PMgym, спортивно-оздоровительный клуб отзывы и оценка

Челябинск, 40-летия Победы, 33 (1 этаж)


PMgym, спортивно-оздоровительный клуб PMgym, спортивно-оздоровительный клуб

4.5

27 оценили
Фитнес для взрослых и детей
Групповые и персональные тренировки
Малые группы
🏋️Тренажерный зал
🧘Зал аэробики
🥋Единоборства для детей
ЛФК
ИК сауна
☀️Солярий
💆Массаж

Самая актуальная информация и советы от наших тренеров. Присоединяйся!
📲89087020242
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес 40-летия Победы, 33 (1 этаж)
Телефон +7(351)280-77-72 +7(351)280-75-12
Сайт www.pmgym.ru
ВК pmgym


Like Мне нравится

Образцовые тренеры, делают свою работу так, как никто не делает.

Отправлено 5 лет назад

От VladimirRVD .

Like Мне нравится

Клуб отличный, для тех кто пришел трудиться, а не делать фоточки. Тренерский состав очень сильный, мне есть с чем сравнивать. Они не только учат, как выполнять упражнения, избегая травм, но и искусно получается как то у них привить любовь к приседу. По залу есть конечно недочёты, покачественнее уборочку, зеркало бы добавить, коврики заменить, но это мелочи по сравнению с атмосферой в зале. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Marina Fateeva

Like Мне нравится

Хорошие тренера, а в зале можно сделать ремонт , и хотя бы поставить кулер с водой

Отправлено 5 лет назад

От Anna Kokorina

Like Мне нравится

неплохой клуб,рекомендую,цены и тренерский состав молодцы

Отправлено 5 лет назад

От Sema Tor

Like Мне нравится

хорошый зал, рядом с домом

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Вахрушев

Like Мне нравится

отличный клуб! без пафоса и понтов))) в тренажёрном зале замечательные тренеры, отличная музыка. тренажёры, конечно, уже не новые, но все в рабочем состоянии. ценники адекватные, персонал приветливый.

Отправлено 5 лет назад

От Рустам Рустам

Like Мне нравится

хороший клуб, тренера молодцы,

Отправлено 6 лет назад

От Олег Степанов

Dislike Мне не нравится

Просто ужас а не спортклуб. Я пришла с одним условием заниматься в конце концов тренер ставит свои условия. Мне вообще помощь не нужна была. Сама знаю что мне и как заниматься.... Тренер хомит, разговаривает как ему вздумается, дерзит, вечно не довольный, я вообще в шоке была. Зал маленький духота страшная. Тренер просто качек тупой как и сериала универ Кузя. Да и включает свой музон, аж мозг взрывается. Больше к ним не хожу нашла другой зал и очень довольна. Ни кто не лезит не трогает да и тренажеров больше. Занимаюсь в свое удовольствие.

Отправлено 6 лет назад

От jiilks

Dislike Мне не нравится

Черт возьми, да сделайте что-то со своим администратором! И первый и второй отзыв посвящены одному человеку. Оказывается нельзя убирать шарф с шапкой в рукав! Причина этому, как мне ответили - посмотрите какая у нас маленькая гардеробная, итак места нет. Ну что за беспредел то? Стоит отметить, что другой администратор такого не требовала. Ощущение, что я к ней в гости домой пришла и она свои правила устанавливает!

