Plaza, медицинский центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Астана, Кабанбай батыра проспект, 11 (С1 секция; 1; 2 этаж; ВП: 3)


Plaza, медицинский центр красоты и здоровья

1.9

9 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги трихолога, SPA-процедуры
Город Астана
Адрес Кабанбай батыра проспект, 11 (С1 секция; 1; 2 этаж; ВП: 3)
Телефон +7(777)778-70-87
Сайт plaza-clinic.kz


Like Мне нравится

Плаза медициналық орталығының емделушісімін. 2017ж май айынан бастап келіп жүрмін. 6 ай ішінде жақсы нәтиже көрсетті. Осында жұмыс істейтін косметолог қыздардың еңбектері орасан зор. Сыпайы, әдепті, жақсы қызмет көрсетеді. Осы клиниканың ғұмыры ұзақ болсын. Сәттілік тілеймін.

Отправлено 5 лет назад

От Inna Kurchenka

Dislike Мне не нравится

Абсолютно некомпетентные сотрудники! Грубый персонал, не имеющий навыков элементарного человеческого общения и работы с клиентами! Постоянно допускают накладки в расписании, и при этом не извиняются. Добрая половина «врачей» не имеет медицинского образования.

Отправлено 5 лет назад

От Lyazka Primova

Dislike Мне не нравится

Смена названия этого медицинского центра с WorldMed на Plaza, в котором работают косметологи и без медицинского образования, к сожалению, не улучшило сервис этого учреждения. Хамское обращение с клиентами, грубое и даже агрессивное реагирование на малейшую критику или возражение наблюдается на протяжении вот уже полутора лет, как я посещаю это заведение. Стоимость услуг не соответствует качеству. Люди вынуждены посещать этот центр из-за проплаченных денег, так как оплату требуют всю и сразу. О возврате денег не может быть и речи. Каждое посещение - это выяснение отношений с ресепшн, где сидят безучастные, малообразованные и невоспитанные хамки. Не тратьте попусту деньги и время. Это того не стоит!

Отправлено 5 лет назад

От Ardak Bekturova

Dislike Мне не нравится

Странные ребята. Сначала настойчиво приглашают на процедуры, а потом по надуманным причинам отказывают в проведении. Милые девушки, не надо думать, что если человек не фанат косметологии, то он ничего в этом не понимает. Более предметный разговор я буду вести с руководителем этого "салона".

Отправлено 5 лет назад

От Мария Владимировна Полякова

Dislike Мне не нравится

Реально шарашкина контора. Грубый персонал, после разговора с которым хочется покинуть это место и больше не возвращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Anar Akhambayeva

Dislike Мне не нравится

Очень низкий уровень обслуживания.. и навязчивые дотошные продавцы

Отправлено 6 лет назад

От Айдар Гайдаров

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора! Люди не обращайтесь к этим жульникам. Не хотят делать возврат средств и расторгать договор, даже при том что "закон о защите прав потребителей РК" предусматривает возврат средств и расторжение контракта в течении 14 дней со дня подписания настоящего договора...

Отправлено 6 лет назад

От Айдар Гайдаров

Dislike Мне не нравится

Да девочки, сервис здесь храмает. Приглашают на бесплатный сеанс омолаживания,затем навязывают очень дорогой курс. А в ответ почему так дорого возмушаются. Мне даже неловко стала. Очень грубый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Daisy Star