Плов и Цицила, ресторан отзывы и оценка

Чита, Чкалова, 147 (2 этаж)


Плов и Цицила, ресторан

3.6

21 оценили
Категория Рестораны
Город Чита
Адрес Чкалова, 147 (2 этаж)
Телефон +7(302)255-55-53 +7(929)480-28-00
ВК plovicicila


Dislike Мне не нравится

были здесь на день фотографа, принесли с овощами на гриле испорченные кабачки, воняли дико. на куриный шашлык также подали испорченные кабачки. хачапури по имеретински оказался невкусным, что-то намудрили с сыром, раньше не оторваться было. в этот раз взял с собой на работу коллегам, сам съесть не смог. куриный шашлык дымом не отдавал. раньше место нравилось, больше сюда не скоро придем. то ли повар поменялся, то ли ещё что случилось. официанты только приветливые и шустрые.

Отправлено 5 лет назад

От Ринат Клюв

Like Мне нравится

Была на бизнес ланче, спасибо большое, быстро и главное вкусно)))

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Батурина (Вставская)

Like Мне нравится

Хорошее место. Ланчи вкусные. Официантки приветливые и дружелюбные. Администратор идёт на встречу по всем вопросам. Отдыхали там вечером, тоже все на высшем уровне. Чистенько. Повору лайк.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Порошина

Like Мне нравится

Отличное место! Прекрасное меню, персонал на высшем уровне, интерьер, музыка, все круто!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Рязанов

Like Мне нравится

Хорошее место, приятная музыка.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Шарапова

Like Мне нравится

Все отлично ! хорошее заведение!

Отправлено 6 лет назад

От UnriaL

Dislike Мне не нравится

Слишком долгое обслуживание. Много блюд и напитков из меню отсутствуют.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Астафьева

Dislike Мне не нравится

Кухня хорошая. Сервис ужасен!! Приписывают лишнее; записывают, но забывают принести...

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Толчин

Dislike Мне не нравится

пошли отметить день рождения, заранее по телефону заказали столик. были с ребенком, но несмотря на это , нас посадили рядом с громкой пьющей компанией, хотя были свободные столы. мы заказали на компанию мясное ассорти, но показалось, что за недешевую цену нам принесли больше овощей и зелени, чем мяса. поэтому лучше, наверное, было заказывать отдельными блюдами. желания посетить данное заведение снова пока нет

Отправлено 6 лет назад

От eva_evachka1989

Like Мне нравится

И снова Я, решили отметить корпоратив в Плове, из минусов только то что много народу не совсем комфортно. Еда была вкусной, заказывали те же блюда которые уже пробовали. Насыщенная шоу программа весело и со вкусом, крутой фокусник, и не обычное выступление деда мороза и снегурки. Вообщем наелись, натанцевались.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сорокин

Dislike Мне не нравится

Данное заведение не рекомендую, 25.11.17 посетили семьей и разочаровались. Пошли туда познакомиться с ассортиментом, да и акция заманчивая «Семье скидка 20%». В итоге выяснилось, что мы не семья ((, т.к. ребенку старше 12 лет, хотя это не где не указано. Меню принесли большое, красочное но почему то не указан вес блюда. Меню напитков все залитые, хотя официанты сказали, что это от моющего средства, что вызывает сомнения, вытереть можно наверное. Ассортимент плова скудный, по консистенции напоминает рисовую кашу см мясом, а не плов. Хотите поесть восточную кухню идите в другое место.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ашмарин

Like Мне нравится

Ну что я могу сказать, с момента нашего последнего визита прошло не мало времени, чувствуется что ресторан прогрессирует в лучшую строну, подача блюд стала быстрее, мясо на мангале шашлыки по крайней мере стали вкуснее, хотя и было достойно, но сейчас просто тает во рту, мою девушку просто оч сильно удивили фрик шейком, такого мы еще не видели в нашем городе. Оказывается есть места куда есто ходит Браво Плов и Цицила. Спасибо за отдых....

