Победа, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 2 к1 (7 бокс; 1 этаж)


Победа, автосервис

4.9

22 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Сварочные работы, Ремонт АКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автосигнализации
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 2 к1 (7 бокс; 1 этаж)
Телефон +7(383)239-40-30 +7(383)239-54-59


Like Мне нравится

Случилась проблема с генератором, заехал к ребятам, обещали сделать за 2 дня, а в итоге через 2-3часа я уже забрал автомобиль. Всё сделали грамотно, всё проверили. Денег взяли мало. Так же, после них "починился" брелок сигнализации. Всё супер, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Савёлов

Like Мне нравится

Обращаюсь к ребятам не в первый раз, в очередной раз все сделали хорошо. Всегда все согласовывают, объясняют, одним словом доволен, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От eldarskribin

Like Мне нравится

Добрый день. Решил оставить отзыв. Записался на диагностику, приехав ко времени, подняли и осмотрели подвеску, выявили стук. У них же заказал запчасти. На следующий день все запчасти пришли. Поступил звонок от мастера, пригласили на сервис. Сделали все быстро, остался доволен. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От nikitaomeljev

Like Мне нравится

В серсисе работают грамотные и вежливые специалисты. Могут подобрать то, что действительно надо. Качественно и быстро сделали диагностику, заменили шаровую, вся работа заняла час. Очень торопился. Ребятам спасибо. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От fedorbereznev

Like Мне нравится

Парни молодцы. Выручили не смотря ни на что. Отбуксировали, привезли запчасти, починили что требовалось в кротчайшие сроки и по адекватным ценам, общаются вежливо, в машинах разбираются. Все что требуется для того чтоб я обслуживался на постоянке у них есть. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Vladomir

Like Мне нравится

Добрый день хотел сказать спасибо ребятам за столь оперативную работу не ожидал запчасти сами нашли предложили на выбор несколько вариантов по цене ! Нашли и устранили стук который на двух диагностиках найти не могли другие станции ) говорили что хруст в рейке а здесь при мне сняли пыльники с рулевой и сказали что все с рулевой в порядке ! Оказалось опорный подшипник так хрустит заменили и все супер . Спасибо за грамотный подход удачи !!!

Отправлено 6 лет назад

От viclewin

Dislike Мне не нравится

Какими бы хорошими не были вышеперечисленные отзывы я выскажусь иначе. Делал диагностику в данном автосервисе перед покупкой авто. Машина мне понравилась внешне и мастера не нашли в ней особых изъянов. Но после того как я оформил ее на себя и заехал в другое СТО то на машине нашли пробитый глушитель, течь масла в двигателе, отсутствие крепления на фаре, неисправный датчик детонации. Я водитель неопытный решил доверится профессионалам, но они не оправдали моих ожиданий. Очень жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Бабакин

Like Мне нравится

В выходной вечером моя машина заглохла в том районе. Обратилась в ближайшую СТО. Несмотря на то, что у ребят уже закончился рабочий день, мою машину отбуксировали, протестировали, съездили купили запчасти, поменяли то, что надо было поменять, напоили чаем-кофе. Домой я уехала на своей машине. Спасибо вам огромное за душевное отношение ко мне и к моей машине! Желаю вам дальнейшего развития и побольше клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Вечер добрый вот решил оставить свои впечатления об этом сервисе так сложилось что в воскресенье вечером часов в 7 по дороге с дачи появился какой-то посторонний визг жужжание из под капота я остановился посмотрел под машину лужа масла расстроился вечером в воскресенье нереально попасть на станцию в 2гисе нашел телефон ребят позвонил и был приятно удивлен консультацией расспросили синдромы и уже по телефону посоветовали что сделать чтоб не навредить еще больше через 15 минут специалисты уже были у моего автомобиля и о чудо предварительная диагностика подтвердилась завыл гидроусилитель руля выдавило сальник на рулевой рейке вообщем гур спасли не спалил !Машину отбуксировали сами утром позвонили сказали стоимость ремонта рейки цена устроила вечером в понедельник авто уже отдали мне! Охчень оперативно сработали большое спасибо ! Автомобиль infinity qx56

Отправлено 7 лет назад

От savl

Like Мне нравится

Пользовался услугами данного автосервиса неоднократно. Ребята толковые, всегда объясняют в чем причина неисправности и предлагают наиболее подходящий способ решения проблемы. Планирую и дальше ремонтироватьсяу них, все устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От stroyterminal.com

Like Мне нравится

Починили всю машинку. Третий раз обратился к ним заменить тормозные диски на королле. В итоге перебрали всю подвеску(кроме стоек), приварили планку капота, заменили ремень генератора, подлатали бампер. И все это менее чем за 12 тысяч включая стоимость деталей(тормозные диски правда мои были). Сервис на высоте. И мне удобно дом рядом, отдал машину и сиди дома жди.

