ПЛЫВИНЫРЯЙ, детский бассейн отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 57 к1


ПЛЫВИНЫРЯЙ, детский бассейн ПЛЫВИНЫРЯЙ, детский бассейн

4

15 оценили
💧 Научим плавать детей от 2-х месяцев и старше;
💧 Проводим индивидуальные занятия, а также занятия "Родитель и малыш";
💧 Сплит и тринити занятия;
💧 Свободное плавание;
💧 Дни рождения на воде;

Адрес: Проспект Карла Маркса 57 к.1
Режим работы: ежедневно с 9.00 до 21.00
Наш ☎ : 310 52 55
e-mail: info@pnnsk.ru

Плывиныряй.рф

Плыви, ныряй, здоровье укрепляй! Звоните, мы ждем Вас! 💦
Категория Бассейны, Занятия по аквааэробике, Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 57 к1
Телефон +7(383)310-52-55
Сайт плывиныряй.рф
ВК pliviniryay


Like Мне нравится

Спешу поделиться нашей находкой! Бассейн ПЛЫВИНЫРЯЙ подходит нам по всем параметрам. Удобно расположен в отдельном здании, совсем рядом с остановкой - если пешком идти не хочется, можно проехать на транспорте одну остановку. Большой бассейн, есть где поплавать ребёнку, просторное помещение, все удобно зонировано. Занимаемся с тренером Денисом - отличный тренер, в меру строгий и справедливый. И дополнительно ходим на свободное плавание - всегда можно подобрать удобное время. Администратор вежливый и понимающий. Цены адекватные, что очень важно!

Отправлено 2 года назад

От Мария Демина

Like Мне нравится

Мы в Плывиныряй ходим пока пару месяцев, вынужденно пришлось перейти из другого бассейна, но я не жалею, потому что сыну здесь нравится. Во-первых, нам подходит размер бассейна 8м в длину и 1.3м в глубину, почти все детские бассейны гораздо мельче.Во-вторых, здесь очень просторные раздевалки и душевые. В-третьих, мне нравится содержание самих тренировок.

Отправлено 3 года назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Вчера первый раз ходили с малышом в ваш бассейн. Ребёнок был в восторге! Но некоторые моменты смутили. У нас был подарочный купон на 2000р. Нам посчитали с него 3 занятия с тренером+родитель. Вышло на 1950р. Знаю, что у них акция: на первое занятие стоимость 300р. Спросила могу ли я доплатить и отзаниматься первое занятие за 300 + будут 3 занятия по сертификату. На что мне ответили, что доплачивать нельзя. И если по сертификату, то акция не действует. Не понимаю в чем разница? Заплачу я или заплатят за меня?! Мы отдавали деньги как и все. И оттого,что деньги с сертификата, отношение не должно меняться. И получается те, кто брали сертификат подарили ещё сверху вам 50р. Как-то не честно. Ещё был момент, за который благодарна, конечно. Подарили сертификат в апреле, а пошли мы только в июле ( собирали справки, их ведь не с первого раза можно получить). Оказывается, этот сертификат был действителен 2 месяца,на что я изначально не обратила внимания. Нам разрешили по нему заниматься. Но ведь это тоже неправильно. Можно сделать действие и на дольше. Даже сертификаты на фотосессию 3 месяца держаться. А в такое место как бассейн, куда надо собирать справки и от родителя и от ребёнка, уж по давно нужен срок длиннее. В общем, недовольна только администрацией. А тренер Екатерина нам понравилась. Было легко общаться, ребёнок (1г. и 3 мес) не испугался, нашли общий язык. Жалко, я сглупила, и лишь сегодня осознала, что нужно было стоять на своем. Если уж по сертификату нельзя было первое занятие не за 650р, а меньше отзаниматься, то надо было полностью оплатить занятие за 300р, а остальные 3 по сертификату купить.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Медведева

