Плазматех, ООО, производственная лаборатория отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 20 к5 (151 офис; 1 этаж)


Плазматех, ООО, производственная лаборатория Плазматех, ООО, производственная лаборатория

5

4 оценили
Категория Широкоформатная печать, УФ-печать, Послепечатная обработка, Электромонтажные работы, Фасадные материалы / конструкции
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 20 к5 (151 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)895-33-92 +7(383)346-17-97
Сайт plazmateh.blizko.ru
ВК printlabnstu


Like Мне нравится

Работала с ребятами в марте 2014г - впечатления самые наилучшие!! Очень индивидуальный подход - все обсуждается, ищутся варианты и решения... Заказывала стеклянный фартук на кухню, Г-образный, длиной в сумме около 5м. У меня в голове была идея, мне предоставили дизайнера, мы с ней по эл.почте работали (я искала подходящие кадры на Фотолии и Шутерстоке - это фото-сервисы), объясняла, что хочу, а она предлагала варианты и дорабатывала в соответствии с моими корректировками. Получилось отлично! Ребята учитывали различные детали, особенности цветопередачи и т.д. Когда все было готово, мне затонировали в цвет рисунка крепежи и розетки. И в подарок еще картину на холсте напечатали, которую я тоже сама выбрала. Если у вас творческий подход к своему интерьеру - вам к ним!! Могут НАПЕЧАТАТЬ ЧТО УГОДНО НА ЧЁМ УГОДНО!!!! Картину на холсте, изображение на дереве, на стекле, на бумаге (т.е. на обоях можно свой рисунок сделать), на дверцах шкафов и даже холодильника! главное, чтоб эту дверцу можно было снять и под аппарат подсунуть. Цены (были тогда) порядка 900р/м2. Где еще найти метровую картину на холсте за такие деньги?? В этих ребятах (Антон и команда) подкупает искренняя заинтересованность в результате своей работы! У них не очень большой опыт (был на тот момент) и конечно возникали какие-то сложности, нестыковки... но "сядут, подумают" и дадут несколько вариантов выхода из ситуации )). И делают всё, "как для себя" :) Молодцы! так держать! Успехов вам и развития ;)

Отправлено 7 лет назад

От Jane

Like Мне нравится

Говорю спасибо за стеклянный фартук на кухне, выполненный по нашему рисунку точно в оговоренный срок. Мы нашли картинку в интернете, отправили по почте и получили макет кухни с фартуком. В течение 3-х дней фартук был изготовлен и установлен. Все ровно и аккуратно. Кроме того, по нашей просьбе заматировали крепления. Мы получили сервис самого высокого уровня по самой низкой цене в городе. Было очень приятно общаться, терпеливо выслушали все наши требования, объяснили технологию производства и сделали именно так, как мы просили. Желаем Вам дальнейших успехов!

Отправлено 7 лет назад

От ir_itc

Like Мне нравится

Заказывал матирование (пескоструй) зеркала по моему чертежу. Сделали все качественно и за 1 день. Молодцы! В других местах мне предлагали сделать минимум за неделю и в несколько раз дороже.

Отправлено 8 лет назад

От dima-project

Like Мне нравится

Заказывала надпись на обычной стеклянной кружке. Согласование макета надписи путем переписки по электронной почте, обсуждение цены по телефону. Ничего лишнего: привезла - сделали - надпись - оплатила - забрала. Хорошая работа, спасибо!)

Отправлено 9 лет назад

От lameesa