Пляж-Вояж, туристическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Обороны, 21а (307 офис; 3 этаж)


Пляж-Вояж, туристическая компания

4.9

10 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Обороны, 21а (307 офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)285-29-65
Сайт www.p-voyage.ru


Like Мне нравится

От "Пляж-Вояж" мы летаем уже 4 раз в тёплые страны. Девушки подбирают лучшчие туры по лучшим ценам. Перед поездкой за границу советуют достопримечательности, кафе, лучшие пляжи.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шут

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию по совету сестры. Она уже несколько раз покупала здесь путевки. Эта наша первая поездка. Очень волновались. Но все получилось просто замечательно. Девочки посоветовали и куда поехать лучше в ноябре и отель подобрали прекрасный, очень подробно все объяснили. Я очень довольна. Буду обращаться ещё! Уже планируем новую поездку на лето.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Коломейцева

Like Мне нравится

огромное спасибо Ирине в подборе тура. Отдыхали в Турции с 23 июля 2017 года. Отель отличный, море бесподобное, всё что нам было нужно. Документы оформляли посредством электронной почты без выезда в турфирму. Очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От koshechkina1981

Like Мне нравится

Недавно приехали с Сочи, катались на лыжах. Все супер! Очень понравилось! Спасибо Ирине за подбор тура.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

В отпуск ездим только через турагенство "Пляж-Вояж", не разу не подвели , всегда достоверная информация, оперативность, а цены просто радуют, Всем знакомым советую

Отправлено 7 лет назад

От oks788

Like Мне нравится

Привет, всем! Хочу поздравить коллектив Пляж Вояж с Наступающим Новым годом! Замечательные специалисты, доброе и внимательное отношение к клиентам. Особое спасибо Ирине! Всех благ Вам и здоровья!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Планируя свой первый отпуск за границей в Турции, подруга рекомендовала обратиться в "Пляж-Вояж". И она была права -отдых получился великолепный, без каких-либо проблем и неточностей! Всё очень понравилось, а главное возникло желание путешествовать с ними и дальше - были в Тайланде, Вьетнаме, Чехии, Австрии и Санкт-Петербурге. Менеджер всегда подбирает отличный отель за умеренную цену, подсказывает интересные экскурсии, делится ценной информацией и даёт дельные советы и рекомендации по отдыху. В очередное путешествие планирую отправиться только с "Пляж-Вояж"!

Отправлено 7 лет назад

От iro4ka1980

Like Мне нравится

«Хочу сказать огромное спасибо Туристической компании Пляж - Вояж. Замечательное обслуживание! Менеджеры всегда на связи и отвечают на любые вопросы. Мы с мужем провели отличный отпуск в Таиланде и г. Сочи. Спасибо вам, мы были в надежных руках...»

Отправлено 7 лет назад

От haritoshik

Like Мне нравится

Всем привет! Путешествую с этим агенством давно. Сложностей не возникало никогда. Несомненно одна из лучших турагенств в г. Красноярск. Это не только мое мнение, но и мнение моих друзей. Внимательное и щепетильное отношение сотрудников этого агенства к клиентам. Были с ними в Санкт-Петербурге, Москве, Чехии, Греции, Турции, Тайланде. Это очень компетентная, опытная, отличная турфирма.Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

С данной компанией меня связало желание посетить одну из зарубежных стран. Мой первый выбор пал на Тайланд, помогли определится с отелем, ценой, и временем отдыха. Отдохнули супер все понравилось. Цены на путевки весьма и весьма привлекательные. Также ездила с данной компанией во Вьетнам организуют все четко, быстро и как говорится со вкусом. Все очень и очень понравилось. Жду с нетерпением очередного отдыха чтобы отправится в очередное путешествие вместе с Вами уважаемый "Пляж-Вояж".

Отправлено 7 лет назад

От Гость