Dislike Мне не нравится

Ходили в этот бассейн больше полугода, дочь очень любит тренера Ирину, всегда с нетерпением ждет занятия. Ходим регулярно, но я сознательно не беру абонемент, а плачу полную цену за разовое занятие, потому что с маленьким ребенком всегда есть вероятность , что неожиданно возникнет потребность отменить поход в бассейн. При этом всегда стараюсь как можно раньше уведомить администраторов, что на с не будет. Но в этот раз у дочери поднялась температура поздно вечером , с утра звоню предупредить, что нас не будет, и слышу в ответ: у нас такое правило, что если не отменили занятие за сутки, то оно считается проведенным и в следующий раз нужно будет заплатить за 2 занятия. Полный бред! Буду ли я платить в следующий раз 1200 за 30 минут в бассейне? Конечно нет. Поищем другой бассейн. Самое смешное, что администратор объясняет это чудное правило тем, что у них нет возможности записать кого-нибудь другого на забронированное нами время. При этом уже второй раз нас просили перенести занятие на время пораньше. Т.е. очереди на наше место точно не стоит и вообще есть недобор клиентов, а теперь будет еще минус один постоянный.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Скептически отношусь к отзывам, с неким недоверием, т. к. есть понимание, что отзыв хочется написать только когда что то пошло не так. Поэтому решила написать отзыв, тем более есть с чем сравнивать. Отличие этого бассейна в том, что там с пространством все нормально. Не мини закуток, лавочка для переодевания, а полноценная раздевалка, с кабинками и всеми принадлежностями для малышей. Бассейны БЕЗ плесени, как в остальных бассейнах рядом... были знаем... там с этим печально. почему родители не задаются вопросом, почему это все не отмывают.По инструкторам: были у 2-х инструкторов. Адекватные люди! Людмила и Евгений тренера. Инструктора видно, что с опытом и пониманием своего дела. Без нервов и дерганья вели занятие. У других не были. Поэтому, кто читает отзывы на флампе и выбирает бассейны для своих детей, я как мама, с постоянными претензиями к персоналу и чистоте, пишу, что бассейн хороший. Можно смело идти к ним с детьми. Видно, что над бассейном работают, смотрят за качеством. Ставлю 5, без раздумий.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Перстина

Like Мне нравится

Ходим в этот бассейн чуть больше полугода. Пришли когда дочке было 4 месяца. В бассейне уютно, чисто, по-домашнему), для грудничков пеленальные столики, продаются трусики для тех, кто забыл, есть куда поставить коляску, а для ожидающих пап и мам конфетки и чай)) Сначала ходили на индивидуальные занятия с тренером, потом администратор Вера предложила бесплатно попробовать индивидуальные занятия Родитель+Малыш с тренером. Мне очень понравилось быть практически в роли тренера для своего ребенка) После занятия мы купили абонемент на Родитель+Малыш и нас ждал маленький сюрприз - первое занятие уже по абонементу бесплатно! Хочу выразить благодарность администрации бассейна за чуткий подход к клиентам, за доброжелательный коллектив и просто за вашу работу! Да, знаем, что пока нет тех.возможности сделать Wi-Fi, но наш папа терпеливо ждет))

Отправлено 6 лет назад

От Алина Астахова

Like Мне нравится

Я тоже рекомендую этот бассейн. Чистый, уютный, расположен очень удобно. Первый детский бассейн, который мне попался. где требуют справки, в остальных при обзвоне даже не называлось такое условие. Продумано очень все для занятий с малышами - есть парковка для колясок, пеленальные столики, даже стульчик для кормления! Очень приятный персонал. Наш самый любимый тренер - Людмила. Ребенок радостно пошел к ней с самого первого занятия. Само занятие организованно очень здорово, время пролетает незаметно!

