По Карману, кафе-столовая отзывы и оценка

Сургут, Островского, 26/2 (1 этаж)


По Карману, кафе-столовая По Карману, кафе-столовая

3.2

13 оценили
Работаем круглосуточно
Всегда свежая, вкусная и сытная еда
Доставка по городу от 1000 руб. бесплатно
Каждый день новое меню
Уютный и комфортный интерьер
Оптимальные цены

Мы рады каждому гостю!)

Принимаем заказы на любые торжества.

г. Сургут
ул. Островского 26/2
ул. Щепеткина 48
ул. Маяковского 47
+7(3462) 22-36-35
+7(9227)67-91-92
Категория Столовые, Кафе, Доставка готовых блюд
Город Сургут
Адрес Островского, 26/2 (1 этаж)
Телефон +7(346)222-36-35 +7(922)411-51-81
ВК po_karmany86


Dislike Мне не нравится

Замечания к руководству : приучите своих посетителей , которые на машинах, выключать свои машины и музыку, пока они находятся у вас. А также не орать и не ржать ночью на крыльце вашей столовой. Познакомтесь с новым законом о тишине в ХМАО от 2018 г. , он касается и придомовых территорий, с хорошими штрафами и вытекающими последствиями. Жители ближайших домов устали от автовокзала под окнами : с выхлопными газами и шумом. Если бы это все было под окнами вашей квартиры ?

Отправлено 5 лет назад

От петропавловских

Like Мне нравится

111

Отправлено 5 лет назад

От петропавловских

Like Мне нравится

Очень нравится столовая, ходим сюда 3 года, за это время ни разу никаких неприятностей. Чисто, аккуратно, музыка на муз.телеканалах, вежливый и позитивный персонал, красивый интерьер, с которым не каждый ресторан Сургута посоперничает. Там приятно находиться и еда действительно вкусная. То, как критикуют некоторые - просто человеческий фактор, сама по себе "желчность", не более.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Гретхен

Dislike Мне не нравится

не могу сказать плохого про еду в столовой, но пельмени замороженные их производства отвратительные. больше туда ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Oleg Patemkin

Dislike Мне не нравится

Сегодня после обеда в столовой получил расстройство желудка, пищу подогревают в микроволновке.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Майданюк

Dislike Мне не нравится

Ранее всегда обедали именно там и вкусно и цены приятные и обстановка. Сегодня на обед взяли с собой на вынос гречку и курицу с грибами, каково было удивление обнаружить мышинную какашку, и это сц...не приправа. Тщательно изучив объект находки - пришли мягко говоря в недоумение. Тот кто нашел еще час провел над белым троном, и с зеленым оттенком уехал домой чистить желудок. Чтобы понимание было мыши - грызуны - они же переносчики всевозможных инфекций. Позвонив, попросила соединить с управляющим, ответил судя по всему повар, потому как утверждал с пеной у рта - такого быть не может я САМ готовил. (Не этого явно ответа я ждала). Объяснив ситуацию мягко попыталась максимально доходчиво объяснить, что не являюсь конкурентом, не специально выливаю волну недовольства. Чтобы понимание было - обнаружил находку Главный Врач одной из клиник. Ответ оставался тем же. Ни извинений, ни ответа на вопрос - Что мы с этим будем делать? Только - "Этого не может быть!!! Вы сами ее подкинули!!! - ".....да!!, сама в пакете вашем фирменном мышу ношу Машенька зовут, травить врачей. В общем не просто осадок остался, все сохранила вместе с чеками. До жути принципиальная. Комменты это малое, дальше СЭС, Потребнадзор, и знакомые газеты с телеканалами. Спасибо за обед и хамское отношение без извинений.

Отправлено 6 лет назад

От 2global

Like Мне нравится

Арендовали зал под поминальный обед. Все были очень довольны. Красивый интерьер, отличное обслуживание, очень вкусная еда. Даже те, кто не любит общепитовскую еду-похвалили. Хорошее меню. Обязательно будем забегать покушать! Персоналу огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Фишер

Like Мне нравится

Приехали из Тобольска в командировку, соответственно нужно было где то питаться, в столовой приятная, спокойная атмосфера, персонал вежливый, по еде все вкусно и ценник не дорогой

Отправлено 6 лет назад

От Данияр Кутумов

Like Мне нравится

Добрый день, кушала в разных столовых и кафе и ресторанах. Но в этой столовой понравилось больше всего! И интерьер не столовский и еда, особенно еда!!! Все очень вкусное и свежее, наверное поэтому просто толпы людей сюда ходят!!!!! Повара там скорее всего от Бога ))) что бы я ни заказывала, все было очень вкусно! Я даже своим друзьям фотки отсылала со своим выбором и рядом чек прикладывала!!! Чтобы они посмотрели насколько вкусно-красиво и дешево! Один раз мне даже комплимент от заведения сделали молочно-клубничный коктейль - естественно очень вкусный!!!! Ребят, я всем рекомендую!!! приходите не пожалеете

Отправлено 6 лет назад

От yuliashuser

Like Мне нравится

В столовой очень чисто,красиво.В меню как русская кухня,так и кавказские блюда.Очень понравилось пити,бозбаш.Все отлично.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Симонян

Like Мне нравится

Отмечали юбилей у мамы 1 февраля. Все было просто замечательно!!! Очень вкусно и красиво оформлены блюда. Уютное место, интерьер симпатичный. Спасибо персоналу за обслуживание, повара просто великолепны, готовят от души. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От olesy308308

Dislike Мне не нравится

Был один раз 25 января 2017 года! Ужасное место люди! С виду всё цивильно. НО! все блюда разогревают в микроволновке,это значит,что у них оно давно уже как приготовлено! Дальше еще хуже,взял сосику в тесте, надкусив ее меня чуть не вырвало!!! Запах гнили перебивает всё! До сосиски съел плов и суп харчо,после болел живот! Никому не рекомендую данное заведение!

Отправлено 7 лет назад

От bukinman2

Like Мне нравится

Не первый раз приходим в эту столовую. Сегодня были с племянником. Ценник и правда невысокий. Заказали 4 вида шашлыка, всего понемножку. Очень вкусный и мягкий шашлык. Народу немного - по сравнению с другими столовыми - большой плюс. Чисто, неприятного запаха нет, что в принципе - норма и обязательность в таких заведениях, но к сожалению у нас в Сургуте эта обязательность, видимо, не для всех. Приятный и вежливый персонал. Живём рядом, так что, вероятно, приходили сюда далеко не в последний раз.

Отправлено 8 лет назад

От L123