Плотникофф, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 23 (47 офис; 4 этаж)


Плотникофф, строительная компания

5

14 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Архитектурно-строительное проектирование, Кровельные работы, Строительство бань / саун, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Советская, 23 (47 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)383-21-08
Сайт plotnikoff.pw


Like Мне нравится

Качество работы на высшем уровне. Работники действительно знают своё дело, они провели все работы точно в срок и в соответствии с высокими стандартами, я полностью удовлетворена проделанной работой.

Отправлено 10 месяцев назад

От Анастасия

Like Мне нравится

От сотрудничества остались только положительные эмоции! Дом как с картинки, качественный и с минимальным количеством потраченных нервных клеток. Теперь знаем кого рекомендовать в вопросе строительства.

Отправлено 11 месяцев назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Очень хорошая компания с ответственным подходом к работе) Все качественно, оперативно и аккуратно. Рада была познакомиться с данной компанией)

Отправлено 11 месяцев назад

От Виктория

Like Мне нравится

Отличная компания, обращались по совету друзей.

Отправлено 1 год назад

От Анна

Like Мне нравится

Строят в срок, моих пожеланий конечно мног,большая гардеробная, место для игр ребятишек. Но все прекрасно, сейчас дом обслуживают и я не парюсь

Отправлено 1 год назад

От Марьяна

Like Мне нравится

Не могу не поделиться отзывом!Очень давно хотели свой дом, тщательно выбирали компанию, и НЕ ОШИБЛИСЬ! Мы въехали в наш новый дом, который спроектировал нам архитектор компании, все было сделано под нас!Приезжали в офис, общались в чате, чтобы приблизиться к желаемой планировке дома. Все получилось! Команда компании очень компетентная и имеет квалифицированных специалистов. Также нас всегда оповещали о всех этапах работ, весь ход транслировался на нескольких платформах. Менеджеры, директор по строительству, прораб держали нас в курсе весь период проектирования и строительства.

Отправлено 1 год назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Год назад мы получили заветные ключи от нашего дома, решили повременить с отзывом и посмотреть, как будут обстоять дела по истечению времени. Мы очень довольны результатом! Сколько праздников и вечеринок мы провели дома. Мы очень любим собирать компании, уже собираемся с детьми, комфортно всем!

Отправлено 1 год назад

От Вадим

Like Мне нравится

Профессиональный подход к своему делу, квалифицированные специалисты, помогут выбрать дом и реализуют его в реальность

Отправлено 2 года назад

От Роман

Like Мне нравится

В период пандемии задумались о доме! Долго искали компанию ( в принципе все так делают). Остановились на Плотникофф, оставили заявку, на удивление очень быстро связались со мной. Все обсудили, назначили встречу. Приехали, дообговорили все, был на встрече директор по строительству, рассказали про нюансы. Буквально за неделю сделали проект, так же мы вносили корректировки. После зашли в строительство. Каждый день не было возможности ездить на участок, наблюдал все по камерам(компания предоставляет).Так же нам предоставляли видео и фото отчет. Вообщем дом наш готов, дом получился классный, ребятам отдельный респект!

Отправлено 2 года назад

От Денис

Like Мне нравится

Добрый день! Хорошие ребята, удобный офис, приехали к ним,все рассказали, ответили на все вопросы. Слышали от них от знакомых, которые уже строили дом, поэтому не стал выбирать, сразу заключили договор, и скоро станем обладателями теплого дома! Ставят видеонаблюдение, постоянные отчеты о работе. Пять!

Отправлено 4 года назад

От Житель

Like Мне нравится

Мы планировали построить дом лет 5 назад. С супругой рассматривали очень долго различные варианты различных строительных компаний. И в конце концов наткнулись в интернете на сайт компании Плотникофф. Приехали, поговорили и то предложение, которое нам сделали - нам очень понравилось. Мы взяли готовый проект на сайте, после чего внесли в него некоторые изменения и в итоге получился такой дом. Мы изначально планировали строительство именно каркасного дома. На мой взгляд, каркасные дома имеют несколько преимуществ: во-первых не нужно ждать пока дом даст усадку, строительство происходит быстро и по сравнению с домами, построенными из бруса, они теплее и по стоимости конечно дешевле. Мне понравилось клиентоориентированность , все пожелания очень быстро слышало руководство компании, очень быстро вносились изменения. Ребята, которые непосредственно возводили объект, очень понравились. Отвечали на все наши вопросы, показывали, что они успели сделать, когда мы с супругой приезжали по выходным. С момента начала строительства и до подписания итогового акта выполненных работ прошло ровно 2 месяца. Я желаю компании «Плотникофф» дальнейшего развития и укрепления в этой сфере бизнеса. Как можно больше клиентов, ну и конечно прибыли побольше!

Отправлено 4 года назад

От Владимир

Like Мне нравится

Очень давно хотели переехать из квартиры в дом. По совету друзей оформил в Плотникофф заказ на строительство деревянного дома из клеенного бруса, большой, почти 120 квадратов. Перед началом строительсва в качестве стройматериалов (благо есть знающие друзья). Вопросов по качеству не возникло. Бригада, которая возводила дом понравилась - все профессионалы, случайных людей нет. Все наши пожелания учли. Сделали в срок.

Отправлено 5 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Заказали деревянный дом ПЛОТНИКОФФ, отлично проконсультировали, помогли определиться с подходящим вариантом. В течение всего срока выполнения работ были на связи и закончили в срок.

Отправлено 5 лет назад

От TatianaMS