ПОБЕДА, ООО, автотехцентр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Софийская, 2 (1 этаж)


ПОБЕДА, ООО, автотехцентр ПОБЕДА, ООО, автотехцентр

5

1 оценили
Техцентр «Победа»:

Автосервис, малярно-кузовной цех, моечный комплекс, шиномонтаж, сход-развал 3D.

Техцентр «Победа»: ремонт и обслуживание BMW, Mercedes, Land Rover, Jaguar и автомобили концерна VAG( Audi, Volkswagen , Bentley, Bugatti, Lamborghini, Porsche)

Многие автолюбители путают два понятия: мультибренд и узкоспециализированный автоцентр. Между этими понятиями существует большая разница: в мультибрендовом автоцентре одни и те же приемщики, механики и диагносты работают над автомобилями разных марок, в то время как в узкоспециализированном автоцентре приемщики, механики и диагносты работают только по своему направлению, то есть автомеханик БМВ не ремонтирует Ленд Ровер, а диагност Мерседеса не подойдет к Ауди. В чём же преимущества и отличия? Во-первых, в ремонте и обслуживании этих машин используется разное диагностическое оборудование, инструмент и самое главное личный опыт механика который знает сотни, если не тысячи, различных нюансов и «хитростей», именно данной марки, и по этому может быстро и качественно продиагностировать и отремонтировать автомобиль.

Автомеханики и диагносты автоцентра «Победа» имеют подтвержденный опыт работы на дилерских станциях, прошли соответствующее обучение и постоянно посещают курсы повышения квалификации, поэтому ремонт авто производится профессионально, качественно и не затягивается на долгие «месяцы». Профессиональный ремонт в день обращения – одно из главных преимуществ автоцентра «Победа»!

Автоцентр «Победа»:

Полная техническая оснащенность: дилерские сканеры, специальный инструмент, высокоточное оборудование.

Удобное расположение: автоцентр находится в шаговой доступности от метро «Бухарестская», удобный выезд на КАД.

Ремонт в день обращения: Свой склад оригинальных запчастей, а так же их аналогов, более 10 000 позиций в наличии. В случае отсутствия необходимой запчасти, эффективная работа отдела запчастей гарантирует быструю доставку нужной детали по разумной цене.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти / Автоаксессуары, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Автомойки, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Санкт-Петербург
Адрес Софийская, 2 (1 этаж)
Телефон +7(812)509-64-01 +7(812)509-61-03
Сайт landrover-pobeda.ru/
ВК apobeda_spb


Like Мне нравится

Сперва хотел писать отрицательный отзыв, так как машина находилась в покраске дольше оговоренного срока на 5 дней и никто не мог сказать почему. Но после забора авто был приятно удивлен профессионализмом ребят. Они заменили весь крепеж внешних элементов кузова на 11-ти летней машине, что и вызвало основную задержку (поиск этого крепежа). Были произведены ремонт 3-х коррозийных элементов кузова и капота, и покраска 6-ти. Работа выполнена на отлично, внешне все выглядит как новое. Дали гарантию на работу в 1 год. Если бы не задержка, или хотя-бы сказали причину ее возникновения, чтобы я не волновался, то вообще вопросов бы не было. Надеюсь, меры будут приняты. За неудобства мне сделали скидку на работы и произвели люкс мойку.

Отправлено 5 лет назад

От fntz