Победа-Клининг, клининговая компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Циолковского, 1


Победа-Клининг, клининговая компания Победа-Клининг, клининговая компания

5

4 оценили
-Химчистка мебели и ковров
-Мойка окон и балконов
-Мойка натяжных потолков
-Уборка
-Мойка фасадов/рекламных вывесок
Категория Профессиональная уборка
Город Новокузнецк
Адрес Циолковского, 1
Телефон +7(909)518-18-83 +7(905)078-58-06
Сайт pobeda-klining.ru
ВК pobedaklining


Like Мне нравится

Тот случай, когда Фламп пригодился:), выбирала по отзывам и не прогадала! С девушкой, принимающей заказ по телефону, было приятно общаться, она же, как оказалось, и выполняла потом заказанные работы. Вымыла три окна, два из которых балконные, стены вокруг окон и радиаторы, всего за 2 тысячи. Быстро и качественно. Приехала со своими моющими средствами, стремянками и тд и тп. Все сияет чистотой! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Эль

Like Мне нравится

Заказывали мойку окон в квартире,так как сам просто ненавижу мыть окна.Готов помыть/отмыть хоть что,но только не окна) Приехала девушка отмыла все до блеска.Я бы сам так не помыл точно.Цена адекватная,не дороже чем в других клининговых кампаниях. В общем все устроило,буду обращаться ещё.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Поставлю пятерочку за качественно выполненную работу, ответственный подход и организованность. Трёшка блестит после вашего колдовства! Если подробнее - заказывала генеральную уборку в квартире. Вымыли все поверхности, окна, балкон. Навели порядок из моего творческого хаоса на полках-столах по очень приятной цене. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Winter

Like Мне нравится

Заказывали генеральную уборку купленной квартиры после предыдущих жильцов, выполненная работа понравилась. Были учтены все пожелания. Особенно порадовал обновленный кухонный гарнитур, который сама бы я отмывала неделю точно! Персонал приятный, выполнили все мои просьбы. Приятным бонусом оказалась химчистка матраса в подарок. Остались довольны, планируем заказать отмыть балкон, как будет тепло.

Отправлено 6 лет назад

От nadezhda-zemczova