ПОБЕДА, сеть комиссионных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 70 (1 этаж)


ПОБЕДА, сеть комиссионных магазинов

2

4 оценили
Категория Комиссионные магазины, Бытовая техника, Мобильные телефоны, Электроинструмент, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Ювелирные изделия, Сварочное оборудование, Пневмоинструмент, Бензоинструмент
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 70 (1 этаж)
Телефон +7(343)289-98-38
Сайт pobeda63.ru
ВК m_pobeda_ekb


Dislike Мне не нравится

Увидел нэтбук на сайте, позвонил, ответил мне Денис, я добавил нетбук в резерв, позвонил и уточнил на кого встал резерв, он ответил что на Славу т е на меня, собрался выезжать за этим товаром а они его продали другому человеку. Очень халатное отношение к своим клиентам и это уже не первый раз! Не советую этот комиссионный магазин другим людям.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Замятин

Dislike Мне не нравится

Купил iPhone у них я человек далекий в таких телефонах ,там был id не отвязан оказалось, я почистил телефон и все кирпич,эти "продавцы" сидят молчат об этом ,и вернуть не хотят деньги не берите там не чего

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Жвакин

Dislike Мне не нравится

Покупал ноут цена была 15400 продавец в качестве подарка положил usb кабель и наушники. По чеку провели Бук 14700 уши 300 провод 300. Увез Бук домой в нем специально было отключено в службах wi-fi проблему устранил но инет был томознутый. Решил залезть в биос а он запаролен. Решил отвезти этот хлам обратно и ясно понятно деньги вернули только за бук. Уши и провод возрату не подлежат ладно бы хорошие были подарки но на кировской оптовке такие по 50 Р стоят.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Захаров

Like Мне нравится

А в этой комиссионке покупал роутер Dir-300. Он оказался полностью рабочим, никаких нареканий не вызвал. Ну потрёпан маленько внешне, но таким меня не испугать. Пишу этот коммент с ноутбука, интернет на который раздаёт тот самый роутер.

Отправлено 8 лет назад

От Сахарчук