Плиткарь, магазин отзывы и оценка

Стерлитамак, Артёма, 118 (1 этаж)


Плиткарь, магазин

2.2

5 оценили
Категория Керамическая плитка / Кафель, Керамогранит, Мебель для ванных комнат, Сантехника / Санфаянс
Город Стерлитамак
Адрес Артёма, 118 (1 этаж)
Телефон +7(960)800-34-39
Сайт плиткарь.рф
ВК plitkar2016


Like Мне нравится

Заказывали плитку, ванну и мебель в ванную комнату и санузел. После заказа привезли через день. В итоге мы остались очень довольны всем: обслуживанием персонала, девушки помогли в дизайне, были очень вежливы, сроками поставки, сделали хорошую скидку. Прочитав негативный отзыв, были очень удивлены, как будто были в разных магазинах. По моей рекомендации в данном магазине приобрели плитку мои родители и семья сестры и так же остались очень довольны всем. Передаю спасибо девочкам этого магазина за предложенный дизайн ванной комнаты. Вы профессионалы своего дела. Благодаря вам я люблю свою ванную комнату)))

Отправлено 6 лет назад

От rrezida

Dislike Мне не нравится

Заказали ванну и шкаф с зеркалом для ванной комнаты и...ждем уже третью неделю!!! Ванна пришла с каркасом, но без ножек!!! Завтра делаю возврат ванны, и буду обращаться в отдел по защите прав потребителей!!! Остальным покупателям, я посоветовал бы не совершать ни каких покупок в этом магазине.Если вы готовы ждать товар месяцами.....,то добро пожаловать в "магазин" ПЛИТКАРЬ !!!

Отправлено 6 лет назад

От Илшат Ибрагимов

Dislike Мне не нравится

Купили плитку в этом магазине и совершили огромную ошибку. Дизайнер нам составила проект и рассчитала количество плитки. В итоге у нас осталось 2 пачки чёрной плитки и не хватило 2 пачки белой. В магазине менять ее отказались так как прошло 2 недели . К тому же при составлении дизайна не учли высоту потолка и просто получилось так убого за счёт такого узкого кантика. Хочу предостеречь потенциальных покупателей, что отношение к вам милое и доброжелательнее только на время покупки потом вам относятся просто последними словами. К тому же в нашем городе есть места где можно найти эти же самые коллекции гораздо дешевле где отпускают по штучно и возврат происходит в течении 100 дней а то и года с момента покупки . Совершенно не рекомендую этот магазин .

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Заказал плитку напольную,фоновую и декор 2-вида.Смотрели остаток на складе в Уфе,сказали все нормально,ждите доставку.Дождался.Декор доставили одного вида.Со мной не согласовывали,о проблеме с наличием декора заранее не сообщали.Написал заявление на возврат предоплаты.Обещали вернуть в течении 10 дней. Возврат излишков возможен в течении 2-х недель,НО в количестве кратном одной упаковке.

Отправлено 7 лет назад

От magnum

Dislike Мне не нравится

Не делайте моих ошибок. С начало уложили пол, а потом начали возводить стены. В итоге пол поцарапали и перекладывали. И пол как шахматная доска. В процессе укладки стен. были поломаны плитки в итоге мне пришлось еще докупать. Из инструментов используют болгарку, водяной уровень и механический плиткорез в итоге соединения обгрызаны. полный шлак

Отправлено 8 лет назад

От Владимир