ПОБЕДА, комиссионный магазин отзывы и оценка

Уфа, Айская, 79 (1 этаж)


ПОБЕДА, комиссионный магазин

5

10 оценили
Категория Комиссионные магазины, Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Электроинструмент, Пневмоинструмент, Велосипеды, Мобильные телефоны, Часы / Аксессуары, Ювелирные изделия, Компьютеры / Комплектующие
Город Уфа
Адрес Айская, 79 (1 этаж)
Телефон +7(347)286-17-70
Сайт победа-63.рф
ВК pobedaufa


Dislike Мне не нравится

Долгое время говорили что причина по которой не могу зайти, забронировать на сайте глюк и типо скоро всё будет хорошо. Я уже забыл про эту проблему. Но тут понадобилось забронировать товар,и не чего не вышло. Позвонил на горячую линию и мне сказали что мой аккаунт и номер заблокирован для операций на сайте. На столько наглые операторы не принимают жалобу не могут объяснить когда и что я нарушил и не говорят куда писать и что нужно для того чтобы заблокировали. Мне вообще друзья сказали контора ГОВНО тех кто возмущается и не годен они блокируют. Не могу понять как у них вообще клиенты есть с таким подходом. Не доверяйте

Отправлено 4 года назад

От Виталий

Like Мне нравится

Купила новый телефон дешевле рыносной цены. Они специализируются на б/у технике, но новые позиции тоже бывают. Взяла с чеком , с коробкой на 3 тысячи дешевле. По чеку купили его сдали за неделю до. Всё работает прекрасно.

Отправлено 6 лет назад

От София Менделеева

Like Мне нравится

Большое спасибо сотрудникам понравилось отношение и готовность и помочь в трудную минуту. часто покупаю технику на Айскую и довольна. все работает

Отправлено 6 лет назад

От ilvira.mystafina.1988.com.ru

Like Мне нравится

Купил Samsung s7 edge, доволен как ребенок, вместе с сотрудником все проверили, подобрали аксессуары, а главное по привлекательной цене, телефон жене буду покупать однозначно в Победе.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Максютов

Like Мне нравится

Добрый день! 27.09.17. Обратился в магазин "Победа"на Зорге 30, так как сломался планшет, а он нужен мне по работе. Доброжелательный сотрудник Артем, подобрал подходящую модель, по моему запросу! Так еще и скидку сделал! Очень понравилось обслуживание, приемлемые цены, всем советую приобретать там необходимую технику! Доволен покупкой, планшет работает отлично. Очень рад покупке.

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Антипин

Like Мне нравится

Не далеко живу, Норм общаются, денег дали больше чем думал, выкупил все работает))))) Присмотрел себе там Айфончик)))

Отправлено 6 лет назад

От panamarev_slavochka

Like Мне нравится

Спасибо за помощь, никогда не думала что обращусь в ломбард или комиссионку, как то не удобно, но нужны были срочно деньги и не далеко от дома была Победа, много раз проходила мимо и вот понадобилось. Понравилось обращение сотрудника, ни грубого слова ни снисходительных взглядов, телефон потом выкупила и рада была и маленькому проценту и тому что с телефоном все в порядке, ну и прикупить у них много чего можно.

Отправлено 6 лет назад

От elvira_karimova_8484

Like Мне нравится

Спасибо за помощь! :))))))) Ноутбук отличный! Как и говорили все прекрасно работает!)))) Развеяли мои сомнения покупать бу технику))

Отправлено 6 лет назад

От Айгуль

Like Мне нравится

Хорошая сеть магазинов!) После того как нарвался через известную онлайн доску объявлений на глючный бу телефон, предпочитаю брать в таких местах где технику проверяют. А у Победы самая большая сеть комиссионок. Недавно сделали сайт удобный, теперь даже по филиалам ездить не надо! Красота!))))

Отправлено 6 лет назад

От Артур