Победа, развлекательный центр отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Кирова проспект, 34


Победа, развлекательный центр Победа, развлекательный центр

2.3

24 оценили
Категория Кинотеатры, Боулинг, Кафе, Бильярдные залы
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Кирова проспект, 34
Телефон +7(384)563-41-57 +7(384)563-42-55 +7(384)563-32-65
Сайт pobedalk.ru
ВК pobedalk


Dislike Мне не нравится

Пришел я смотреть футбол, на большом экране! Пришел к началу трансляции, думал рассчитаюсь по карте. А нет, оказывается у них нет терминала. Побежал искать терминал, опоздал на 10 минут.Взял депозит, хотел получить удовольствие от просмотра. Но! Примерно на 30 минуте просмотра сломался большой экран! Все пошли смотреть на маленьком телевизоре. Потребовал вернуть деньги за депозит, было отказано. В общем никакого удовольствия не получил, потратил кучу нервов. Не пойду больше в это заведение, с плохим необученным персоналом!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Иванов

Dislike Мне не нравится

Однако удивил факт платного посещения туалета, стоимость разового посещения - 20 рублей. Решили отмечать в другом заведении, так как компании из 10 человек слишком накладно.((((

Отправлено 5 лет назад

От Катя Васина

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение персонала, всё грязно.

Отправлено 6 лет назад

От LuciFer Channel

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение сотрудников, плохое изображение на экране, звук "тяпляп, аля как нибудь включим и так сойдёт!" Очки для 3D через раз сломаны или плохо заряжены батарейки. Кафе отдельная тема, официанты где то теряются постоянно, грязные столы и зал. Очень долго ждать заказов, ОЧЕНЬ ДОЛГО! 30 минут это привычное дело похоже для пары бутербродов и кофе)

Отправлено 6 лет назад

От Роман Кузьменко

Like Мне нравится

Приезжаю раз в год в гости к родителям и по традиции мы ходим в этот боулинг. И знаете... Здорово! Персонал вежливый и ненавязчивый. Кухня вкусная( для такого места). Мама ела салатик с морепродуктами, и я переживала, что что- то может быть несвежим... но все было вкусным и без последствий))) отыграли 2,5 часа! Было весело) Благодарю за наш хороший отдых! Приедем еще раз обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Дюдюка Барбидокская

Like Мне нравится

После ремонта кинозал стал, конечно же, хорош, однако изображение на экране кажется темноватым, это печально(((

Отправлено 7 лет назад

От nastsyadmi

Like Мне нравится

Отдыхали в победе, играли в боулинг. Все было на уровне. Спасибо Леночке. Я обещал отзыв - я его написал.

Отправлено 7 лет назад

От Мишаня Калашников

Like Мне нравится

Вкусные бизнес ланчи, спасибо девочки! Очень хорошо, что в центре города появилось такое заведение, как это.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

И вот прошло больше года с моего последнего визита, а ситуация стала еще хуже) Пошли в кино, минут за 15 до конца фильма вышла из-зала (без сумки, без всего), не хотели отпускать, потому что не отдала очки, которые я оставила у своего парня в зале. И вообще, как мне сказала тетка, которая выдает очки: "че из детского сада, что ли, потерпеть не можешь до конца фильма". В Победе персонал изволит указывать, когда и как нужду справлять))))) 3D очки у них часто бывают сломанные, они их клеят/ремонтируют наспех, а потом человек невольно доламывает, за что с него требуют штраф! И так по кругу, тут вообще такой бизнес можно замутить, постоянно взимая штраф за одни и те же подклеенные очки))))) Будьте аккуратнее, ходите в Киногалактику;)

Отправлено 7 лет назад

От deformatsiya5

Dislike Мне не нравится

В августе с двумя детьми пришли на сеанс Пит и его Дракон в итоге в начале фильма пришлось три раза менять очки и детям и себе, так как все они были "севшие", в итоге пробегала я все начало фильма, вот как так не проверять очки выдаваемые зрителям!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Алексеева

Dislike Мне не нравится

Отмечали в этом центре детский день рождения, по телефону и во время заказа персонал был мил и приветлив, на следующий день всё изменилось. Зачем стараться, ведь предоплата получена полностью. Заказали пиццу, картошку фри, суши, сок, фрукты - нормально, только суши разваливались. Далее боулинг .... играли дети 11-12 лет, дорожки и зал в темноте, духота, не работал ни один кондёр, из четырёх дорожек нормально работала только одна, игру перекидывали с дорожки на дорожку несколько раз. минут 15 простояли просто так, в ожидании пока загрузится-перегрузится следующая дорожка. Девушка -администратор боулинга постоянно рявкала. Под конец игры нам выставили штраф 1,5 тыс.руб. за шар брошенный в опущенную перекладину, хоть и не сломали ни чего, но платить пришлось - правила же подписали. Настроение было испорчено в конец. До этого посещала другой боулинг, после которого остались более приятные впечатления, есть с чем сравнивать. Это наш первый и последний визит в это заведение.

