Plicar, автомоечный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Народной Воли, 62Б


Plicar, автомоечный комплекс

2.7

11 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Народной Воли, 62Б
Телефон +7(992)000-02-66 +7(343)932-96-66 +7(909)007-62-00


Dislike Мне не нравится

В связи с тем, что на нашей любимой автомоечке ремонт идет, имела неосторожность посетить данный "автомоечный комплекс" (как громко сказано), обычная автомойка... О качестве мойки: (салон, кузов и как сказала девушка влажная уборка, это она имела ввиду протирка панели влажной тряпкой, хотя я всегда думала, что это в принципе входит в уборку салона) 1. лобовое стекло в разводах, не знаю уж чем его протирали 2. панель протерта плохо, пыль осталась после "влажной уборки" 3. сиденья пропылесосили плохо 4. коврики помыли хорошо Итог уборки в течении 70 минут стоимостью 800 рублей. Подъезд не удобный, помещение ожидания неприятное, скажу честно на вашем диване сидеть крайне мерзко. Не вернусь! И никому не советую! А еще не обращайте внимание на положительные отзывы, если у "написанта" всего один отзыв за историю его существования, это все лажа!

Отправлено 5 лет назад

От Мамба

Dislike Мне не нравится

Записалась заранее на мойку и предупредила что нужна квитанция об оказании услуг. Сказали "конечно, хорошо, приезжайте, ждем". Приехала, загнала машину. Потом мне сказали что квитанцию сразу дать не могут, т.к.бухгалтерия не работает, могут дать только в понедельник (в тот день была суббота). А мне смысл потом ехать в понедельник на автомойку за квитанцией, терять свое личное и рабочее время. В итоге отказали в обслуживании. А мойщик уже нанёс пену на авто, и конечно же ему пришлось её смывать, из-за чего на него ещё и наорал сотрудник автомойки (скорее всего начальник). Итог: машина не помыта, настроение испорчено, время потеряно.

Отправлено 5 лет назад

От Alena

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис,просто ужасный. Приехала в этот комплекс впервые,попросила помыть кузов и салон комплексом,поинтересовалась сколько по времени,сказали что через час все будет готово,меня устроило время,так как торопилась,но в итоге машину я смогла забрать на 50 минут позже. Кроме этого салон толком не пропылесосили,остались соринки,коврики толком не промыли,на понелях остались разводы. Арки не промыли,как только я выехала на улицу вся грязь проявилась. Диски местами не промыты,на кузове есть разводы. Ребята,за что я отдала вам 800р? Ваш сервис я больше не заеду,хоть и жуву в пяти минутах,лучше уж потратить время на поездку в другую мойку,чем сдесь потратить деньги за ужасное качество.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Столярова

Like Мне нравится

Приято, очень приятно). Первый раз пишу отзыв про автомойку. Приехала на фото съемку. Даже и не подозревала, что там же есть мойка. Очень торопилась, но увидела как из гаража выезжает чистая машина, даже чуть чуть стыдно стало за свою девочку. Попросила мальчика администратора привезти в порядок мою машинку, передала ему ключи (так как мест свободных не было на данное время) и убежала на съемки. Очень переживала, ведь сама отдала ключи от дорогой машины не знакомому человеку. Вернулась и увидела свою девочку, вся блестит,сияет, я даже и не знала, что у меня такая классная машина. Салон весь такой чистенький, приятненький и этот, сладкий запах винограда ( ребята в качестве комплимента, чем то брызгают в салоне,заметьте бесплатно). Положили какой то бумажный, разовый коврик( видимо, что бы я свой не замарала). подарили карточку, в которой 10 мойка в подарок.) Мойщик прочитал мне целую лекцию, как моя машинка может быть еще красивее. Я в восторге)))) И это всего за 800 руб.) Ребята, вот это уровень!!!)) Здесь любят тебя не за твои деньги, а за то, что ты сам любишь свою машину) Ребята, теперь только к вам))))))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Шнайдер

Like Мне нравится

Взял новую машину,и впервые задумался о полировке-не хотелось ,что бы через месяц поездок она стала "старой". Обратился в этот сервис,и администратор Роман посоветовал выбрать защитную полировку-мол, и качественно защищает ,и долго держится. Цена конечно "кусается",но езжу уже три месяца,и машинка сияет,как новенькая,а мыть ее очень легко и быстро. Да и выполнили саму процедуру очень быстро,что не может не радовать.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Быков

Dislike Мне не нравится

Мылась 03.05.18. Ужастно, просто ужастно!!! Панель, пластик размазали все в разводах и подтеках. Двери открывают и из керхера по грязным порогам хреначут и вся грязь с водой в салон летит. Стекло текже было чистое из нутри, стало все в разводах. Коврики положили сырые, когда высохли вся грязь проявилась.

Отправлено 6 лет назад

От Neznakomec

Dislike Мне не нравится

Качество мойки отвратительное, лобовое стекло в пятнах, пока моют соседнюю машину вся грязь летит на твою машину. Администратора нет, мойщики как будто под какими то препаратами. По телефону назвали одну стоимость работ, по факту потребовали совсем другие деньги. Грязную бутылку с омывающей жидкостью просто бросили на полку багажника. Не понимаю откуда столько положительных отзывов, категорически не рекомендую эту автомойку.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

показалось, что дорого, но после других моек поняла, что цена не на много дороже, только качество в "Plicar", оказалась на много выше. Экспериментировать больше не буду. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Зодченнко

Like Мне нравится

Мою авто здесь уже третий раз, ребята стараются и у них получается. Приятный интерьер клиентской комнаты. И спасибо за качество! p.s. Телик купите))))

Отправлено 6 лет назад

От karlkrauze

Like Мне нравится

Удобно то, что в центре,химия говорят : koch. Приятно удивили тем,что вручили освежитель воздуха. Система бонусов пока слабая. Помыли на твердую 5ку.

Отправлено 6 лет назад

От kotjara2012

Like Мне нравится

Все на уровне. Большой плюс - расположение рядом с моей работой. Пятерку не ставлю, так как не удивили.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Бриславский