PLAZMA, ночной клуб отзывы и оценка

Благовещенск, Пионерская, 45/1 (3 этаж)


PLAZMA, ночной клуб

2.6

13 оценили
Категория Ночные клубы
Город Благовещенск
Адрес Пионерская, 45/1 (3 этаж)
Телефон +7(416)277-00-71
ВК plazma_blg


Dislike Мне не нравится

Администраторы, официанты вежливые, но охрана пропустила фейс- контроль и начала грубо разговаривать, хамить в очень грубой форме.

Отправлено 6 лет назад

От Таня Власова

Dislike Мне не нравится

Мдааа...Такого ужаса я не видел давно. Пришли мы значит с пацанами в нк Плазма (ой, ошибся названием, дно-днище!!!!). В часов 12 ночи были уже там, народ ( лет по 17, которые вчера приехали с деревни, цедят эту водку без закуски и при каждом моменте, бояться, что их настигнет рвотный рефлекс, фууууу). Ладно, обсмотревшись нас посадили за столик, за которым даже сидеть невозможно, т.к. ножки расшатаны до нет. Официанты - занятые сильно, 20 раз просили лед и кальян и через каждые 15 минут, говорили через 15 мин Вам принесем. Виски, который заказали, явно был разведен, выпив 200 грамм, я вообще ничего не почувствовал. Туалеты, в них вообще убираются??? Уборщицы, которые гуляют по залу с тряпкой, пропитанной белезной (от нее вонь жуть). Я даже не поленился и снял пару фото на память. А кальян стоимостью 450 рублей, это просто (как модно говорить) до свидания!!!!!Вы видели кальян натыканный салфеткой, нет? А я да)))и очень долго смеялся над этим...Короче, больше туда я ни ни...С такими походами, я вообще буду бояться идти в подобные заведения. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От yashkav_1988

Dislike Мне не нравится

Последний раз была в "Плазме" в сентябре...понимаю, что больше туда никогда не пойду. К администратору претензий нет, она сразу предупредила, что все столики заняты и есть места только на баре. Толпа курящих "девочек" (которым на вид еще нет 18 лет), обсуждающих в "кулуарах" туалетного пространства своих "спонсоров".....подпортили все впечатление. (Про то, что от меня жутко воняло сигаретным дымом, думаю и писать не стоило. НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!!!) Бармены...нуууу, какую оценку поставить - твердая 3! Коктейли, мягко говоря, не соответствовали своим стандартам. Хотелось выпить и расслабиться, а вместо этого пришлось принюхиваться (добавили КОНя в колу или нет). Егермейстер вообще догадались разбавить яблочным соком.....Ну, обидно! Зачем тогда в коктейльной карте указывать ингредиенты? :( Музыка - душа требовала танца, а вместо этого мозг сотрясало "МЯСО". Может я танцевать не умею, но под беспрестанно глохнущее ТУЦ-ТУЦ даже дергаться "прилично" не получалось. (Допускаю, что это фишка ДИ-ДЖЕЯ...НО! На вкус и цвет, сами понимаете, "фломастеры разные"). Резюмируя вышеизложенное, напишу: видимо, был просто не мой день!

Отправлено 6 лет назад

От Chibisova Albina

Dislike Мне не нравится

На данный момент нахожусь у вас, обслуживание на 0, все акции ваши только для "своих", музыка никакая, никто не танцует, места занимают. Ужас не советую вообще. Найдите диджея чтобы качало

Отправлено 6 лет назад

От Настя Демко

Like Мне нравится

За год работы данного заведения , оно все больше и больше радует с каждым днём! Начнём по порядку! Фейс Контроль - мальчики вежливые, складывается ощущение , что находимся , в одном из пятизвездочных отеле Шарм-Аль-Шейха При входе все доступно объяснили , рассказали , все с улыбкой , без свойственных нот - неразговорчивости Администратор - Татьяна - прекрасная девушка , все с той же улыбкой и вежливостью усадила нашу компанию за стол , рассказала , пояснила Официанты - хорошие девочки , обслуживали быстро , качественно - и опять же с улыбкой! Отдельное спасибо бармену Полине , ваши коктейли просто бомба Контингент молодой , но с какой уверенностью и хладнокровием ребята проверяют документы на входе , почему то уверена , что все совершено летние Музыка , чуть чуть заезжена , но опять же мое мнение Под конец вечера среди молодежи началась драка , с мгновенным появлением службы безопасности все успешно закончилось:) Обязательно посетим это заведение ещё раз, всем довольны , все понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Бодрова

Dislike Мне не нравится

Так то нормальное заведение,но на начало наших посиделок испортили настроение,мы заказали два разных вина,а принесли два одинаковых,я сразу сказала,что за два одинаковых платить не собираюсь,одно забиру,а второе не надо,на что в ответ мне нахамила бармен Полина или кто она там,я бы уволила,очень грубо разговарила,хотя она никто,чтобы так хамить,накосячил то ли официант,то ли бармен,они напутали,а нас еще хотели виноватыми выставить.Официант подошла извинилась.за музыку плюс поставлю,потанцевать можно.ну и проверка санэпидемстанции не помешала бы,так как заказывали тарелку фруктов и там волос оказался,в винограде

Отправлено 6 лет назад

От Алина Мельяновская

Like Мне нравится

Здоровское заведеннее) очень его любим, и часто посещаем) на наш взгляд намного лучше и интереснее, чем в том клубе, что был там раньше) бармены знают толк в своей работе, делают все прекрасно, впрочем как и официанты))) один только минус, работает всего 3 дня в неделю)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сорозова

Like Мне нравится

Впервые побывали вчера в этом клубе, в принципе неплохо, персонал очень вежливый и внимательный, что не могло не порадовать, кухня так себе, но это не так страшно для клуба, я думаю. По поводу музыки..... ну я бы, если честно на их месте сменила формат, а то эта "ремикс попса" портит всё впечатление, обстановка вроде молодежная такая, можно и более клубные стили играть. А вообще нам понравилось)) посетим ещё раз.

Отправлено 7 лет назад

От svetby