Плезир, садово-ландшафтный торговый центр отзывы и оценка

Казань, Богатырёва, 7 (1 этаж)


Плезир, садово-ландшафтный торговый центр

5

4 оценили
Категория Семена / Посадочный материал, Средства защиты растений / Удобрения, Садово-огородный инвентарь / техника, Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция, Промышленная химия / Химическое сырьё, Питомники растений
Город Казань
Адрес Богатырёва, 7 (1 этаж)
Телефон +7(843)554-52-62 +7(843)554-37-34
Сайт www.plaisir-usadba.ru
ВК plaisir.usadba


Like Мне нравится

От садового центра в восторге. Большой ассортимент и качественный посадочный материал. Хорошая консультация.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шаповалова

Like Мне нравится

Я посетила садовый центр "Уютная усадьба". Понравилось профессиональное обслуживание персонала и качественный посадочный материал. Спасибо вам.

Отправлено 6 лет назад

От Гузелька Хакимуллина

Like Мне нравится

Крутое место,огромная парковка! Это для начала)) но если посмотреть дальше,то привез я туда свою маму,чтобы она начала готовиться к сезону дачному. Девушка Елена грамотно проконсультировала по всем вопросам,хотя мы клиенты не из легких)) семена различных растений набрали похоже на весь сезон) и еще на будущее присмотрел себе фигуру льва- дома на стену повешу. Приятно когда персонал знает о своем продукте все! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ilnar_casper

Like Мне нравится

В этом месте можно надолго задержаться, разглядывая не только садовую утварь, инструменты и навороченную технику, но и всякого рода саженцы, кустарники, деревья, лавочки, беседки для облагораживания дачного участка. Вся эта красота выставлена под открытым небом, чтобы как можно лучше представить как это будет выглядеть у вас на даче или на участке загородного дома) Здесь оказывают все виды ландшафтных работ, консультируют, проектируют, озеленяют и благоустраивают. Встает, конечно, вопрос насчет цены. Дорогое это удовольствие. Так что для обычной дачи можно почерпнуть идеи, закупить инвентарь и саженцы для самостоятельного озеленения :)

Отправлено 12 лет назад

От Olya