Плехановский, продуктовый магазин отзывы и оценка

Челябинск, Плеханова, 14 (1 этаж)


Плехановский, продуктовый магазин

3

5 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Челябинск
Адрес Плеханова, 14 (1 этаж)
Телефон +7(351)263-17-95 +7(351)263-54-90


Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Всегда продавцы здороваются. Ассортимент большой, всё всегда свежее. Сколько приходила, ни разу не разочаровывалась.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Пермякова

Dislike Мне не нравится

Магазин называем между друзьями "тухляновский" потому что почти каждый раз когда что-то берём, обязательно просроченно... Покупает там в основном муж, потому что лень идти до других магазинов и в основном несёт товар обратно. Покупали зелёный хлеб, дважды просроченную колбасу, прокисшее молоко и пр. Отношение продавцов хамское, такое чувство что ты им чем то обязан, сдачу чуть ли не швыряют, здравствуйте от них никогда не услышишь!

Отправлено 6 лет назад

От Кира Максимов

Like Мне нравится

Хороший магазин, постоянно с другом в обед приходим и что-нибудь покупаем. Цены ниже чем в каком-нибудь Магните.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Леонов

Dislike Мне не нравится

Магазин в целом хороший, но продавцы могут жить своей жизнью, разговаривают по телефону при покупателях, играют в игрушки на сотовом телефоне, слушают музыку через наушники. При чём это не только происходит в торговом зале, но и на кассе. Клиента-арентированасть равно нулю. Не "здрасте", тебе,, не до свидания. Во многих магазинах сель-по, не такая обстановка как в "Плехановском". Может кому то всё равно, но для меня, это самый низкий показатель обслуживания.

Отправлено 8 лет назад

От vladimirprokonin

Dislike Мне не нравится

Магазин чистенький вроде , но хромает в ассортименте. Покупала там торт , не просрочка конечно, но , через сутки он умер бы.

Отправлено 9 лет назад

От cheskidova42