Плюшкинъ, домашняя пекарня отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 13 (1 этаж)


Плюшкинъ, домашняя пекарня

2

8 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Хлебобулочные изделия
Город Новосибирск
Адрес Советская, 13 (1 этаж)
Телефон +7(383)349-98-95


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. В который раз прихожу, стою у пустой кассы и никто не отзывается даже в глубине помещений заведения. Продавец может что-то обсуждать с сотрудниками, пойти мимо кассы, где ты его ждёшь, и пойти дальше заниматься своими более важными, чем обслуживание клиентов делами. Неплохо было бы хотя бы поздороваться с клиентом и попросить минуту подождать. Кофе здесь брать можно только в том случае, если в запасе у вас есть вечность, так долго кофе не делает никто. Вокруг масса заведений, где за ту же стоимость можно взять кофе вкусней и получить его раз в десять быстрей. Про выпечку я молчу, она просто ниже среднего, для быстрого перекуса в обеденный перерыв терпимо, когда в панини не попадаются волосы.

Отправлено 5 лет назад

От Makkuroyama

Dislike Мне не нравится

Эчпочмак - жилы вместо мяса. В обеденному времени ни разу не удалось взять действительно горячую выпечку, все остывшее. Меняю оценку на 1. На рекламным штендере перед входом и на доске над приливном крупными буквами написано: "с 19-20 скидка на выпечку 20%". Переда закрытием покупаю выпечку, напоминаю продавцу о заявленной скидке, получаю ответ "у нас скидка больше не работает, я и забыла уже, что такое объявление висит". Сотрудники заведения сами своим отношением к клиенту отбивают все желание приходить повторно.

Отправлено 6 лет назад

От mig

Dislike Мне не нравится

Как испортить хорошее место? Инструкция: 1. Привлекаем клиентов букетиками из хлеба и интересным декром интерьера, это конечно шутка, вкусной и свежей выпечкой, нормальным персоналом. 2. Когда клиент уже ходит постоянно нужно начать все портить. А именно поставить продавцов времен ссср. Стилизация под кулинарию так только хардкор. Продавец должен разговаривать по телефону и заставлять клиентов ждать пока она договорит. У клиента же много времени, а рядом же выпечки нет совсем, ни куда клиент не уйдет. Но клиент он же все стерпит и как терпила к вам вернеться. И тут его надо добить. Другая продавец клиентов слушать вообще не должна и на вопрос сколко стоит названия выпечки повторять. И наконец пункт 3. Поменять рецептуру. Кулинария времен ссср? Зальем булку с сыром майонезом. Клиент он же все стерпит. Ну и что что раньше было вкусно и современные рецепты. Нормально делать это для слабоков. Только букет из хлеба остался неизменным. Надеюсь плесенью не покроеться от стремительного падения качества заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Amber

Dislike Мне не нравится

Купил сегодня беляш в этом заведении. Внутри оказалось сырое тесто и лук. Мясо практически отсутствовало. И это при совсем немаленькой цене.

Отправлено 6 лет назад

От esa

Dislike Мне не нравится

на какой хрен вы продаете кофе если у вас нет баристы?захожу какой раз,почти каждый день и слышу одно и тоже!извините мы не сможем вам сварить кофе!или пару раз мне варила булочница(продавщица)-это тихий ужас!вроде как хочется зайти,выпить кофе!а не услышать в очередной раз что некому варить

Отправлено 6 лет назад

От Александра Сергеева

Dislike Мне не нравится

Доброго дня. Сегодня, проходя мимо в обеденное время, решила заглянуть в эту пекарню. Увидев, среди всего прочего, чудную табличку с обещанием приготовления блинчика за 3 минуты, решила сделать заказ. Получила я его через 25 минут. О длительном времени ожидания предупреждена не была. Других заказов, увеличивающих время ожидания, не было. За такое обслуживание снижаю оценку. Вместо сгущенки дали масло.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Иванченко

Like Мне нравится

Место приятное, всегда горячая выпечка. Можно и гамбургер купить и кофе и пирожное для любителей. Все быстро, и стулья стоят для тех, кто хочет там перекусить, мне понравилось, я сюда часто захожу

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий