ПОБЕДА, сеть комиссионных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Бардина, 40/1


ПОБЕДА, сеть комиссионных магазинов

4

4 оценили
Категория Комиссионные магазины, Бытовая техника, Мобильные телефоны, Электроинструмент, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Ювелирные изделия, Сварочное оборудование, Пневмоинструмент, Бензоинструмент
Город Екатеринбург
Адрес Академика Бардина, 40/1
Телефон +7(343)239-65-35
Сайт pobeda63.ru
ВК m_pobeda_ekb


Like Мне нравится

Удобно пользоваться услугами данного магазина. Заказывала ноутбук. Выбрала нужный товар в интернет-магазине, потом звонит менеджер и договаривается по деталям заказа. Оплата при получении. Я забираю покупки в магазине расположенном по адресу Бардина 40/1. Этот вариант доставки бесплатный, что является дополнительным плюсом в моем случае.

Отправлено 5 лет назад

От Гвоздилина Мария

Like Мне нравится

Отличный магазин! Очень боялся покупать там iPhone 7 особенно после предыдущего комментария, но всётаки пришёл в магазин посмотрел, консультант оказался очень грамотным и вежливым (на удивление), iPhone мне показали, сразу же сбросили настройки, вошли с моим iCloud, проверили всё досконально, подарили оригинальный чехол-зарядку и сделали хорошую скидку, так что ставлю твёрдую 5! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Леонтьев

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЕЙШИЙ КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН! Муж решил сделать подарок на день рождение, и, так как я давно мечтала об Aйфоне 7, то выбор пал именно на него. Стоит он очень немало, поэтому решили воспользоваться комиссионным магазином с громким, абсолютно не соответствующим себе, названием «Победа». Увидели телефон на сайте, понравился, решили ехать и покупать. Приехали в филиал на Бардина 40/1, консультант Павел все показал, рассказал, даже гарантия на этот телефон от официалов была, и добавил, что у вас есть 5 дней для самодиагностики, если что-то не устроит приезжайте: либо вернём деньги, либо обменяем. Здорово, условия достаточно неплохие. Цена телефона 28190! Приехал муж домой, подарил подарок, начали настраивать, проверять все заново и тут «всплыли» эти самые дефекты... когда находимся в одном помещении слышно все отлично, когда на более большом расстоянии меня просто не слышат и чтобы услышали приходится в прямом смысле орать (в магазине этого было не проверить!). Нл, извините, мы же не рацию покупали, а телефон! Поехали обратно в магазин, описываем ситуацию, а нам говорят: «вы же проверяли, все нормально было, ничего возвращать не будем!» напомню: на их сайте ЗАЯВЛЕНО, что даётся 5 дней на самодиагностику, на то, чтобы проверить нет ли каких-либо дефектов! И что в итоге?! Сотрудникам абсолютно плевать, что там заявило их руководство на сайте, они же процент с каждой продажи имеют. Ок, все с ними понятно. Едем в сервисный центр Apple, телефон ведь на гарантии ещё до марта 2018! И там нас вообще в шок повергли,говорят: «ребят, так это вообще не айфон, а подделка! Да ещё и восстановленная, наушники и зарядка тоже не оригинальные, соответственно! И гарантийный талон - это филькина грамота»! Вот так круто попали! Звоним снова в этот магазин, говорим так и так, хотим деньги вернуть, на что , тот же самый Павел нам говорит,после долгих прений , сообщает, что никак не может решить данную ситуацию и чтобы мы обратились на горячую линию! Уфффффф.... звоню туда (к сожалению не помню как зовут сотрудника), по новой объясняю всю ситуацию, она говорит что перезвонит чуть позже. Перезванивает, говорит руководство предоставила возможность обмена, возврат не возможен! Но, говорит , пока у нас нет в наличии подобных телефонов, надо ждать, а ждать не известно сколько! Так как после всех этих процедур мы приняли решение больше НИКОГДА не связываться с этим магазином, говорю ей, что мы хотели бы вернуть деньги, на что она, совсем недоброжелательным тоном, раз 30 повторила, что это невозможно! Так все интересно складывается... ведь на сайте заявлено, что даётся 5 ДНЕЙ! А эта «супер-сотрудница» , говорит, что с момента покупки прошло более 5 часов (с чего она эту цифру взяла вообще не понятно!) и полный возврат не возможен! Вот каким-о таким образом сложилось наше первое и последнее знакомство с этим магазином! Никому бы не советовала! Прежде чем что-то там приобрести подумайте миллион раз!!!

Отправлено 6 лет назад

От Тася Иванова

Like Мне нравится

Вызывали на дом финансового консультанта компании. Очень приятные впечатления. Хорошие специалисты. Являемся семьей постоянными клиентами, все более чем устраивает. хорошие условия, выгодные проценты.

Отправлено 6 лет назад

От lila.khasanlany