PM, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, 40а (1 этаж)


PM, автосервис

3

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Ремонт выхлопных систем, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Санкт-Петербург
Адрес Таллинское шоссе, 40а (1 этаж)
Телефон +7(952)270-56-56
Сайт autoservis-spb.ru


Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую обращаться в РM-автосервис, на личном опыте убедился, да и все знакомые кто приезжал, остались недовольны и больше не посещали этот автосервис, насмотрелся я там много чего ... Диагностировать не умеют...красят всегда не в цвет...используют авто клиентов в личных целях...ответственности за свои ошибки не несут никогда...список можно долго продолжать..

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Бродецкий

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, ремонтировал двс, делали первый раз 24 дня, второй раз "типа гарантия" 30 дней при этом вечно кормят завтраками и требуют предоплату. В итоге двигатель переделывали в другом месте и всего за 3 дня! Не советую там даже гнилую классику обслуживать.

Отправлено 8 лет назад

От m-vlol

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаю свои автомобили здесь. Отлично делают подвеску и развал-схождение и моторист отличный. Нареканий никаких. Я занимаюсь перевозками, поэтому для меня важны и сроки, и качество ремонта, Стоимость тоже играет роль, но это второстепенно, для меня во всяком случае. Здесь хочу сказать ценник на работы вполне адекватный, запчасти покупаю тоже здесь, цены не сравнивал, меня устраивают. Мои благодарности и ставлю оценку отлично и рекомендую всем!

Отправлено 9 лет назад

От Fujijama

Info

Здесь отлично делают ремонт глушителей и развал схождение!

Отправлено 9 лет назад

От Sergey I

Like Мне нравится

Просторное светлое помещение, удобное расположение, приятная комната клиента. Не раз уже приезжал сюда, сначала масло менял, потом тяги рулевые и развал схождение делал. Ценник вполне даже адекватный. Понравилось как механики у них работают сосредоточенные такие, прежде чем отдать машину еще раз все перепроверяют. Чувствуется ответственность. Очень удобно, что расположен автосервис прямо через дорогу от нового района в Горелово.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Ivanchenko