Плюс Банк, ПАО отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 105


Плюс Банк, ПАО

2

3 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 105
Сайт www.plus-bank.ru
ВК plusbank1


Dislike Мне не нравится

Хочу еще раз вернуться к этому месту... Нужно было поменять валюту. Кассир очень долго рассматривала купюры, чуть ли не нюхала их и не пробовала на зуб. Проверила на детекторе и заявила мне, что не может принять купюру, она дескать светится. Возможно, купюра нового образца. Стоило мне завернуть за угол в другой банк, мне там ее поменяли без проблем. Поменяйте оборудование, уважаемые! Это безобразие!!!

Отправлено 6 лет назад

От Gatta

Dislike Мне не нравится

Помещение банка очень маленькое. Нет разделения на обслуживание юридических и физических лиц, поэтому все стоят в одной очереди, что замедляет процесс. Окна расположены рядом друг с другом, что не обеспечивает никакой безопасности. Разные секторы находятся близко, что создает тесноту людям. Отделение не понравилось. Вряд ли приду сюда опять.

Отправлено 7 лет назад

От Gatta

Dislike Мне не нравится

сам банк нормальный, условия по вкладам хорошие, но организован по безопасности очень плохо. С оператором общаешься все все в зале слышат, касса прям около операторов, все видно, что дали, взял ты деньги и т.п. В общем нужно в этом направлении работать. Часто вечером еще когда до 7 работали народу много, а оператор 1..., тоже плохо, и в выходные только в сб до 4 работали.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия