Плетеный Дом - Омск, салон мебели отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 182 к3 (1 этаж)


Плетеный Дом - Омск, салон мебели

3.7

3 оценили
Категория Плетёная мебель / изделия, Дизайн интерьеров, Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ, Садово-парковая мебель / Аксессуары
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 182 к3 (1 этаж)
Телефон +7(381)234-28-11 +7(951)425-55-42
Сайт плетеная-мебель-омск.рф


Like Мне нравится

Любителям красивой и качественной мебели советую обращаться сюда. Я искала кресло-качалку в подарок на 8 марта. На мое удивление, кроме Континента, плетеной мебели нигде не нашла, но там не устроила завышенная цена и на мебель и на доставку. Натолкнулась на адрес магазина в КИТе, вечером подъехала и выбрала то, что хотела, по вполне приемлемой стоимости. Выбрать, кстати, есть из чего. Есть мебель собственного производства из ивы, она подешевле, и «классические» варианты из ротанга. Ассортимент такой же, как предлагают интернет-магазины. Могут привести под заказ, а можно выбрать из имеющейся в магазине. Плюс в том, что мебель можно посмотреть «в живую», посидеть, оценить удобство, а если понравилось, то сразу же и купить. Купленное кресло нам так понравилось, что чуть позже купили комплект на балкон -2 кресла и столик. Тоже очень красивые и недорого. Спасибо магазину Плетеный дом.

Отправлено 5 лет назад

От elena.kupriyanova88

Like Мне нравится

В январе этого года, приобрела замечательное Ивовое Кресло-качалку, покупкой очень довольна, в магазине работают грамотные специалисты, которые помогли определиться с выбором. Заказывала с доставкой на дом, привезли вовремя.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Заказ был сделан еще в декабре 2015 года, в конце апреля позвонили и сообщили, что готов только один предмет, из двух заказанных. Про второй пока тихо. Никаких конкретных сроков пояснить в офисе в Омске и в Иркутске не могут. Вообщем не рекомендую данный магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Полежаева