Плюшка & Ватрушка, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Москва, Каширское шоссе, 26 (1 этаж)


Плюшка & Ватрушка, кафе-кондитерская

3.3

6 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Москва
Адрес Каширское шоссе, 26 (1 этаж)
Телефон +7(499)685-44-17
Сайт плюшкаватрушка.рф


Like Мне нравится

скидки после 8, пирожные вкусные

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Тырин

Dislike Мне не нравится

Даже макдак лучше этого заведения. Все подается в пластиковой посуде, невкусно, холодное, неприветливый персонал, цены в этом заведении абсолютно соосоответствуют его уровню!!!

Отправлено 7 лет назад

От вероника парфентьева

Like Мне нравится

Милая кафешка, работает с 8 утра, можно заглянуть по дороге на работу. Здесь есть и простые пирожки по стоимости в районе 60 руб. и пироженные. Цены на кофе приемлемы, в частности капучино 180 мл стоит 105 руб. После 20.00 действует скидка на продукцию собственного производства.

Отправлено 7 лет назад

От Nikita

Dislike Мне не нравится

Когда только открылись все было просто прекрасно. Свежая вкусная выпечка и пироженки, внимательный персонал. Последнее время качество продукции стало прихрамывать. Не всегда свежее, меняют состав уже привычных продуктов. Чтобы добиться внимания продавцов приходится приложить серьезные усилия. Вчера продавщица просто ушла разговаривать по телефону, когда я подошла к кассе и открыла рот, чтобы сделать заказ (дождавшись, пока она обслужит предыдущего покупателя). И такая ситуация постоянна. Им не нужны посетители - они отвлекают от каких-то личных дел. Продукцию свою они не знают, покупателя не слушают. Попросить, чтобы дали конкретную приглянувшуюся пироженку нереально - не слышат.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Murzik

Dislike Мне не нравится

“Сопливый и не умытый кассир !!!” 1 из 5 звезд Просто ужас! Зашли попить кофе,а там, как на трех вокзалах стоит не умытая и сопливая Мария (так было на бейджике) грязная, сальная голова просто противно смотреть, ПРОПАЛ АППЕТИТ. Куда смотрит руководство ???

Отправлено 7 лет назад

От odno.mishin

Like Мне нравится

Это место я обнаружила случайно,прямо возле метро Каширская в тц москворечье.Находится это кафе прямо при входе на первом этаже.Очень впечатляет механический повар на входе С подносом плюшек или ещё чего-то.Само кафе очень милое и недорогое.Тортики,булочки,круасанчики,блинчики и прочее все собственного производства и многое дают продегустировать.Вкусный капучино.Мне понравился творожный торт С ягодами.Вообще люблю в последнее время это место,потому что здесь тихо и спокойно.Нет назойливых оффициантов,много свободных столиков по будням.Есть wifi.Мне нравится;)Посетите,тем более от метро 3 минуты ходьбы. А ещё в тц москворечье есть и другие кафе и фудкорт,магазины.

Отправлено 8 лет назад

От Мари Чика