Победа-Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Победы, 16 (1 этаж)


Победа-Сервис, сервисный центр Победа-Сервис, сервисный центр

4.3

3 оценили
«Радиотелеателье №1» - так называлась раньше компания "Победа сервис", созданная в октябре 1951 года на базе "Ленрадиотелетреста", который входил в министерство связи СССР.
Ремонт и подключение:
- Стиральных машин Ariston, Bosch, и др.
- Газовых и электроплит;
- Водонагревателей;
- СВЧ печей, замена магнетрона;
- Швейных машин и оверлоков;
- Кофемашин
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Кофемашины
Город Санкт-Петербург
Адрес Победы, 16 (1 этаж)
Телефон +7(812)777-02-67 +7(812)388-35-44 +7(812)388-13-41
Сайт www.pobeda-service.ru
ВК pobedaservice


Like Мне нравится

Компания при ремонте моего холодильника показала себя с лучшей стороны. Мне понравилось то что диагностика неисправности, собственно как и сам ремонт, были проведены быстро. Холодильник перестал шуметь и самопроизвольно отключаться. Ну и еще хотелось бы отметить такой момент, как стоимость ремонта, заплатил недорого.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Белов

Dislike Мне не нравится

Первый раз сюда попал довольно давно, чинил что-то из бытовой техники. Тогда порадовало то, что в целом довольно быстро и недорого. Потом, в году 2007-м, наверное, это было единственное место, где мне смогли починить мой КПК (да-да, тогда они существовали), несмотря на то, что даже официальный сервис меня до этого послал. А тут смогли, да ещё и за копейки по сути. Потом чинил тут кухонный комбайн - быстро и хорошо. На протяжении всех обращений на приёме стоит всегда несменный очень суровый и неприветливый мужчина, но, казалось бы это могло быть существенным минусом, чем-то мне он нравится, видимо создаёт ощущение профессионалов. Года два-три назад у меня возникли проблемы с ноутбуком и недолго думая, решил отвезти его сюда. Делали долго. Когда забрал, долго не мог понять, почему комп стал так тупить. Посмотрел, поковырял, не распознаётся... процессор! О_о Стал звонить, меня этот самый мужик стал отшивать, мол, я сам не знаю что да как, и типа отвали (более вежливо). Я стал настаивать и уповать, что в компах больше их соображаю, и что если не распознаётся проц, значит они там что-то очень хреново напаяли. В итоге обратно ноут не взяли, но... дали контакты человека, который чинил ноут, и который чуть ли не заправляет другой конторой (видимо субподрядчик). Поехал к нему (благо тот же район и я на машине). Выяснилось, что в ходе ремонта он спалил мне проц и по доброте душевной поставил проц даже лучше. Я сказал спасибо, но увы, он не распознаётся. В итоге мне поставили другой проц и я до сих пор не знаю, лучше он предыдущего, хуже, или такой же. Буквально несколько недель самостоятельно разбирал этот самый ноутбук, чтобы почистить от пыли и заменить термопасту. Матов я сложил довольно много и мысли, кроме "что за криворукий чудак это сделал" у меня не возникало. Из замеченного - недостаток более десяти крепёжных винтов (а ещё думал, почему аккумулятор так странно садился), повреждённый и втихоря отсоединённый блютус-модуль, какие-то странные следы на мат-плате. В общем, если хотите починить бытовую технику - езжайте сюда, но крайне не советую соваться сюда с ноутбуками. Полагаю, что со смартфонами тоже не стоит.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Сам обращался в эту компанию. Отнес свой телевизор в Победа Сервис, починили в срок и недорого! Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Алекс Жентин