PlayDay, караоке-бар отзывы и оценка

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 38 (цокольный этаж)


PlayDay, караоке-бар

5

29 оценили
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Тонизирующие салоны
Город Москва
Адрес Тверская-Ямская 2-я, 38 (цокольный этаж)
Телефон +7(499)899-19-89
Сайт barplayday.ru


Like Мне нравится

Мне очень понравился спа-салон Play Day. Я не впервые была в спа, но этот реально меня заставил задуматься над тем, чтобы остановить свой выбор на них. Взяла себе на первый раз попробовать программу под названием «Степная тайна». Очень впечатлила фитобочка. Да и вообще, весь уход за телом, предложенный в рамках данной программы полностью соответствует моим требованиям. Осталась довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Микова

Like Мне нравится

С целлютлитом борюсь уже много лет, но увы, эффект временный, хотя в питании контролирую себя, пью много жидкости, видимо нужно что-то посильнее домашних обертываний и массажей. Так и решила пойти в спа-салон «Barplayday», много процедур против целлюлита, но я остановилась на «Лед и Пламя», цена умеренная, а сама программа очень даже ничего. И распаривание, и пилинг, и обертывание, и массаж, все, что нужно для удаления целлюлита мне сделали, эффект действительно есть, но я планирую ходить на данную спа-программу 2 раза в месяц, тогда эффект сохранится на долгое время. Спасибо «Barplayday»!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Подопригорова

Like Мне нравится

Когда пришла в спа-салон «Barplayday» не знала даже на какую процедуру пойти, очень много спа-программ и хотелось посетить каждую. В итоге я решила, что все таки «Степная Тайна» это то, что мне надо. Полный уход за телом, как раз был просто необходим. Мыло «Бельди»- это что-то, почему нет у нас такого в продаже? С удовольствием бы пользовалась, сколько бы оно не стоило, очень хорошая штука, кожу отчищает отлично! Я осталась довольна всей программой, на следующих выходных планирую снова сюда прийти, а вот программу пока выбираю! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Adarchenko

Like Мне нравится

Побывала я недавно в спа-салоне Play Day. А попала я туда благдаря тому, что друзья к юбилею подарили мне подарочный сертификат. Мне посчастливилось побывать на программе «Тонус+». Все очень понравилось. Только заходишь в этот спа, и уже понимаешь, что тут реально можно расслабиться. Сауна просто крутая, да и тонизирующий массаж тоже неплохо расслабляет.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Палова

Like Мне нравится

Никогда еще не получала в подарок подарочные сертификаты в спа, спасибо сестре за подарок, а вам за классную спа-программу, сестра с выбором спа-студии не ошиблась! Спа-программа «Шаг к Гармонии» невероятная, я двже не заметила, как прошли эти 1.5 часа процедур. После обертывания кожа заметно стала подтянутей, целлюлит не так виден, да и вообще состояние кожи улучшилось. Отбельное спасибо за вкусный чай с вкусностями, и приятную беседу!

Отправлено 6 лет назад

От Zina.Ermoshchenkova

Like Мне нравится

Спа-салон Play Day для меня стала просто открытием месяца. Раньше ходила в другой спа, но там поменялась администратор и пару раз путала мою запись. Тут же все четко и качественно. Люблю сюда очень ходить на массаж, кроме того тут очень хорошая сауна. Также именно эта студия мне нравится за разнообразие предлагаемых услуг. Всегда есть что-то новенькое.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Спа-салон Play Day открыла для себя совсем неожиданно. Подруга позвала меня в этот спа-салон, где уже была запланирована SPA-вечеринка. Я осталась довольна от такого времяпровождения. Во-первых, студия находится в центре города. Во-вторых, очень крутая атмосфера. В-третьих, приветливый и профессиональный персонал. Советую всем хотя бы раз устроить для себя такой праздник.

Отправлено 6 лет назад

От Элла Крешина

Like Мне нравится

Кто много и долго работает, тот я. Уж так сложились обстоятельства. Но! В наше время я могу себе позволить находиться на работе больше, чем где либо. Ведь существует доставка готовой еды, одежду, косметику я могу приобрести в интернет магазине, а ухаживать за собой мне помогают специалисты barplayday, которые мало того, что работают круглосуточно, ещё и выезжают на дом. Супер! Я очень рада, что вы есть! Хочу поблагодарить весь персонал и пожелать вам дальнейшего процветания и успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Микова

Like Мне нравится

Думаю пятерки будет мало))) тут 100надо. Персонал от администратора до уборщицы приветливо встретили вежливо, процедуры великолепны. Спасибо одним словом.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Башаева

Like Мне нравится

Мы устроили здесь самый лучший девичник! Хоть и выбрали самую недорогую программу, но отдохнули мы потрясающе! Персонал очень и очень приятный, атмосфера располагает к полному погружению в мир релакса.

