Победа-66, автохимчистка отзывы и оценка

Екатеринбург, Крупносортщиков, 14 (349 бокс)


Победа-66, автохимчистка

2.1

10 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Крупносортщиков, 14 (349 бокс)
Телефон +7(343)202-02-97 +7(922)141-37-77


Like Мне нравится

Почистил в очередной раз свой автомобиль и остался как всегда доволен!И только сегодня случайно увидел отзывы компании и со многим я не соглашусь с вами.Да,реально ребята находились раньше в очень не удобном месте расположения (ул.Восточная) и были проблемы с электричеством и в моей ситуации такое было.Но я все равно перезаписался. Работники приезжают утром,если вы записываетесь на 9,тот в 9 и приезжают,если не случился какой_либо форс-мажор.И этот жизненные ситуации каждого из нас. Вчера сделал снова химчистку у них же,только уже по новому адресу (ул.Крупносортщиков).Очень много освещения в боксе.И вся как обычно на отлично сделано.Последний свой автомобиль просил запечатлить до и после и приложу вам сюда результат.Всегда все вещи складывают на место,если что то находят,а вообще вы едите на химчистку и заранее уведомлены об этом.Выгружайте все,освобождайте от своего хлама ваш автомобиль чтобы не занимало время для работников и чтобы не винить людей о том что,что-то вам не положили или не доложили.И работает там парень,имейте совесть люди и не много думайте что вы пишите.Думаю что наверняка человек следит за своей работой и так же как и мы читает отзывы своей работы и вам не очень было бы приятно читать о себе такие фразы.Кто бы он не был -он такой же человек как и мы все.Лично я доволен работой этой компании и чищу ни первый автомобиль и советую друзьям и не один из моих друзей еще не жаловался.Так держать!С уважением ваш постоянный клиент Сергей Ч

Отправлено 6 лет назад

От Sergei

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Сервиса никакого. Хамское отношение. Записался на 9.00, отпросился с работы, снял чехлы, выкинул хлам из багажника. Приехал - никаких вывесок, только охранник сказал куда ехать. Приехал в 8.30, в 8.36 приходит смс, что они не могут принять меня по техническим причинам. Перезаписался на другой день на 8.00, приехал в 7.45 - все закрыто. Звоню - эта баба-гей сказала, что едет. Пока ждал, начал читать отзывы, плюнул и уехал. Мне перезвонили в 8.40. Видимо ожидали, что я их ждать буду. В общем, не гоняйтесь за халявой.

Отправлено 6 лет назад

От amarok9

Dislike Мне не нравится

Данная "химчистка" находится действительно в гараже, в самом прямом смысле этого слова! Хамство Вам предоставят как бонус еще с первого звонка. Помимо хамства , лично в моем автомобиле сломали зеркало заднего вида и прикрепили лишь бы как бы.Даже не сказав, отъехав пару метров я решила поправить зеркало и просто оно осталось у меня в руке! Сломали печку в машине.Так как без моего ведома пытались ее включить сразу на полную мощность,дабы просушить сиденья после химчистки.Хотя перед записью все было проговорено, что у них есть специальное оборудование для просушки сидений! В конце концов этого оборудования не оказалось! И еще обслуживает единственный человек ,то ли парень, то ли девушка непонять! БАБА -ГЕЙ какой-то))) Мой совет вам даже не суйтесь туда и как я вообще могла ему или ей оставить свою машину:( надо было раньше эти отзывы почитать! Еще обнаружилось что канистра масла пропала из багажника, хотя обещали вернуть все на место! Ужасное место и ужасное отношение! Если поедете туда на услуги и будете видеть такое отношение к себе, просто не оплачивайте за проделанные услуги и смело уезжайте!!! Как и надо было сделать мне!

Отправлено 7 лет назад

От ОтзывПлюс

Dislike Мне не нравится

Хотел приобрести купон на биглионе - химчистка салона, позвонил вначале им удостовериться, сказали можно не по купону, а сразу на месте расплатиться (нашим легче), но не суть! Подъехал к оговоренному времени, плутая по этим лабиринтам гаражного комплекса минут 40 (ни вывесок, ни указателей ничего нет), никого еще не было! Через минут 10 подошли два подростка, говорят оставляйте ключи, мы вам позвоним, как будет готово, в пролете еще стояло 3 машины! Посмотрел на двери какой то вшивый сертификат распечатаный на принтере (не оригинал), ни какого акта - приёма автомобиля не предоставили, осмотра тоже никакого визуального не было! Помещение под автомойку не оборудовано, колхоз колхозом, бегают ребята с пластиковым ведерком! Вообщем не доверил я им свой автомобиль и уехал, а то приедешь и вообще никого и ничего не обнаружишь! Хорошо хоть купон не приобрел, а то бы еще назад сдавать пришлось!

