Плюс банк, ПАО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 41 (1 этаж)


Плюс банк, ПАО

4

4 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Санкт-Петербург
Адрес Новочеркасский проспект, 41 (1 этаж)
Телефон +7(812)454-33-33
Сайт www.plus-bank.ru
ВК plusbank1


Like Мне нравится

Нравится мне этот банк. На входе встречает охранник, который выполняет также функции электронной очереди, распределяет посетителей согласно их запросам. Посетителей всегда немного, курсы обмена валют гуманные, есть услуги электронных переводов (Золотая корона, например, комиссия за перед по СНГ в валюте 0,5%). Единственный минус – окошко кассы располагается тут же в зале, что не очень удобно, потому что все разговоры/операции видит весь честной народ, который ожидает своей очереди.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Премудрая

Dislike Мне не нравится

Маленький тесный офис гордого омского банка с 4 сидячими и 2 стоячими местами на первом этаже. Каждый специалист занимается только одним типом работы, поэтому типична ситуация, когда к одному очередь в 10 человек, а второй терпеливо сидит, но не помогает другому. Однако большие очереди обусловлены высокими процентами в этом банке. Приходится терпеть.

Отправлено 9 лет назад

От oldi_flamper

Like Мне нравится

Офис расположен прямо у метро. Что очень удобно. На входе консультант-охранник подскажет в какое вам окошко и он же контролирует очередь) Филиал небольшой: одно окно для работы с физ. лицами по вкладам, одно окно - по кредитам и окно для работы с юр. лицами. И хотя операционисты работают быстро, но если вы в очереди не первый, стоит запастись терпением и временем! Так что ловите момент, когда наплыв посетителей минимален.

Отправлено 9 лет назад

От lady_spb

Info

2 лестница, прямо 2 мин. и справа за шлагбаумом будет вам счастье...)))

Отправлено 11 лет назад

От Elena N