Отправлено 6 лет назад

От Elenorch

Info

Сюда всегда хочется вернуться, а если быть точнее, то совсем не хочется уходить! Красиво, уютно, светло и лучшие мастера - что еще нужно? Ну только если побольше скидок и акций;)

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Соколова

Like Мне нравится

Хочется также отметить зону отдыха, где очень уютно, все выдержанно в едином стиле и призывает к релаксу и умиротворению! Администраторы порадовали дружелюбными улыбками и хорошим сервисом. Обязательно приду еще, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Палешкина

Info

Попробовала программу "все в шоколаде". получила целых 2 часа удовольствия. Отличный отдых и великолепный подарок. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Катя; Бутенина

Info

Посетила спа салон Bar PlayDay по подаренному сертификату. Салон приятный, качественное обслуживание. Сделали отличный профессиональный массаж всего тела, да и цены вполне приемлемы. Мне понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Милова

Like Мне нравится

Самый лучший девичник удался. Вообще я была здесь впервые, по совету знакомой. Не довелось мне ранее в спа ходить, поэтому переживала как все пройдёт. Но переживала напрасно. Хочется сюда вернуться, подруги тоже остались довольны. Мы и поболтали и получили массу наслаждения и удовольствия.

Отправлено 6 лет назад

От carekmarina

Info

Прекрасный салон, очень изыскано внутри, атмосфера располагает к чему-то волшебному. Администраторы очень приветливые, помогли нам с мужем подобрать программу для двоих, мы остались очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Lena Denisova

Info

Прекрасный салон, очень изыскано внутри, атмосфера располагает к чему-то волшебному. Администраторы очень приветливые, помогли нам с женой подобрать программу для двоих. Поэтому всем рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Лупацій

Info

Салон мне посоветовали подруги. Решила попробовать, и сделала гелевое наращивание ногтей, понравилось. А через несколько дней надо было на праздник сделать прическу и я снова обратилась в этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Посещала данный салон, обслуживалась у косметолога, у них настолько приятное отношение и профессиональный подход, положительных впечатлений хватило надолго. Коллектив действительно старается сделать свою работу на высоком уровне. Всем советую этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Info

Хочу пожелать Эко Спа успехов и процветания! А еще, жду обновлений вашей спа программы – уже хочется что-нибудь экзотическое. С уважением,

Отправлено 6 лет назад

От Елена Соколова

Like Мне нравится

Тут все так обустроено, что невольно погружаешься в промежуточное состояние не то сна, не то яви, смешанное с ароматами шоколада и корицы. Особенно впечатлил массаж корельский массаж с шоколадным маслом - непередаваемые ощущения) Спасибо огромное за мастерство и профессионализм, а также за состояние глубокого релакса!

Отправлено 6 лет назад

От Света

Info

Здравствуйте, пришла в Bar PlayDay первый раз в покраску волос. Я хочу сказать, что очень рада что попала в этот салон .Я Очень довольна своим новым цветом волос.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Первый раз заказывал здесь программу массажа всего тела еще летом, когда гостевал в Москве. Впечатление положительное, раньше в таких местах не бывал. Приветливые девушки. Обстановка хорошая. А как массаж сделали, просто супер. Так как всегда должны делать первым посетителям, чтобы захотелось придти еще.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Посещали салон несколько раз с мужем. На входе пили приятный чай на кожаном диване с сухофруктами. Все комнаты выполнены в теплых уютных тонах. Программ множество, некоторые из них кажутся очень дорогими, но качество выполняемых услуг мне очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Отлично провела вечер в этом спа-салоне. Есть большой ассортимент разных спа-процедур, что позволяет выбрать каждому свое. Мастера знают свое дело… Цены недорогие, что так же радует. Впринцепе, отличное место

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandra

Like Мне нравится

Огромное спасибо профессиональным мастерам, которые помогают понять и почувствовать свое тело, убрать зажимы и обрести гармонию с собой. Мой низкий поклон и огромная благодарность,была у вас несколько раз и хочу прийти к вам еще. Удачи и процветания вашему салону

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Богдан

Info

Подарил жене вечер в этом салоне на день рождения, это во много раз лучше чем посиделки в ресторане. Огромное спасибо мастерам за золотые руки Всем советую, жена тоже в восторге!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Филатов

Info

затащила подруга в этот салон, я особо не любитель таких походов , но пришлось.не думал что массаж действительно может быть таким приятным и расслабляющим.спасибо вам.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Морозов

Info

Рада, что здесь побывала. Сильный массаж. Приятно попарилась в бочке. Полегче, конечно, чем банька. Массаж ног сделали, до хруста, очень расслабляет. Хороший салон, ничего не скажешь.

Отправлено 7 лет назад

От Эвелина Крахова