Отправлено 8 лет назад

От farsh_85

Dislike Мне не нравится

Хотел приобрести купон на химчистку салона, позвонил им прежде, чем приобрести, информация подтвердилась, сказал, что можете не покупать и заплатить нам сразу эту же сумму (нашим легче), но не суть! Приехал в оговоренное время, никого еще не было, мало того очень сильно плутал по этому гаражному комплексу ...никаких ни вывесок ни указателей! Вообщем, пришли на работу пара подростков, гаражный бокс, в пролете стоит еще машин 5, говорит оставляйте ключи мы вам перезвоним как все будет готово, и чот не доверил я им свой автомобиль, ни мойки, ни чего нет ...полностью не оборудованное помещение для предоставления данной услуги, колхоз колхозом, парнишки с ведёрком бегают, еще и никакой бумаги не предоставляют, ни какого акта приёмки автомобиля и т.д. Т.е. можно приехать и вообще машины не обнаружить!!!

Отправлено 8 лет назад

От farsh_85

Dislike Мне не нравится

Хозяева бы так сильно не палились с положительными отзывами-то)) Купил я купон на химчистку в данной шаражке. Гражданин на телефоне был вежлив, даже удивительно. Записался, все вроде бы нормально. Утром в 7 часов в день записи приходит СМС "отключили свет, сегодня не получится". Как говорится, "садись, два", но я почему-то решил дать им еще шанс. Дозвониться получилось уже не с первого раза, ну да ладно, сошлемся на погодные условия. Дозвонился, сказали, что света может не быть НЕДЕЛЮ И БОЛЕЕ! Извините, а какой сейчас год? У вас там хомяк что-ли сдох, который динамо-машину крутит? Ну ладно, я в хорошем настроении, решил еще недельку потерпеть. Гражданин сказал, что сам в выходные наберет меня. Не набрал. Звоню - то трубку не берут, то сбрасывают, то недоступен. В итоге сдал купон обратно. Не понятно, на что был расчет? Что купон просрочится и деньги свалятся к вам в карман (деталей работы купонников не знаю, могу ошибаться)? Или за 1600 вместо 6000 можно людей и послать? Совсем не понятно. Ведут себя прямо как монополисты. Почитал отзывы, понял, что хорошо, что не попал к ним :) В общем, теперь буду проверять отзывы перед тем, как покупать купон :)

Отправлено 8 лет назад

От shimmy

Dislike Мне не нравится

Приветствую! Ездил в эту автохимчистку по купону, который давал скидку. Долго не решался, но подкупила цена вопроса и пару позитивных отзывов. По результатам получил следующее: 1. Договорились, что машину на химчистку сдам в 9.00, но сам мойщик появился в 9.20, а машину принял в 9.30. При условии, что было воскресение, считаю это неуважительным; 2. Заявленные 5 часов химчистки и полировки кузова превратились в 9 часов. Делает один человек несколько машин параллельно, из-за чего, видимо, и страдает качество; 3. После химчистки салона некоторые пятна остались. Работу считаю непрофессиональной и халтурной; 3. После химчистки багажника тоже остались пятна; 4. После всех процедур салон мокрый, что можно выжимать сидения. Чтобы ехать домой пришлось постелить на сидение пластиковый пакет. Очень эстетично и особенно актуально зимой; 5. Результата полировки кузова вообще не увидел, но увидел весьма большой и обидный скол на бампере! На моё замечание мойщик не отреагировал и сделал вид, что так и было. После этого пропало всякое желание общаться с ним дальше. По-этому быстро расплатился и уехал в плохом настроении и с тяжелым осадком на душе. Может кто-то считает, что подобный уровень обслуживания хорошим для автохимчистки, которая находится в грязном, темном и холодном гаражном комплексе, но лично я был клиентом данной конторы первый и последний раз. Не гонитесь за халявой и учитесь на чужих ошибках!

Отправлено 9 лет назад

От КотШредингера

Like Мне нравится

В первый раз в первый класс как говориться) Решил попробовать что-то по купону. Искал в сети, среди сотни предложений и остановился на этом варианте. Могу сказать одно - приемлемая химчистка за небольшие деньги. Если не пугаться того, что находится она в гаражном боксе. Работают с машиной 1-2 человека. Делают достаточно быстро - утром привез, вечером забрал. При передаче машины обратно - была сухая и чистая. Кто-то здесь пишет что салон был влажный. Бред, Также, дополнительно сделали дезинфекцию салона и багажника, и дали в дорогу баллончик поглощения запаха и положили хорошие ароматические ароматизаторы. Главное - что сделали все хорошо - точно на 4-ку.

Отправлено 9 лет назад

От БлэкВуд

Like Мне нравится

Добрый день! Я уже ни первый год езжу и делаю химчистку своих автомобилей и очень доволен и благодарен ребятам с "Победы-66"! Относятся ответственно к своей работе! На днях сделал полную химчистку салона и багажника остался очень довольным, машине 12 лет ни разу не делали химчистку и ребята все мне отчистили , сидения просто как новые. Спасибо вам огромное. Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От kasatik_86

Dislike Мне не нравится

"Колхозная" химчистка- пыльный, узкий, холодный, темный гараж. Тепловой пушки нет, очень влажный салон после химчистки. Гараж узкий-царапнули дверь о стену и не сознаются (не стал ругаться, на их совести останется). Своей мойки нет- коврики хорошо, под давлением не моют, гарантий на химчистку пола не дают (о чем сообщают только в конце). Делают очень долго, параллельно несколько машин.

Отправлено 10 лет назад

От idmitry