Play Hall, развлекательный центр отзывы и оценка

Москва, Новокуркинское шоссе, 1 (4 этаж)


Play Hall, развлекательный центр Play Hall, развлекательный центр

3.4

12 оценили
Категория Боулинг, Детские игровые залы / Игротеки, Бильярдные залы, Караоке-залы
Город Москва
Адрес Новокуркинское шоссе, 1 (4 этаж)
Телефон +7(495)230-01-93 +7(965)442-99-05
Сайт www.play-hall.ru
ВК club57937547


Like Мне нравится

Понравилось меню от шефа в ресторане, боулинг по выходным тяжело забронировать день в день, поэтому после ужина пошли в бар, кстати, открылся на месте старого. Нам понравилось

Отправлено 7 лет назад

От olgadumaet

Info

Зал хороший, отношение администрации 0, нет уважения к клиентам. Больше мы туда не приедем. Очень жаль.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Ivanov

Dislike Мне не нравится

Хотел бы рассказать о неприятном случае случившемся в клубе "Камарадас". Как показал этот эпизод, отношение администрации к посетителям не соответствует дружескому названию этого клуба. Накануне, придя с девушкой и проведя хорошо там время, заказав 5 бокалов вина, что соответствует депозиту на двоих по 500 рублей и по окончании музыкальной части собрались разойтись по домам. Я перед этим зашел в туалет и вернувшись к столику не обнаружил девушки и одной депозитной карточки. Подумав, что она ее отнесла на кассу и ждет меня у выхода, я взял с стола свою депозитную карточку и на выходе отдал ее менеджеру, сказав что мы вписались в сумму оплаченную в самом начале и ничего больше не должны вышел. Около игровых автоматов я увидел девушку и вскорости мы разошлись по домам. На следующий день, придя в Камарадас посмотреть расписание, на меня буквально накинулась управляющая этого заведения с обвинениями в том, что я им должен 1750 рублей. Потом сразу же подошел охранник и администратор и повесили на меня заказ на крепкие напитки, которые я якобы вчера заказывал. На мои спокойные возражения, что этого не было, управляющая этого клуба с довольно злобным выражением лица, принялась меня убеждать, что я вру (потом мне администратор рассказал, что девушка, которая ходит с бутылкой и предлагает налить, к клубу не имеет прямого отношения). Потом у них появилось еще обвинениев меня том, что я не отдал им карточку! На мое возражение, что даны были две карточки, одна мне, а другая девушке, и я не имею отношения к ее карте, если она ее случайно забрала. В конечном итоге, истребовали с меня с довольно угрожающим видом, 500 рублей. Я сказал, что в таком случае, я не смогу больше ходить в ваше заведение, с таким отношением к посетителям, на что мне было сказанно, что им образно говоря по-х.. Делайте вывод сами, прежде чем пойти в этот клуб за хорошим настроением.

Отправлено 10 лет назад

От Viktor Timoshin

Info

Очень вкусные гренки к пиву;-)

Отправлено 10 лет назад

От Максим Попов

Info

Очень хорошое место,мне понравилось

Отправлено 10 лет назад

От Александр Пономарёв

Info

Можно прийти с детками - пока вы играете в боулинг, они будут увлечены детскими игровыми автоматами, зал небольшой, но уютно!

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Avtaeva

Info

Боулинг новый, приятно играть, анимация статистики игры на индивидуальном экране супер!

Отправлено 10 лет назад

От Inna Konovalova

Info

Хорошие дорожки

Отправлено 10 лет назад

От Maria Vladimirova

Info

Отличный боулинг.

Отправлено 10 лет назад

От Александр П

Info

Официанты полностью убивают удовольствие от боулинга

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Юдин

Info

Хорошие дорожки, пока очень мало людей, даже в выходные. Все новое! Рядом итальянский ресторан и достойная игровая зона.

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Ivanov

Info

Новый боулинг. Шикарные дорожки, шары новые. Всё сияет. Дешевле всего с понедельника по четверг. Меню скудновато.

Отправлено 10 лет назад

От Igor P.