Площадь+, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 215 (1 этаж; вход с ул. Победы проспект)


Площадь+, агентство недвижимости

5

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Продажа / аренда недвижимости за рубежом, Юридическое обслуживание
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 215 (1 этаж; вход с ул. Победы проспект)
Телефон +7(351)750-26-23 +7(922)750-26-23
Сайт broker-home.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всему коллективу АН "Площадь +" за сделку по продаже двухкомнатной квартиры и последующее приобретение новой квартиры. Я обратились в агентство по совету знакомых и ни разу не пожалела о принятом решении. Отдельно хочется подчеркнуть профессионализм сотрудников, их терпение при ответах на все наши бесконечные вопросы. Огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От nastymel2014

Like Мне нравится

Обращались за помощью год назад, отзыв только положительный!!! Встретили, все обьяснили, подготовкой различных документов я вообще не заморачивалась, все на высшем уровне подготовили, помогли с поиском квартиры, по времени не затягивали, все четко организованно и быстро, теперь живем уже как год в своей квартире))) спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Таисия Сергеева

Like Мне нравится

Замечательное агенство - можно положиться в вопросе подготовки документов и подборе хорошего, подходящего варианта для ипотеки. Я оформляла с их помощью квартиру и очень довольна работой. Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Dana

Like Мне нравится

Большое спасибо за Вашу работу, за профессионализм, отзывчивость и готовность помочь. С удовольствием рекомендую этого ипотечного брокера!

Отправлено 8 лет назад

От nika74174