PMU_Studio, студия перманентного макияжа отзывы и оценка

Иркутск, Франк-Каменецкого, 28/3


PMU_Studio, студия перманентного макияжа PMU_Studio, студия перманентного макияжа

5

6 оценили
•ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ
•УДАЛЕНИЕ ТАТУАЖА
•ОБУЧЕНИЕ
•TELEGRAM, WHATS APP

•89086600872

📍
Категория Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Иркутск
Адрес Франк-Каменецкого, 28/3
Телефон +7(908)660-08-72
ВК club121439966


Like Мне нравится

Делала перманентный макияж бровей и губ в PMU_STUDIO у крутого мастера Натальи! В восторге!! Не больно! Очень внимательная и отзывчивая! Атмосфера в салоне дружеская и гостеприимная! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Очень довольна салоном, атмосфера, интерьер, орхидеи, обслуживающий персонал - всё на уровне. Сделала перманентный макияж губ и бровей, осталась довольна. Специалист подробно рассказала о ходе процедуры и об уходе после, так что вопросов и сомнений больше не осталось.) Прошло пол года и мои брови не стали ни синими, ни серыми, они такие же красивые, любуюсь ими каждый день. Отправила двоих коллег на брови, они также остались довольны. Успехов вам и много клиентов))

Отправлено 7 лет назад

От Olesya hein

Like Мне нравится

процедуру перманентного макияжа бровей я делаю не впервые, первый мой опыт был неудачный, решила поменять студию и не ошиблась! результат превзошел мои ожидания! теперь мое утро начинается с вкусного кофе, а не с карандаша:-D))))) Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От marina86

Like Мне нравится

Добрый день. Искренне рада тому, что жизнь свела меня с косметологом Евгенией Овчаренко. Очень ответственный и профессиональный человек. Делала у нее перманентный макияж бровей. Результат оказался превосходный, долго решалась и ни сколько не жалею, что попала именно сюда). Мастер очень серьезно относится к данным процедурам, доходчиво все объясняет. Я очень довольна результатом и состоянием своей кожи после процедуры. Девочки, кто хочет выглядеть ухожено и молодо, Вам точно к ней) Евгения, спасибо, что есть такие мастера красоты, как вы.

Отправлено 7 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Проходила обучение по перманентному макияжу в этой студии,и получила колоссальный опыт в работе,внимательное отношение,и вообще поддержку в моих начинаниях ,спасибо огромное,за ваше отношение,обучение и общение ,обязательно продолжу повышать квалификацию у вас,восполнены пробелы в работе,появилась в себе и желание работать дальше.

Отправлено 7 лет назад

От l89140006293