Победа, агентство недвижимости отзывы и оценка

Находка, Школьная, 4 (2 офис; 1 этаж)


Победа, агентство недвижимости Победа, агентство недвижимости

4.6

10 оценили
Агентство недвижимости ООО" ПОБЕДА" Осуществляет все операции с недвижимостью!
Выкуп любых квартир, малосемеек, долей и.т.д. ДОРОГО!
Восстановление утраченных документов, любой сложности!
Качественное оформление сделки, сопровождение!
Купля-продажа недвижимости, обмен, оформление земельных участков!
Аренда, сдача квартир, нежилых помещений, домов. и.т.д.
Наша компания на рынке недвижимости более 15 лет! Гарантия и качество! Нас выбирают!
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет
Город Находка
Адрес Школьная, 4 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(423)669-22-20 +7(914)713-22-50 +7(924)253-00-50 +7(914)343-43-43
ВК public107891310


Like Мне нравится

Здравствуйте меня зовут София, нам посоветовали Победу наши знакомые. И хотим сказать что из всех Это агенство и риэлторы которые нам помогали лучшее… Ни разу не пожалели и остальс очень довольны….Рекомендуем правда только их….Все грамонтно и быстро, знают свое дело! СОВЕТУЕМ ОДНАЗНАЧНО. Все продали и все что нам нашли по желаниям нашим! Ура! СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Хорошей работы ДРУЗЬЯ.

Отправлено 5 лет назад

От soro0050

Like Мне нравится

Специалисты этого агентства помогли нам не только найти достойное жилье, но и взяли на себя сбор документов,полностью с оформлением ипотеки,всей документацией,нам необходимо только было встретиться в банке,и в Росрегистрации. Агентством "ПОБЕДА " я бесконечно доволен! Рекомендую всем - там работают профессионалы.

Отправлено 7 лет назад

От next1973ne

Like Мне нравится

Мы хотели выразить сердечную благодарность риэлторам и руководству агентства недвижимости "ПОБЕДА" Это терпеливые люди и знающие профессионалы, а кроме этого, приятные, теплые и общительные люди, которые действительно любят свое дело. Работа сделана очень качественно и быстро, результат которой превзошел наши ожидания! Мы были ограждены от бумажной волокиты при оформлении документов, не тратили своё свободное время в очередях инстанций. За столь короткое время нашего сотрудничества (думаю, что это очень хороший показатель!), смогли полностью убедиться в их компетентности! Отличное знание своего дела, профессионализм и корректность, очень приятно сотрудничать с профессионалами! Дело в том, что сегодня мы настолько отвыкли от обычных человеческих отношений в сфере бизнеса, что дружеская поддержка в трудный жизненный период и помощь в решении личных вопросов, получаемая от людей, в сферу деятельности которых это не должно было входить, не просто удивляют и радуют, но и заставляют снова поверить в то, что люди еще не очерствели полностью, что ты не один со своими трудностями и что искренность в отношениях, пусть и деловых, дает начало отношениям дружеским и близким. Спасибо огромное агентству недвижимости “ПОБЕДА" в котором они работают, за то, что руководство смогло взрастить, сплотить и собрать у себя действительно соратников, порядочных и искренних людей, настоящих профессионалов. Спасибо огромное за работу, терпение, помощь и поддержку.

Отправлено 7 лет назад

От ms.gordeeva.1964

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить ваше агентство за качественно проделанную работу. Вначале продали нашу 2-х комнатную квартиру на улице Пирогова. Ситуация была сложная, так как было выставлено на продажу несколько подобных квартир. В результате многих показов, через месяц нашелся покупатель! Сделка по продаже прошла гладко и спокойно, хотя квартир в цепочке оказалось много. Все сложные для нас юридические вопросы и термины руководство терпеливо объясняло, документы подготовили правильно и в срок. Очень приятно, что отстаивали наши интересы как крайнее звено в цепочке продажи. Когда пришло время нам покупать квартиру, мы снова обратились к ним и быстро подобрали квартиру. Сделку по покупке провели юридически грамотно. коллектив был всегда вежлив, внимателен и компетентен во всех профессиональных вопросах. Новой квартирой очень довольны ))) Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Светлый Ясень

Like Мне нравится

Мы покупали квартиру через агентство ПОБЕДА . ОЧЕНЬ хорошие отзывы!!! Грамотные специалисты, причем все, ненавязчиво, быстро, все подробно объясняют, оформление и получение свидетельства прошло очень быстро. Если еще раз столкнемся с "квартирным вопросом", то я только туда)))) Очень рекомендую Агента по недвижимости Евгения.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Бойцов

Like Мне нравится

Девочки и мальчики, здравствуйте) Спасибо вам, выручили нас, мы переехали в новую квартиру, довольны. Юрий Анатольевич помог нам с Балконом) Приезжайте в гости будем вам рады) От всех спасибо, и большой привет. Успехов и отличных покупателей вам)Рекомендуем вас всем!) Семья Яковлевых.

Отправлено 7 лет назад

От Яковлева Надежда

Like Мне нравится

Привет с Краснодара уважаемые Агентята как мы вас прозвали)! Мы добрались! все хорошо! Спасибо! Вы молодцы, умеете работать! Успехов вам! Уже заселились, купили все как и хотели) продали тоже-спасибо вам! Удачи!!!

Отправлено 8 лет назад

От Хороший человек

Like Мне нравится

Спасибо вашему агентству недвижимости, дочь довольна купленной через вас квартирой, соседи отличные-познакомились. Всем довольны, морально и физически! Благодарим ! Профессионалы! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От mihailov1974stas

Like Мне нравится

Доброго вечера, хотели вас поблагодарить за вашу помощь в поиске квартиры, все быстро сделали! никаких проблем не было) рады с вами иметь дело! Спасибки) Успехов вам) с наступающим новым годом!

Отправлено 8 лет назад

От Ната

Dislike Мне не нравится

Не честное агентство. Безграмотный, безответственный и не слаженный коллектив. 10 раз пожалел, что связался с ними и принял их предложение. Преследуют только свои цели ради собственной выгоды. Скоро год как я продал через них дом ихнему покупателю. Заверяли что процедура расчетов пройдет за месяц полтора, тоже самое прописали в договоре, но с оговоркой что дом не остается в залоге у продавца, чем я и поплатился. По итогу прошло 9 месяцев и куча обещаний и завтраков, выплаты были частями. Когда агентство получило свою комиссию от обеих сторон, полностью умыли свои руки и остатки выплат прекратились. Окинув фразой – “можете подать в суд на покупателя”. Будьте бдительны не связывайтесь с аферистами. Подобное напишу на всех доступных интернет ресурсах.

Отправлено 8 лет назад

От mr.teslo