Плюс Авто, ООО, СТО по ремонту французских автомобилей и маршрутных такси отзывы и оценка

Тюмень, Авторемонтная, 31а/102 (1 этаж)


Плюс Авто, ООО, СТО по ремонту французских автомобилей и маршрутных такси

4.2

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Ремонт МКПП, Ремонт автобусов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение
Город Тюмень
Адрес Авторемонтная, 31а/102 (1 этаж)
Телефон +7(345)260-68-60 +7(345)267-07-60
ВК id274505916


Like Мне нравится

Замечательный сервис за доступные цены. Обращаюсь туда не первый раз, до этого обслуживание было у официального Дилера. Нахождение близко к дому очень радует. Мастера приемщики Максим и Виктор всегда внимательные и вежливые, доступно объясняют причины поломки. Когда проходишь плановые ТО дают рекомендации по дальнейшей эксплуатации автомобиля. Сервис оперативно устранил все неполадки и я опять радуюсь своему автомобилю. Отличное место для ремонта вашего француза!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Мартынова

Like Мне нравится

Обслуживаю свой citroen c4 только в Плюс Авто, отношение к клиентам всегда на высоте(руководителя сервиса Максима) , ремонт осуществляют качественно и быстро,лишнего никогда не приписывают, цены на запчасти не дороже, чем в магазинах(большинство расходников всегда есть в наличии) . Всегда рекомендую этот сервис владельцам французов.

Отправлено 5 лет назад

От Ilya Gudkov

Like Мне нравится

Ни в первый раз обслуживаю здесь свой пыжик! Всем доволен. Ребята доходчиво все объясняют, ценник не космический! Парни, спасибо вам!

Отправлено 5 лет назад

От pankovantuan

Dislike Мне не нравится

Не сервис,а убожество!!! Возомнили о себе, мастера никакущие,загнали Фиат Добло на капиталку,сначала улыбались,сделаем всё хорошо,а потом цены загнули такие что сам решил все купить,и тут куда улыбка делась. Беспрозванных Максим оказался совсем не добрым человеком.... С горем пополам сделали,выгнали,в итоге через полгода прокладка под головой дала течь,снова ремонт,вскрытие показало не протянули,да когда ж им протягивать,машин куча,ничего не успевают,делают тяп-ляп. По закону гарантия на их работы составляет Полгода,а не 30 Дней как беспрозванных утверждает!!! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!

Отправлено 6 лет назад

От ira5507

Dislike Мне не нравится

Не квалифицированный и необученный персонал! Приехал заменить колодки и масло в ДВС. В итоге,масло перелили на 2см! После установки колодок, "сантехник" не подключил разъём датчика износа,тем самым привёл его в негодность. Автомобиль FIAT DUCATO. Так как они в основном ремонтируют "хозяйские" авто,следовательно и ориентир на то,что никто не будет перепроверять качество работ. По девизу "и так сойдёт".

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Ефимов

Like Мне нравится

Рекомендую данный автосервис. Обслуживаю свой ситроенчик уже не один год. Приветливый персонал, хорошие цены. Цена на масло и его замену просто супер. Ребята, спасибо вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От ribkaolka

Like Мне нравится

Добрый день! Давно искал где сделать капитальный ремонт двигателя на своем рабочем автомобиле Пежо Боксер (Peugeot Boxer). У меня маршрутка и за ремонт дизельного двигателя не все берутся. Данное СТО посоветовал знакомый, он давно ездит на обслуживание в Плюс Авто. После первого общения с мастером меня все устроило, и цены и сроки ожидания запчастей и решил делать ремонт именно в Плюс Авто. Спасибо всем за работу! Не только на ремонт, но и на обслуживание буду ездить туда.

Отправлено 7 лет назад

От Радислав Фаилович

Like Мне нравится

Здравствуйте, уже два года ремонтирую свою француженку в этом СТО, хочу сказать огромное спасибо специалистам которые работают на СТО, оперативность на высоком уровне, работают быстро и качественно! Всегда помогут, подскажут, посоветуют! И самое главное в этом деле -ДЕЛАЮТ НА СОВЕСТЬ! Советую всем!

Отправлено 7 лет назад

От wktu

Like Мне нравится

Второй год являюсь клиентом этого уникального сервиса. Случаются разные проблемы с автомобилем, но я всегда точно знаю, что Плюс Авто поможет! И это здорово. И что самое приятное -это всегда дружелюбный и отзывчивый персонал. Большое спасибо ребята за Вашу работу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Корнилов

Like Мне нравится

Автосервис хороший, делаю машину только у них, мастера всегда приветливы и все делают хорошо ,буду и дальше ремонтироваться у них .

Отправлено 7 лет назад

От Цук Цукен

Dislike Мне не нравится

Приехал по рекламе, и позарился на низкую цену. В результате: померить компрессию так и не смогли, т.к. компрессиометра нет, и не было. Подьемники не предназначены для работы с тем классом авто, за который они хватаются, а хватаются они за все! Слова не знаем и не умеем не из их лексикона в принципе, соответственно, ремонт может быть удачным, а может, как у меея, нет. Нормально прикурить и запядить аккумулятор, севшмй от долгого простоя тоже не смогли- не чем! И даже головки на 21 ценой в этом СТО не оказалось!! К тому же: В одном маленьком закутке, расположено 3 (!!!) Подьемника, и чтоб выгнать авто со среднего, нужно при этом выгнать авто с заднего, при этом здесь же еще и мойка, и шиномонтаж, и ремонт крупных узлов, а в том углу, рядом с мойкой, между станками баланстровки и шиномонтажа мастер на полу при мне мастер собирал боксеровский мотор!!! Сколько грязи налетело туда с мойки- догадайтесь сами... вывод: это не СТО, а просто гараж, для неразбирающегося, технически не подкованного дилетанта, для которого качество принуипиально не важно, а главное цена и скорость, возможно, и подойдет, и то, если ему не с чем сравнить. Я же берегу свою машину, т.к. зарпботал на нее чемтно, и туда- ни ногой, ни колесом! Всем безопасной езды, и поменше такого авто- быдла

Отправлено 7 лет назад

От cuprey20

Like Мне нравится

Не первый раз обслуживаю свой пежо партнер 2009 года на этой станции. Общение всегда корректное, на территории порядок, мастера компетентные и работа организована хорошо. Как постоянному клиенту регулярно делают для меня маленькие но приятные мелочи. В комнате ожидания есть чай, кофе, конфеты, ТВ и WiFi. Желаю ребятам развиваться дальше и не ронять уровень обслуживания;)

Отправлено 8 лет назад

От Эволюция Чиновникавплотника