Плюс Банк, ПАО отзывы и оценка

Омск, Амурская 21-я, 16


Плюс Банк, ПАО

3.3

7 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Омск
Адрес Амурская 21-я, 16
Сайт www.plus-bank.ru
ВК plusbank1


Like Мне нравится

Отличное отделение! С удовольствием захожу к ним: всегда проявят участие, помогут разобраться в возникшей проблеме и всегда вежливы и корректны) Рекомендую это отделение!

Отправлено 5 лет назад

От Synester

Like Мне нравится

Отличный банк,работа на высшем уровне у персонала,всегда помогут,проконсультируют и подскажут на различные темы,а главное вежливо и с уважением к другим людям. Очень удобно,так как банк находится совсем не далеко от дома.Всем советую данный банк

Отправлено 6 лет назад

От Эмилио Исраелян

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в Плюс Банке уже более 12 лет, очень довольна. Персонал высококвалифицированный, внимательный, всегда помогут, подскажут, выберут наиболее выгодный вариант для клиента. Сотрудники действительно работают на совесть, находя к каждому клиенту свой подход и уделяя ему столько времени, сколько необходимо для того, чтобы ответить на все вопросы и порекомендовать лучшие условия. Спасибо! Каждый раз приходя к вам, чувствуется забота и заинтересованность в предоставлении лучшего сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Богдыль

Dislike Мне не нравится

замечательное отделение . очень приятный и вежливый персонал. уже 2 года ежемесячно оплачиваю кредит и никогда не было никаких замечаний. НО !!!! если вы зашли в банк и увидели очередь, значит на кассе сегодня Васина Н.В, отвратительная особа !!! совершенно не справляющаяся со своими профессиональными обязанностями !!! Куда только смотрит руководство !!! во-первых, печатает одним пальцем и очень-очень медленно ищет буквы на клавиатуре !!!! )))) во-вторых , вместо выполнения своих прямых обязанностей, начинает задавать совершенно неуместные вопросы клиентам (например, с кем проживаете, на что потратили кредит и тд. ) в-третьих, постоянно пытается отправить в другой банк, сегодня настоятельно рекомендовала платить через ВТБ, так как там меньше комиссия. Обратите уже внимание на этот кошмар !!! и примите меры !!!

Отправлено 7 лет назад

От omega200555

Dislike Мне не нравится

Обратились в этот банк по поводу продажи долларов и евро 2 апреля 2016 года, но кассир нам отказала в обмене некоторых купюр, ссылаясь на то, что у них ненадлежащий обмену вид: на одной купюре было маленькое, едва заметное , пятнышко грязи, а другие 6 штук не прошли проверку ультрофиолетом. За ту " грязную" купюру мы не стали выяснять отношения, а вот эти 6 штук я банку не простила - во -первых: эти купюры были куплены у них! Во-вторых они не были в использовании! И даже в -третьих: у нас срывалась сделка! Вообщем, получили море неприятных эмоций. Мы Вам не рекомендуем этот банк!

Отправлено 8 лет назад

От valeravice

Like Мне нравится

Периодически оплачиваю кредит в этом филиале.Очень приятный и внимательный персонал.Не какого неприятного запаха мною замечено не было.Все девочки в белых рубашках чистенькие и опрятные.Зашла посмотреть время работы данного отделения сегодня и была неприятно удивлена предыдущему отзыву.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Седова

Dislike Мне не нравится

Сначала даже не поняла, я зашла в банк или во вьетнамскую забегаловку. Вонища... Девушки консультанты даже головы в мою сторону не повернули, не то что поздороваться.

Отправлено 8 лет назад

От helga_lel