Плюмаж, ателье отзывы и оценка

Норильск, Талнахская, 83а (2 этаж)


Плюмаж, ателье

3.2

4 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Школьная форма, Химчистки одежды / текстиля
Город Норильск
Адрес Талнахская, 83а (2 этаж)
Телефон +7(908)032-01-17 +7(391)933-05-98 +7(913)492-78-05


Dislike Мне не нравится

Сдали в ремонт 2 мужские куртки. К ремонту претензий нет. Сделано хорошо. Но! То, что в этих куртках бегали курить - заметно сразу. У нас в семье никто не курит! И то, что вещи напрочь прокурены - заметно сразу. Это просто кошмар!

Отправлено 7 лет назад

От Leka

Like Мне нравится

Очень нравится качество работы.Рекомендую. Услугами ателье пользуясь всю жизнь. В Норильске была во многих мастерских, даже в Талнах и Кайеркан ездила. Найти хороших мастеров сложно. А тут уже 4раза была, все понравилось. Исправили двое брюк мужа после того, как их испортили в мастерской "УСережи", выправили молнию на пуховике после китайского мастера, шубу перед новым годом сдать не смогла, не принимали, но после праздника отремонтировали отлично и быстро. А платье сшили, нарадоваться не могу! Цены доступные, выше, чем у китайцев, конечно. Но результат того стоит!

Отправлено 7 лет назад

От 1medovaya

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!!! Постоянно закрыто!!! Написанно с 10-00до20-00, со второго входа, с 11-00 до 20-00. Это как понять!!!??? Как хотят, так и работают!!! Сколько раз пыталась попасть к ним, вечно закрыто!!! И наконец-то я попала, поинтересовалась о ценах! Интересно, где они взяли такие цены космические!!! Очень и очень дорого!!! Что там, золотыми нитями шьют?!!! Да и не сразу найдешь это самое ателье!! Вообщем, один ужас!!! Если такое безответственное отношение к работе, что говорить о реставрации вашей одежды! Я не рискну сдать им свою одежду!!! Никому не советую!!!!! Безответственные!!!!

Отправлено 7 лет назад

От super.malinka2004

Like Мне нравится

Сдали в ремонт кожаную куртку-дубленку. Они работают на мехе клиента, а у нас такого меха нет, поэтому воротник меховой не заменили( потертый чуток), но все остальное как будто новое стало. Карманы, порыв на спине, перед!!!!! Все как с магазина только купили! Очень довольны! Рад, что жена туда зашла. Теперь щеголяю как в новой кожанке, а заплатил копейки от её цены! Респект, девчонки! Спасибо! Довольны, придем снова!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей