Победный бросок, хоккейный центр отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 115а (D сектор; 2 этаж)


Победный бросок, хоккейный центр Победный бросок, хоккейный центр

0

0 оценили
УТЦ «Победный бросок» - это то место, где команда профессиональных тренеров поможет повысить хоккейные навыки. Благодаря индивидуальным занятиям с нашими тренерами в скором времени вы сможете улучшить свои результаты. В нашем центре есть несколько видов тренировок:
1. Бросковая тренировка (60 минут, без тренера) – включает в себя постановку и технику броска, прием и передачу шайбы.
2. Индивидуальная тренировка (60 минут, с тренером) – эта тренировка одна из самых эффективных, так как тренер непосредственно ведет игрока, подбирает индивидуальную программу, отслеживает достигнутый результат. Занятие включает в себя: физическую подготовку, технику рук, броски и координацию.
3. Специальная программа «Победный бросок» (90 минут, с тренером) – тренировочный процесс, направленный на подготовку организма нанести решающий бросок в состоянии физической усталости. Разработана по программе 4 –х кратного чемпиона кубка Гагарина.
4. Вратарская тренировка (60,90 минут, с тренером) – Развитие ловкости и скорости, растяжка и гибкость, сбалансированность координации движения и игровых навыков на льду. Отработка навыков чтения и понимания игры, обучение правильному выполнению движений в воротах.
Запись по телефону 8-843-240-51-01
Находимся мы по адресу: г. Казань, стадион Казань Арена, Северная трибуна, ул. Ямашева 115а, 2 этаж.
Категория Спортивные секции
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 115а (D сектор; 2 этаж)
Телефон +7(843)240-51-01
Сайт победный-бросок.рф
ВК club127827069