Отправлено 8 лет назад

От Дэн

Like Мне нравится

Обслуживаюсь у ребят уже год вот решил оставить отзыв Последний раз был на замене масла всегда вежливо отвечают на вопросы доступным языком обясняют ходовку посмотрели бесплатно ! Показали что скоро будет необходимо уделить внимание некоторым моментам общитали стоимость заказал уних запчасти цена одекатная через пару дней сказали пригласят как запчасти прийдут . Обслуживался у официало ребята не менее компетентны в ремонте автомобилей да и по дешевле на много . Так держать ! Toyota Highlander

Отправлено 8 лет назад

От novikov.qaz1

Like Мне нравится

Порадовало что в выходные ребята работают ! В субботу на теранике покатались : на кочке вырвало крюк с замка на капоте. В воскресенье ни на одну сто поблизости даже дозвониться не смог. А тут дозвонился , озвучили цену примерную на ремонт... при мне за пол часа приварили эту петлю и направляющие капота выправили. взяли символический косарь . по моему норм... Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Золоторуков

Like Мне нравится

Посещала множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались именно от вас!. Больше всего понравилось то, что ребята говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ. В общем проблему устранили, как всегда сработали по существу. Процветания вам ребята!

Отправлено 9 лет назад

От amanna

Like Мне нравится

Заехал в "Победу" поменять масло в ДВС, потому что рядом с домом. Пока стекало и затекало масло успели обсудить перспективы автопрома в общем и моего автомобиля в частности. В процессе беседы убедился в профессионализме и вежливости персонала. Попутно устранили пару "сверчков", проконсультировали по запчастям и газовому оборудованию. Уверен, что в следующий раз поеду именно в "Победу".

Отправлено 9 лет назад

От sp3_vvv

Like Мне нравится

Согласна полностью со всеми предыдущими отзывами!!!!Сегодня совершенно случайно заехала на это СТО, для решения банальной проблемы ...... нужно было подкачать колеса..... Как ни странно в утреннее время в районе Горского микрорайона это оказалось проблематично... Сделали все очень быстро, все подробно рассказали, проконсультировали о других небольших проблемках и способах их решения с моей машинкой. Пока ждала фильтр воздушный продули, масло проверили, замок на двери оттаяли, капот поправили (чтобы не брякал) и все исключительно на добрых началах и уважению к клиенту. Очень подробно рассказали про замену масла в моем Аккорде. Обязательно обращусь еще и всем советую.... Молодцы парни!!!!! так держать!!!!! Спасибо большое )))))))

Отправлено 9 лет назад

От zayka666

Like Мне нравится

Я набрел на это СТО совершенно случайно, потому что оно рядом с моим домом, но очень доволен. Я, честно скажу, плохо разбираюсь в машинах. И мне очень нравится, что здесь все тебе расскажут, покажут итд. Они прямо водили меня смотреть под машиной на подъемнике, показывали где что люфтит, объясняли все. Лично я у них менял рулевую рейку, когда обнаружил, что машина едет уже как-то не очень ровно :) Очень остался доволен, все сделали, деталь сами купили, быстро, и относительно недорого. Вобщем я попал сюда потому что живу рядом, но теперь чувствую, что даже если перееду, буду ездить сюда, потому что еще надо поискать, где тебе также подробно и вдумчиво все расскажут про твою машину.

Отправлено 9 лет назад

От Eugene Skripnick

Like Мне нравится

Я обратился в данный автосервис по совету знакомых. Сделали все быстро, оперативно, без лишних наценок и что очень удобно сами заказали и привезли запчасть. Спасибо мастерам.

Отправлено 9 лет назад

От betonov1987

Like Мне нравится

Начну с того, что понравился сервис уже с первого звонка, вежливый специалист все выслушал, дал советы и предложил подъехать как только будет возможность. По приезду оперативно принял и рассказал что к чему в моем авто. Не вкручивал идеи из разряда - машина старая, что вы от нее хотите, все менять и т.д. За время, которое я находился на СТО я ни на минуту не усомнился в профессионализме команды. Сделали все оперативно и в сроки, запчасти купили сами и даже не взяли дополнительных денег за доставку. Напоили кофе, угостили печеньем, раньше и не представлял, что такой сервис может быть на СТО. Ни на минуту не задумаюсь куда ехать снова, мужики - респект Вам!

Отправлено 9 лет назад

От Nick

Like Мне нравится

Даже не знаю, ЧТО бы я делала без вас! Совок кончился, началась эра золотой молодежи в сервис сфере. К черту подробности! Парни! Вы-лучшие)

Отправлено 9 лет назад

От Любовь Васютина

Like Мне нравится

Заезжал к ним с серьезной проблемой по немцу, нашли, разобрались! По запчастям сам не бегал,что удобно. В общем, первое мнение довольно-таки положительное!

Отправлено 9 лет назад

От SonBratsk

Like Мне нравится

Спасибо парням!!! Побывала на многих сто и поскольку я девушка и пока мало что понимаю в двигателе везде пытаются сорвать с меня больше денег, а тут все по делу. Мне все объяснили, показали, разложили по полочкам и экономия получилась отличная. Я их клиент!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Воскобойникова