Плюс Авто, ООО, СТО по ремонту французских автомобилей и маршрутных такси отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 83/5 (1 этаж)


Плюс Авто, ООО, СТО по ремонту французских автомобилей и маршрутных такси

4.6

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Ремонт МКПП, Ремонт автобусов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 83/5 (1 этаж)
Телефон +7(345)260-68-60 +7(345)267-07-60
ВК id274505916


Like Мне нравится

Вполне всё не плохо. Рассказал ребятам о проблеме и попросил посмотреть что еще у машинки болит. Провели деффектовку быстро. Ничего лишнего не насоветовали, а это важно. Ничего не впаривали. Ремонт делают уверенно и с чёткой обратной связью. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Спинов

Like Мне нравится

обслуживаюсь давно, ребята свою работу знают, ремонтирую как микроавтобусы так и личный автомобиль, пришел в сервис по рекомендации и рекомендую данный сервис своим друзьям и знакомым, делают быстро, качественно и недорого.

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Нохрин

Dislike Мне не нравится

Обещали исправиться после последнего моего посещения. Раньше мне тут нравилось. Отзывы мониторят, клиентов и репутацию терять не хотят, это радует. Посмотрим в дальнейшем, как понадобится СТО, заскочу еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Шевцова

Like Мне нравится

Как куплю Bugatti сразу к вам на ремонт).Если серьезно,авто моей жены после каждого ремонта все чаще ломается в тех местах где все было исправно до этого)))

Отправлено 6 лет назад

От Аббасов Аладдин оглы Асхан

Like Мне нравится

Являюсь клиентом данного СТО уже год. Купила машину с неисправной АКПП (коробка пиналась). Решила пригнать ее в Плюс Авто на осмотр. Задефектовали клапана в АКПП + замена масла в коробки, также нужно было поменять ГРМ и пыльники на рулевых тягах. Перед ремонтом обсудили какие зч будут оригинальные, а какие можно и аналоги поставить. Ремонт прошел отлично, коробка уже год работает исправно. В январе в морозы а/м начал троить при оборотах 2000. Я подумала, что коробка. Приехала в Плюс Авто. Парни посмотрели и вынесли вердикт, что неисправна катушка зажигания. Сразу же ее поменяли, и машина перестала троить. Весной стояла в пробке, машина перегрелась. Сразу остановилась и позвонила в Плюс Авто. Мастер-приемщик Максим помог решить проблему по телефону, температура ДВС вернулась в норму и я приехала на ремонт своим ходом. ДВС перегреться не успел, диагностика показала, что неисправен вентилятор и радиатор забит. Заказали вентилятор, через пару дней поменяли и радиатор помыли. Спустя некоторое время, во время движения загорелась ошибка, до СТО на Авторемонтной было ехать далеко и решила съездить в другой их же филиал на Федюнинского. Машина заехала в цех, обратно уже выталкивали. Вышел из строя генератор. Новый стоит дорого, даже если покупать хороший аналог. В Плюс Авто предложили его отремонтировать. Цена меня устроила. Утром машину пригнала, вечером уже забрала с отремонтированным генератором. Совсем недавно с утра не смогла запустить автомобиль. Опять позвонила на это СТО, меня проконсультировали по телефону, машину запустили. Приехала в Плюс Авто. На СТО уже сказали, что окислилась клемма. Все почистили, закрепили и машина снова в исправном состоянии. Я полностью довольна обслуживанием в Плюс Авто. Большинство запчастей есть на складе, если какие-то не ходовые зч, то приходится подождать день-два, но для меня это не критично.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Редько

Like Мне нравится

Хорошая станция, ехал из Ялуторлвска в Екатеренбург, пока ехал, записался на замену колодок, поменяли в течении 20 минут, отдельное спасибо мастеру приемщику Николаю за дополнительную скидку! В ближайшее время заеду на развал - схождение.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Мазаник

Like Мне нравится

хороший сервис. ребята хорошо работают , быстро качественно и что не мало важно по приемлемым ценам. пару раз попадала на менеджера Виталия очень внимательный и все доступно объяснял. Мастера свою работу делают на 5 +.

Отправлено 7 лет назад

От jaxera

Like Мне нравится

Заезжала сегодня поменять масло на своей машинке и еще кое-что. Очень внимательные мастера. Сделали все быстро, была приятно удивлена стоимостью работ. Все показали, рассказали. Не все конечно поняла, но вам зачет! Ребята, спасибо огромное, обязательно к вам ещё раз приеду.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Гришина