Плыви, малыш!, центр детского плавания отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 82 (цокольный этаж)


Плыви, малыш!, центр детского плавания

3.9

14 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Бассейны
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 82 (цокольный этаж)
Телефон +7(345)251-40-12
Сайт swimbaby.club
ВК swimmingbaby


Like Мне нравится

Ходим с дочерью в данный филиал "плыви, малыш" чуть больше месяца. Так вышло, что всё время ходили к разным тренерам, но в дальнейшем будем продолжать ходить к Татьяне А., так как и по методике, и по духу она ближе. Ходим на занятия раз в неделю. Занятие 800 руб разовое, с абонементами дешевле, пробное - 350 руб. Для занятия требуются справка в бассейн (для детей до года - без анализов, от педиатра) и подгузники для купания для детей до 5 лет, можно приобрести на месте за 60 руб, но при постоянном посещении дешевле купить упаковку в любом детском магазине. Бассейны чистые, большие, вода комфортной температуры. В зоне бассейнов имеются пеленальные столики, шкафчики, фены, есть зона матери и ребенка. Детская игровая зона чистая, игрушки не убитые жизнью и зубами. Администраторы не конфликтны (в отзывах ранее читала, что админы грубили), однако на откровенные нарушения посещения всё же стоит реагировать (при мне женщина, опаздывая на купание, прошла в зону бассейнов в верхней одежде и без резиновых тапочек). Есть кулер с водой, однако как ни смотрела, не смогла на нем увидеть информации о очистке. В общем, посещать стоит ради социализации и развития ребенка.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Like Мне нравится

Отличный бассейн, все чисто, четко, тепло, единственное душевые кабины напор слпбый, но в целом это не особо мешает. Персонал отличный, особенно Надежда очень приветлива!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anton E

Like Мне нравится

Мы год посещаем центр "Плыви малыш", ребенок быстро научился нырять и плавать самостоятельно. Да, сначала были капризы по поводу ныряния, но мы привыкли и сейчас самостоятельно ныряем и плаваем. Ребенок всегда очень доволен занятиями, и мы как родители очень довольны результатом! Ребенок заметно реже стал болеть. За весь период посещения у нас второй тренер - Олег, мастер своего дела, строгий, но нам как раз такой и нужен (сын любит побаловаться). Начинали у Ирины, хороший тренер и человек, помогла адаптироваться малышу в бассейне. И неправда, что тренера не ищут подход к детям! Тренера с душой подходят к делу, нашими тренерами мы довольны, и при посещении конечно наблюдаем за занятиями других тренеров, все стараются найти подход и завлечь ребенка. Сын с удовольствием посещает бассейн и приобретает новые навыки! Спасибо большое Вам! Администраторы всегда вежливы и доброжелательны, помогут и подскажут всю необходимую информацию. Вот стоимость посещения действительно высока, а в остальном отличное место, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От garckunova

Like Мне нравится

Мой сын ходит год в центр на Широтной. За этот год очень укрепил мышцы и здоровье (когда вся семья тяжело переболела гриппом, он отделался слабым насморком), должна заметить, что до занятий в бассейне ребенок регулярно болел (весна-осень). Персонал очень вежливый, с чувством юмора все в порядке. Мы занимаемся в основном с Екатериной, но в силу занятости и обстоятельств иногда попадали к другим тренерам, все находили подход к моему ребенку! Ни разу мы не ушли из бассейна в плохом настроении, а наоборот - на позитиве! СПАСИБО огромное!

Отправлено 7 лет назад

От plast-prof

Like Мне нравится

Хорошо что в нашем работает такой центр. После пробного занятия впечатления хорошие, сразу приобрели абонемент на 12. Дочке пять месяцев, почти не кричала - пошла на руки к инструктору, отплавала честные 30 минут, даже нырнули один раз.