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сорокин

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, благодаря неопытности официанта вернулся домой в облитых супом брюках. Просто непрофессиональная подача блюд, сначала несут десерты, потом гарнир и через 30 мин цыпленка. Овощи не промытые. Вообщем, ничего хорошего. Не спорю, атмосфера может и подходящая, для плясок и пьянок. А чтобы прийти с семьей и приятно провести время, категорическое НЕТ!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Иванова

Like Мне нравится

Мне понравилось, вкусно , быстро. Обслуживание корректное. Обстановка послабляющая. Интерьер в стиле ЛОФТ.

Отправлено 6 лет назад

От Olenka

Like Мне нравится

Хочется сказать спасибо ресторану и всем кто там работает!) Кухня божественная, мы туда ходим практически через день, все очень вкусно и я считаю, что для ресторанного качества, не совсем дорого. Официанты отзывчивые и приветливые, всегда подскажут и расскажут все что нужно, атмосфера супер, диванчики классные, удобные, придешь, усядешься и уходить не хочется) а туалет там такой прикольный, заходишь как будто в зеркальную комнату))) мне там очень нравится)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Евдокимова

Dislike Мне не нравится

Ходили впервые на бизнес-ланч в данное заведение, никому не советую это место, да, обстановка приятная, красивый интерьер, но, мы ушли абсолютно голодные и неудовлетворенные, объясняю почему.. Первым был подан салат, с грецким орехом, который просто невозможно есть, овощи залиты соусом который очень отдаёт уксусом (как мне позже объяснили, это такая заправка), не суть, есть было невозможно, послевкусие ужасное. Позже принесли куриный суп с лапшой, да, вкус не плох, но он был холодным! И это при минимальной загруженности зала, от силы четыре стола. И следом принести горячее, которое тоже грустно остывало на столе, сложилось впечатление что официанты просто забыли вынести суп, и случился такой казус. И самое интересное, это чак-чак. Я аллергик, попросила замену десерта, в виде исключения, на что чак-чак полили сахарным сиропом, вместо мёда, который естественно застыл и все превратилось в дубовую массу. На странице в контакте отзыв оставить негде, сайт найден не был. Надеюсь хоть кому то мой отзыв принесёт пользу. Больше мы в это место не пойдём.

Отправлено 6 лет назад

От milowa.ya

Like Мне нравится

Ходили в данное заведение с подругой. Звонила по поводу брони стола в 2 часа дня,администратор спросила фамилию и номер телефона для связи,сказав,что забронировала стол. По приходу оказалось,что я ошиблась,что никто стол не заказывал,доказывали мне это администратор вкупе с хостесом. Настроение было подпорчено, пришлось подождать,пока уйдут другие люди и стол освободится. По поводу официанта Александра хочется сказать,что он очень общительный и позитивный,но было неприятно,когда он прямым текстом выпрашивал чаевые. И лёд стоит 100 рублей и ложка в общее блюдо стоит 100 рублей,да и вообще,что вам эти 100 рублей,жалко? Немного напрягло. В туалет не попадёшь-километровая пробка. Но! Еда обалденная, алкоголь недорогой, правда блюд на общее маленький выбор. Больше всего понравился диджей. Боялись,что будет диско 90х или грузинская музыка,ну как это обычно бывает,но было так весело,ни в какой клуб идти не надо! В общем,минусы были,но всё таки общее впечатление положительное.

Отправлено 6 лет назад

От Зиночка Миникеева

Like Мне нравится

Недавно с компанией друзей решили зайти в данное заведение, видела короткое видео по сайту "Одноклассники" - в принципе результат меня не разочаровал, мы хорошо посидели, отдохнули и покушали. Обслуживание нормальное, были некоторые нюансы по обслуживанию...но думаю, что не так критично. Рекомендую )))

Отправлено 7 лет назад

От kate_11_02_1992

Info

Большие порции, отличная кухня. Особо понравилось обслуживание! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Колесников