ПЛЮМАЖ, салон свадебной моды отзывы и оценка

Уссурийск, Суханова, 52 (406 бутик; 4 этаж)


ПЛЮМАЖ, салон свадебной моды

3.2

5 оценили
Категория Свадебные товары, Женская одежда
Город Уссурийск
Адрес Суханова, 52 (406 бутик; 4 этаж)
Телефон +7(914)971-52-62


Like Мне нравится

Очень благодарна салону «Плюмаж» за внимание и заботу. В этом салоне меня замечательно одели на выпускной бал, деликатно и заботливо отнеслись к моим пожеланиям. И конечно, когда встал вопрос о выборе свадебного платья, я не раздумывала, и осталась довольна. Мне помогли выбрать платье моей мечты! Спасибо всем феям салона «Плюмаж» за волшебное отношение, за сказку, воплощёную в жизнь!

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Гавряева

Dislike Мне не нравится

выбор свадебных платьев хороший ,ко второму консультанту претензий нет,девушка доброжелательная и корректная!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Волынцевич

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!Столкнулись с такой же неприятной ситуацией,девушка-консультант, брюнетка, очень дерзко и по хамски себя вела,когда я примерила 4-5 платьев,она начала говорить о том,что я не знаю что хочу и вообще ничего себе не выберу в ближайшие месяцы,т.к. свадьба в сентябре и времени много,другие невесты определяются уже на втором,третьем платье,потом с психом сказала о том,что я не знаю что вам показать ,если хотите идите сами смотрите ,отвечала грубо моим родным,я в шоке от такого отношения,извините я пришла выбирать свадебное платье а не выслушивать какую-то критику и недовольство в свою сторону,в общем когда я примерила последнее платье и хотела сойти с подиума,мне опять же в грубой и хамской форме продавец сказала ,что у нас нельзя ходить,я не против правил,но можно ведь нормально отвечать ,на этом моё терпение лопнуло и я сказала,что примерка окончена,хотя платье очень понравилось,больше возвращаться в этот салон нет желания,только благодаря такому консультанту

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Волынцевич

Like Мне нравится

Спасибо Вам за быстрый ответ. Девушка брюнетка с челкой,на руке татуировка - надпись

Отправлено 6 лет назад

От Vik Itch

Dislike Мне не нравится

Никогда не оставляла отрицательные отзывы!Салон хороший,есть большой выбор платьев красивых,НО!уважаемое руководство данного салона!обратите пожалуйста внимание на персонал!ужасно хамское поведение со стороны девушки-продавца! Мало того,что когда мы зашли она сидела в телефоне и даже не обратила на нас внимание,так ещё и когда мы сами к ней подошли начала грубо отвечать! Мы всё-таки решили закрыть на это глаза и пошли мерить платья, но потом началось самое ужасное,девушка начала МАТЕРИТЬСЯ когда у неё не получилось зашнуровать платье! Больше в данный салон с таким отношение возвращаться не хочется!

Отправлено 6 лет назад

От Vik Itch