Отправлено 7 лет назад

От russiabest007

Like Мне нравится

За месяц тренировок девочку научили нырять и проплывать под водой небольшие расстояния, в Сочи на пляже все на нас смотрели с завистью, успели и порекомендовать землякам прийти к вам!)) Минус: цена занятий достаточно высокая, а покупать абонемент на 24 занятия сразу дорого(

Отправлено 7 лет назад

От ladykirsan

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу поблагодарить администрацию и инструкторов центра на Пермякова, сын с радостью приходит поплавать и обожает сушки после занятий. Заметно укрепились мышцы, а родственники от просмотра видео где мы ныряем приходят в дикий восторг. Спасибо огромное!

Отправлено 7 лет назад

От leonid.boss.petrov

Like Мне нравится

Внуку нравиться! Плавать научили достаточно быстро, тренер отличный, Олег, очень приятный, вежливый, всегда ответит на интересующий вопрос. Одно могу сказать, уже давно обещают поставить телевизоры, чтобы не стоять у бассейна, а смотреть на детишек сидя на диване, будем надеяться исполнят обещание!

Отправлено 7 лет назад

От kotikova.74

Like Мне нравится

Занимаемся уже почти 2 месяца. Сынок уже самостоятельно держится на воде, даже ныряет по-тихонечку! Первые разы, конечно, ему страшновато было, но потом подружился с тренером, сейчас все отлично) Справки, правда, с нас строго все спрашивали, повезло, что недавно медосмотры проходили и на руках были почти все нужные. А у кого нет на руках, сначала в больницы бежать надо. Хороший центр, как начали ходить - болеть перестали совсем

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Е

Dislike Мне не нравится

Посетили в апреле месяце центр "Плыви малыш".Впечатление не из лучших.Послушала плохии отзывы знакомых и все равно решила посетить.Администратор не самый доброжелательный,тренерский состав оставляет желать лучшего.Тренера мужчины плавают без специальных костюмов,в обычных плавках как на пляж пришли.Проходили целый месяц и ни разу у нас даже справку не спросили,значит в бассейне могут купаться как здоровые так и больные дети.Пока наблюдала как мой ребенок кричит в бассейне увидала не очень приятную картину.Мужчина тренер как зовут не знаю заходит в бассейн к ребенку,а у него на ногах ужасные пятна похожие на экзему,очень не приятно.После этого пропало желание ходить в этот центр.Не рекомендую.Половина заявленого на сайте не соответствует действительности.

Отправлено 8 лет назад

От vikylj2009

Dislike Мне не нравится

Пришли с ребёнком на пробное занятие, встретила нас вежливая и приветливая девушка, все рассказала, проводила к тренеру. Тренером оказалась молодая девушка - студентка, очень милая. Доброжелательное отношение подкупило и я приобрела абонемент, не смотря на то, что сын всем этим явно был недоволен, но это у него возраст сейчас такой, 9 месяцев. Пришли мы на первое занятие по абонементу и началось самое интересное, администратор был не тот, что первый раз. Она хамила, грубо отвечала. В последствии, следующие два занятия мне пришлось отменить и снова по телефону я попала на хамство. Было очень не приятно, я оставила отзыв в группе, чтоб обратили внимание, как их администратор общается с клиентами, но его вскоре удалили. Вот такой сервис, вместо того, чтобы реагировать, они удаляют. Желания туда ходить больше нет, сам бассейн впечатления как такого не произвёл. За эти деньги могло быть и лучше! Работа администратора Людмилы пусть остаётся на её совести :-)

Отправлено 8 лет назад

От Александра Кафка

Dislike Мне не нравится

Постоянная текучка кадров, дети и родители не успевают привыкать к тренерам и администраторам! Среди тренеров есть и профессионалы, но их единицы и к ним просто невозможно попасть! В детском учреждении нет даже аптечки, не говоря уже про мед работника. Дирекция ориентирована только на получение прибыли. Внимательно знакомьтесь с офертой. Цена не соответствует качеству.

Отправлено 8 лет назад

От ub71

Dislike Мне не нравится

Чисто, тепло, влажно. отсутствуют раздевалки как таковые. За дорого, профессиональные тренера научили ребенка орать в бассейне. А вежливые администраторы объяснили, что мы сами виноваты. Читайте внимательно оферту.

Отправлено 8 лет назад

От roman_dobsky