Отправлено 7 лет назад

От avdeevaey19751

Dislike Мне не нравится

Ни где не видел (кроме "Победы", естественно), чтобы бизнес-ланч, подаваемый с 12:00 готовился бы к 12:40, видимо организаторы данного заведения не знакомы с понятием обеденный перерыв и еще большей загадкой для них является то, что обеденный перерыв ОГРАНИЧЕН во времени. Само собой, больше туда на обед не поеду.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Тарасов

Dislike Мне не нравится

Хуже не найдешь. Качество и сервис: все на нуле, а может и ниже. Маленький выбор фильмов. Большие премьеры, а из не показывают? Хамоватый персонал, грязь в туалетах(они и не работают и не закрываются) единственный плюс адекватная цена за билет. НО И ОНА ЗА ЭТОТ СЕРВИС КАЖЕТСЯ ЗАВЫШЕННОЙ

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Отвратный кинотеатр. Звук ниже среднего, качество изображения тоже. Ходили на самый последний субботний сеанс, так свет включили еще ДО того как кончился фильм. И даже ДО того, как начались титры. Такого я еще ни в одном городе не видела. После этого были "приятно" удивлены тем, что в гардеробе наши куртки уже не висели, они лежали на стойке около гардеробщика. Хорошо хоть на улицу не выкинули. Я понимаю, что персонал тоже люди, хотят скорее домой, но так ведь не делается. Осталось ощущение, что это ни разу не развлекательное учреждение, а какое-то государственное, где все хамят и психуют. Сельский кинотеатр, после такого иначе не назовешь.

Отправлено 8 лет назад

От deformatsiya5

Dislike Мне не нравится

все как-то медленно делают сотрудники боулинга, как будто нет заинтересованности в посетителях, попросили распечатать результаты игры так как у нас было корпоративное командообразование так прождали 30 минут. Луковые кольца по привкусу отдают непонятно чем, в туалете нет сушилки для рук или хотя бы салфеток. Мне очень весело налили пиво: с горкой, аж через стакан все полилось, так нет же "протереть" свою ошибку, мне просто выдали салфетку. В общем нас и обслуживали, но с не особым желанием.Видимо это проблема маленьких городков, все хотят зарабатывать огромные бабки, но делать для этого ничего не хотят!

Отправлено 8 лет назад

От karenina1000

Like Мне нравится

На протяжении месяца ходим с коллегами на бизнес - ланч в это заведение! Всё нравится, и обслуживание и сам обед, все очень вкусно и недорого! В каждом заведении свои плюсы и минусы, и в плане обеда - в победе это очень большой плюс! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От оценщики

Dislike Мне не нравится

Были в вашем городе в гостях.Решили посетить боулинг в развлекательном центре "Победа".Сказать, что разочарованы,это мало сказано......Кругом "куча" малолеток, в пьяном виде,матерящихся постоянно.В эти дни была акция( может и раньше была,не знаю), 2 часа боулинга + 1 бесплатно.Мы были в среду.Третий час,нам так ни кто и не дал.Объяснить ни как не смогли,только вызвали охрану!Охрана приехала и развела руками,ложный вызов. Администратора мы не дождались, но была управляющая.Ужасная хамка.Марина Витальевна Шайхутдинова.В фамилии могу ошибаться,нам ее отказались называть.Пыталась нам угрожать.А в конце выдали чек, на обратной стороне которого были маты, а чек представлял из себя обычную бумажку.Есть фото всего этого бардака.И еще, на всех экранах красовалась надпись: " При покупкИ двух часов,третий бесплатно".Читать и писать научились бы. Во общем одни ужасные эмоции от вашего боулинга.Побитые шары, кромешная тьма.

Отправлено 9 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Я застала то время, когда Победа была исключительно кинотеатром, ни о каких боулингах даже речи не шло=) Чаще бывала здесь не по назначению, слева от входа располагался киоск фотопечати, вот тааам то и проводила я время с репликами 90-х "Вот этот кадр два раза", "Вот это печатать не будем", "Блин, засветилась, давайте дальше"=) Ну и конечно же в кино тоже ходила, так как сравнивать было не с чем, то в принципе устраивало всё. Недавно приезжала в город, в Победе сделали ремонт, добавили кафе, боулинг, вот только кинотеатр остался прежний те же разваливающиеся стулья, те же плакаты "Универ.1 сезон" на стенах кинозала=)

Отправлено 9 лет назад

От :) Joyful :)

Like Мне нравится

Надо было с другом как то время убить(пока родственник в больнице был) и нашел этот центр в принципе мне все понравилось и не дорого было. так что рекомендую)

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Отвратительный кинотеатр! Можно было его и посовременней сделать, все-таки кинотеатр приходится на 2 города. Только недавно, а на дворе 21век, появился формат 3Д! Билеты сроду не электронные, а напечатаннные и отрывающиеся по линейке. Кто первый зашел, тот и занял клевые места! А ниче что билеты по стоимоти все одинаковые?! Тетеньки там советской закалки: ни сервиса, ни этикета!

Отправлено 10 лет назад

От Юлианна

Info

К вопросу о человеческом факторе... Как бы всё неплохо ... Но тетеньки-работницы! Они за гранью добра и зла! Воплощение совкового девиза: вас тут много, а я одна! Ходят тут всякие... Короче, пипец!

Отправлено 11 лет назад

От Анна Кантерова

Info

В боулинге, как и положено, лучшие дорожки - крайние (1 и 4).

Отправлено 12 лет назад

От Anna Kanterova

Info

Садиться лучше на первые ряды: экран небольшой, зато звук радует.

Отправлено 12 лет назад

От Anna Kanterova