ПОБЕДА, сеть комиссионных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Сыромолотова, 24 (1 этаж)


ПОБЕДА, сеть комиссионных магазинов

3.5

2 оценили
Категория Комиссионные магазины, Бытовая техника, Мобильные телефоны, Электроинструмент, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Ювелирные изделия, Сварочное оборудование, Пневмоинструмент, Бензоинструмент
Город Екатеринбург
Адрес Сыромолотова, 24 (1 этаж)
Телефон +7(343)289-03-05
Сайт pobeda63.ru
ВК m_pobeda_ekb


Dislike Мне не нравится

Пытался сдать древний комп, по-честному забил данные и сфотографировал его рабочее состояние, отправил через онлайн-оценку на сайте. Комп честно древний, четвертый пень, на большую сумму не расчитывал. Через какое-то время мне позвонили и сказали - все ок, берем, даем столько-то денег. Притащился в магазин и продавец с хамством мне выдал "Пень 4й не беру, если хотите можете его выкинуть в окно. Оценка на сайте с нами никак не связана. Все!" Спасибо, молодцы, слаженная работа, ничего не скажешь "Садись, Сидоров, два"

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

С психу сломал свой телефон. Срочно потребовался новый телефон. Но так-как было немого в магазина покупать. Выбор пал на комиссионные магазины. Идя по улице Сыромолотова увидел новый красный магазин "ПОБЕДА" приятно удивила обстановка в магазине. Приветливый продавец Александр грамотно и быстро подобрал мне телефон из большого ассортимента. Samsung S6 был по приемлемой для меня цене. Вместе с продавцом проверили телефон на работу. Также дали срок для проверки телефона (5 дней).Ушел довольным с новой для себя телефоном Очень понравилась обстановка и отношение к клиентам. Буду дальше сюда обращаться. А еще они могут выгодно принять рабочую ненужную технику.

Отправлено 6 лет назад

От salikovsdm