PlAZA REAL, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 53 к1 (1 этаж)


PlAZA REAL, сеть салонов мебели PlAZA REAL, сеть салонов мебели

5

4 оценили
✔ Кухонная и корпусная мебель под заказ в Санкт-Петербурге и Москве
✔ Работаем с 2000 года
✔ Любой нестандарт!
✔ Свое производство! Любые материалы фасадов🚩
✔ Беспроцентная рассрочка от Банков-партнеров
✔ Бесплатный дизайн-проект
✔ Работает выездной дизайнер📌
✔ Кухни под ключ: комплектация техникой, посудой, стеновыми панелями, столовыми группами
✔ Фабрика - 3-х кратный победитель международного конкурса в номинации "Лучший дизайн кухонь в России"
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни
Город Санкт-Петербург
Адрес Просвещения проспект, 53 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)425-39-13 +7(812)594-44-21
Сайт www.plazareal.ru
ВК plaza_real


Like Мне нравится

Спасибо этой мебельной фабрике за качественную кухню. Мы искали кухню в классическом стиле. Именно такая мне и понравилась на этом сайте. Кухню делали около месяца, но скажу вам сразу оно того стоило. Кухня получилась сделана качественной, по стилю она получилась интересной, в общем я довольна. Муж отметил качество фасадов и низкую цену кухни.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

В ноябре прошлого года у нас в квартире производился монтаж и установка кухни. Заказывали кухню в компании ПЛАЗА РЕАЛ. Работала бригада из двух человек. Зовут их Сергей и Антон. Хочется выразить слова благодарности за слаженность, профессионализм и удивительную ответственность по отношению к своей работе. Сделано все в лучшем виде в общем. По сумме заказ вышел очень даже дешево, чуть больше 45 тысяч рублей. В общем-то довольно неплохо я считаю))

Отправлено 5 лет назад

От kristina.malyshkina.81

Like Мне нравится

Даже не думала до последнего времени, что буду покупать кухню на заказ. Сначала думала, что это ооочень дорого. Посмотрела цены, во многом так и есть. Но например плаза реал предлагает хороший кухни и при этом цены не дорогие. У них и оформили заказ. Нам помогли выбрать для понравившейся мебели качественный материал и определиться с цветом. Гарнитур сделали красивым, прочным и привезли в день, прописанный в договоре.

Отправлено 5 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию через их сайт. Выбрали именно ПЛАЗА-РЕАЛ так как там кухни поставляются напрямую от производителя. Это, как нам показалось, во-первых, снижает цену, во-вторых, гарантия качества материалов намного увеличивается. так в принципе и получилось. К тому же в тот период там были скидки, причем немаленькие. В итоге результат мне понравился: отличный современный дизайн, качество на уровне, в бюджет уложились и даже еще осталось)

Отправлено 6 лет назад

От Вероника