросили, а сразу давай мять, тянуть , прижигать, гнуть и суставы выворачивать словно я уже в китайском застенке и пойман за воровоство тайн сборки айфонов. Ну, я мужчина терпеливый, женат не первый год, да и в армии служил, терплю. Стерпел 5 сеансов, думаю, так и дуба дать недолго, пошел в НИИТО, там сразу МРТ, грыжа, полечили неврологи ( респект им отдельный ), бегаю дальше. Но к теще на дачу ни ногой. Как и " к китайцам".

Отправлено 11 лет назад

От Федор

Like Мне нравится

Дело было года 4 а то и пять назад. Спрашивает мама, не хочу ли я туда походить, мне же интересно, и я соглашаюсь. Сначала прошла диагностику. Чего то там они решили что лечить надо. Сделали индивидуальный отвар из трав, который надо было пить три раза в день, и стоил он на день около 500 рэ., прошу заметить жутко невкусный =( Прописали 10 сеансов массажа в который входила ванночка для ног, массаж ног и общий массаж. Массажировал меня китаец видимо, судя по всему звали его как то сложно но администратор сказала что отзывается на Ян. Ян по русски ни-аллё как и полагается, но массажировал божественно, хоть и бывало до синяков. После сеанса как заново родилась. Полна сил и настроение великолепное, еще и заснуть иногда там умудряешься. Обошлось все это удовольствие за курс трав + массаж в сумму около 30 т.р. Но я в восторге. Вот недавно стала спина побаливать от сидячей работы, думаю надо разориться да пройти курс, только пожалуй без отваров =)

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Пушная

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую этот центр больным сколиозом. Массаж, который здесь предлагают, может ухудшить ваше состояние.

Отправлено 11 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Ой дорогие друзья, я Вам крайне рекомендую тут массаж. Божественно, обязательно скажите перед сеансом, что Вас беспокоит, после чего идите смело. Особенно кайфово массаж делает Доктор Тин. Просто волшебник!!!

Отправлено 11 лет назад

От 7armen7

Dislike Мне не нравится

Красивое в китайском стиле здание, располагающая атмосфера внутри, улыбчивая женщина - администратор(русская ) !Купив подарочный сертификат на общий массаж для молодого человека я была очень довольна. Но,вечером после массажа у моего МЧ болела голова и спина (надо заметить что он здоровый молодой мужчина и массаж должен был послужить подарком).Треть спины сплошником покрыта сине-черным синяком,с кровоподтеками!словно после сильных побоев!это ужас просто!Позвонив в центр мне сказали что это был лечебный массаж,который дает очень хороший эффект !Хотя мой МЧ говорил что ему больно (!). Конечно же никаких извинений не прозвучало,видимо это в порядке вещей!Но как можно делать лечебный массаж,без диагностики и прочего,когда сертификат был на простой общий массаж?!

Отправлено 12 лет назад

От Mamina