Отправлено 6 лет назад

От Demmurage

Like Мне нравится

Бассейн очень хороший: чисто, уютно, очень приятная и доброжелательная администратор, теплая вода. Пришли с сыном (11 месяцев) на первое занятие (пробное занятие бесплатно, что порадовало), попали к тренеру Анастасии, все очень понравилось. Чуткая, внимательная, очень приятная девушка, а главное терпеливая. Обязательно будем посещать данный бассейн.

Отправлено 6 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Бассейн соответствует соотношению цена, качество, для маленьких детей самое то) Приятная атмосфера, добрый коллектив, обязательно будем ходить к вам!

Отправлено 6 лет назад

От vovaandyulia

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Сам бассейн нам очень нравится, администраторы очень приятные девушки, отзывчивые. Что касается тренерского состава: попали к новенькому Кириллу, ужасный просто жуть тренер, никакого индивидуального подхода, грубое отношение, даже нет попытки найти общий язык с ребенком, абсолютно не видит насколько подготовлен ребенок к тем или иным приемам :( . Ушли очень расстроенные, ребенок до сих пор слышать не хочет про бассейн. Ранее ходили к Стасу, к нему мы не просто ходили, а с нетерпением ждали и бежали к нему, Стассс вернись!!!! Не хотела писать плохой отзыв, но как вспомню слезы ребенка....не хочется молчать и возможно после этого отзыва данный тренер изменит свое поведение, это все-таки дети! При чем мы платим за ИНДИВИДУАЛЬНОЕ занятие, а это значит индивидуальный подход к каждому! Спасибо за внимание!

Отправлено 6 лет назад

От Galinkina

Like Мне нравится

Бассейн новый и все нравится! Тренер Станислав очень квалифицированный. Сын показывает хорошие результаты. Просьба к руководству: сделайте бесплатный wifi для ожидающих родителей! Я думаю это не сложно для вас! Пока все у меня. Ставлю 5, но поставил бы 4 что нет wifi, но к качеству предоставляемой услуги это не относится!))

Отправлено 6 лет назад

От MicPoV

Like Мне нравится

Водим дочку в этот бассейн на индивидуальные занятия. Все очень понравилось, - все новенькое, чистенькое, красивенькое. Две чаши - мы занимаемся в большой, в маленькой, наверное, груднички. Тренер Евгений Владимирович сразу нашел подход к нашему ребенку. Дочери очень нравится, когда уходит, говорит, что будет скучать по дяде Жене. После первого занятия нам подарили воздушный шарик (мелочь, а приятно). А конфетки в холле привели дочку в восторг)) Теперь мы с вами надолго)

Отправлено 7 лет назад

От opk0409

Like Мне нравится

Хотим с мужем поделиться с вами своим впечатлением от бассейна "ПлывиНыряй". Ходили на разовое посещение. Квалифицированные, добрые и хорошие тренера,нам очень понравилось.Малыш пошёл к тренеру практически сразу. Для нас это хороший знак, так как сын не много стеснительный. В бассейне чисто, уютно. Вода тёплая. Мы полностью довольны)) пожалуй приобретём абонемент, уж по душе нам ваш бассейн и добираться удобно!)

Отправлено 7 лет назад

От Ира

Like Мне нравится

Недавно посетили этот бассейн. Уютно, чисто. Вода тёплая, что для меня важно, так как грудной ребёнок. Занимались с тренером в маленьком бассейне. Есть ещё большой бассейн для деток постарше. Нам всё очень понравилось! Обязательно будем продолжать ходить!

Отправлено 7 лет назад

От Angel

Like Мне нравится

Попробовала разовое посещение. Очень понравилось. Сразу решила купить абонемент. Вот ребят супер а не бассейн. Вода чистая, тёплая. Без хлорки. Дочке безумно нравиться. Вожу её уже месяц.)))) приветливые ребята работают, тренера супер, нашли подход к моей дочурке.))) все очень нравиться. Будем ходить только к вам!)))

Отправлено 7 лет назад

От Дарья