Отправлено 6 лет назад

От lenochka88

Dislike Мне не нравится

Хорошо, что уже есть опыт и теперь не беру сразу большой абонемент, изначально беру на пробу. Пришла сегодня на групповые занятия, оказалось, что занятия не будет. Администратор указывает на изменение в расписании, которое лежит перед ней, как же туда подглядеть, не придя? Загадка. Вооруженная тем, что оказывается необходимо звонить перед занятыми, о чем мне известно не было, лицо клуба доказывала свою правоту. Получалось, что я не права, а как гость может быть не прав? Следом заходит девушка на то же самое занятие, ей начинают объяснять тоже самое. Но девушка видимо с опытом, она звонила и ее записали на занятие. Администратор запуталась и записала ее на другое время. И только после вопроса нам предложили альтернативу - пойти в тренажёрный зал, я там ничего не понимаю и смысла не видела. Либо же придти через час на занятие которое состоится. Очень удобно. Конечно же у гостей вашего клуба нет других дел. В итоге мы обе ушли ни с чем. Потратили время, получили негатив. Всегда можно закрыть глаза на небольшие раздевалки, изношенное оборудование или ещё что-то, если есть ценность в клиентах. В другом случае нет смысла.

Отправлено 6 лет назад

От lenochka88

Like Мне нравится

Мне нравится формат этого клуба, небольшой, удобный. Очень дружелюбный персонал, есть все, что нужно! И достаточно приемлемые цены.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Третьяков

Dislike Мне не нравится

-Очень тесные раздевалки, в зале групповых занятий грязный пол, в тренажерном зале очень тяжелая и громкая музыка. +не плохой тренерский состав

Отправлено 9 лет назад

От Алекса

Like Мне нравится

Очень нравится этот клуб, хотя, честно говоря, сравнивать не с чем, до этого не ходила никуда. Я посещаю групповые занятия, очень довольна. Тренер Плотникова Анна очень заводная, весёлая девушка и ооочень общительная) даёт отличные советы по коррекции фигуры и питанию, всегда подскажет, если делаешь что-то неправильно. Зал хорошо проветривается, есть вентиляторы, отличная музыка, нет огромной толпы народа, максимум было 13 человек на занятии, а так обычно около 10. Всё организовано на отлично, записываться можно только в день занятия. Так же есть инфракрасная сауна, посещение которой уже входит в абонимент и это очень приятный бонус) В общем, однозначно рекомендую этот клуб!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Замечательный клуб! Профессиональные тренеры, доброжелательные администраторы. И потрясающая атмосфера. Спасибо Максиму Анатольевичу и всем его сотрудникам! Вы лучшие

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Я недавно переехала в Челябинск и решила "затестить" несколько ближайших фитнес клубов. PMgym стал вторым по счету тренажерным залом, в котором я отработала круговую силовую. Из неприятного: - в будний день с утра без того маленький тренажерный зал был "переполнен". Приходилось ждать, пока освободят место, чтобы можно было сделать выпады, например, не толкаясь. -беговая дорожка одна и довольно "уставшая". Вообще кардио-зона состоит из дорожки, 2-х эллипсов и велотренажера. -раздевалка маленькая,очень тесно в тренажерном зале, даже представить себе не могу, что происходит после рабочего времени, в "час пик". "Плюсов" для себя так и не нашла, к сожалению.

Отправлено 9 лет назад

От iolgabgd

Info

Очень хороший зал! Отличные акции и клубные карты! Замечательный персонал, который ни когда не оставит вас без внимания!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Artamonova

Info

Екатерина Исаева самый лучший тренер, если в pmgym, то к ней))

Отправлено 10 лет назад

От Надя Федотова

Like Мне нравится

Хороший клуб! Отличные тренеры - веселые чуваки, знают свое дело. Все необходимое железо в наличии. Отличная тяжеленькая музыка (или своя по договоренности) - то что надо для тренировок :) Могу порекомендовать этот клуб всем любителям потягать железо - он вас точно не разочарует!

Отправлено 10 лет назад

От ZMike

Info

Приехала на велосипеде, на меня так посмотрели, когда я попросила его оставить внутри, но не отказали, что порадовало:) а так, клуб отличный:)

Отправлено 11 лет назад

От Valeria Shestakova

Info

Всем рекомендую профессионала своего дела Алексея Кривошею.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Belyaev

Info

Отличный клуб. Домашняя обстановка, хорошие тренажеры плюс приветливый персонал.

Отправлено 12 лет назад

От Михаил Михайлов