Plaza, фитнес-клуб отзывы и оценка

Кострома, Комсомольская, 4 (1 этаж)


Plaza, фитнес-клуб Plaza, фитнес-клуб

4

5 оценили
Мы находимся по адресу Комсомольская 4.Все вопросы вы можете задавать по телефону 47-23-62
Здоровье и отличное самочувствие – одни из главных факторов, без которых немыслимо достижение жизненного успеха. Наряду с интеллектом, это тот фундамент, без которого нельзя стать лидером и добиться поставленных целей, добиться побед.
Фитнес — эффективный инструмент формирования семейных традиций, который способствует вовлечению всех поколений в здоровый образ жизни. Мы четко это осознаем. И поэтому твердо знаем, для кого и зачем работаем.

Мы ориентированны на то, что бы сделать фитнес услуги доступными каждому человеку!красота доступная каждому.
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, SPA-процедуры, Обучение танцам, Услуги косметолога
Город Кострома
Адрес Комсомольская, 4 (1 этаж)
Телефон +7(494)247-23-62 +7(910)377-78-00
Сайт WWW.PLAZA44.RU
ВК plazakostroma


Dislike Мне не нравится

Из хорошего - чисто, вкусно пахнет, новые тренажеры. Из плохого - близко расположен педуниверситет и в зале толпы пухлых студенток и пацанов. В результате днем все кардио (5 дорожек, 1 элипсоид и 1 вел) заняты гогочущими телками, которые ходят 2км/ч и одним глазом в телефоне, и нет возможности размяться перед тренировкой. В нижнем зале душно, приходится открывать окно (зимой-то), в верхнем прохладно. Кроме зала с тренажерами есть спа : хаммам, бассейн и массаж. Это уже за отдельную плату. В общем-то понятно желание фитнесс-клуба заработать и дать студентам возможность заниматься недорого, но почему бы студенческий тариф хоть как-то ни ограничить? Не больше часа в день? Не больше 2 раз в неделю? По конкретным дням разводить как-то эти потоки? Либо переименовываться в студ-фитнесс-клуб.

Отправлено меньше минуты назад

От Alex

Like Мне нравится

Мне очень понравился сам клуб, чистота, свежий ремонт, новые тренажеры. Купила абонемент на 10 занятий с тренером - получила в подарок 10 посещений хаммама)))

Отправлено

От Мария Глинина

Info

Чайная комната. Чайничек улуна стоит 50 р всего

Отправлено

От Brants Dasha

Info

Сюда стоит придти хотя бы ради хамама. Он на уровне, жарко

Отправлено

От Brants Dasha