Play cafe, ресторан отзывы и оценка

Курган, Пичугина, 9 (1 этаж)


Play cafe, ресторан

3.7

33 оценили
Категория Рестораны, Суши-бары / рестораны, Караоке-залы
Город Курган
Адрес Пичугина, 9 (1 этаж)
Телефон +7(352)246-26-60
Сайт playcafe45.ru
ВК playplay45


Like Мне нравится

И кормят вкусно, и тамада хорошая. часто ходим сюда в с друзьями, впечатления всегда положительные, хорошее заведение, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От forrest gump

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Делают различные привозы звезд диджеев, поддерживают формат на самом высшем уровне в городе! Всегда хожу туда изза диджеев, атмосферы и отличной работы персонала!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Поршаев

Like Мне нравится

Я любитель покурить кальян и немного разбираюсь в них! Тут кальяны на высшем уровне, кальянщики помогут подобрать вам кальян по вкусу и всегда следят за углями! При этом еще и приятный бонус в виде скидки 50 % по будням на все. Покушали, выпили, покурили кальян и потанцевали! Советую !

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Джака

Like Мне нравится

Заведение супер , Музыка и атмосфера на высоте , хорошая кухня , всегда там бываю и не только на вечеринках , можно просто посидеть и культурно отдохнуть, танцпол всегда полный , народ всегда есть

Отправлено 5 лет назад

От Vanya Melnikov

Like Мне нравится

Бываю у вас каждые выходные! Единственное заведение города, которое держит формат на высшем уровне!! Рекомендую, кто любит хорошенько потанцевать и отдохнуть ;)

Отправлено 5 лет назад

От Антон Сычев

Dislike Мне не нравится

Роллы вкусные, паста и шашлык не очень, музыка и атмосфера хорошо, кальяны не советую заказывать, кальянщики при забивке премиальных табаков смешивают их с дешевыми, ассортимент в выборе видимо небольшой, за такое качество не стоит платить вообще

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Ягуаровна

Dislike Мне не нравится

администратор не проводила за столик, пришлось пересаживаться 2 раза так как персонал даже не знает какие столики забронированны. единственное бармен хороший быстро оформил заказ

Отправлено 5 лет назад

От Аня Чечель

Like Мне нравится

Единственное заведение в городе, с нормальным музыкальным форматом, настоящим фэйс контролем и постоянными изменениями внутри заведения! Ребята молодцы, стараются и у них это очень круто получается!!! Всем рекомендую! Кухня на 5+

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Днище. Отмечали др. Компания 6 чел, всем хватало места. Потом еще подошла девушка, ей предложили стул вместо мягкого кресла. Мы к слову были одни в пустом зале. Шашлык не вкусный, маринованный лук просто не съедобный. В итоге чек 12000, делают какую то скидку до 10000 и при оплате с карты списывают 12000. После возмущения возвращают наличкой лишнее. Взяли около 1000р за вход в пустое кафе. Прошу объяснить за что, говорят будет шоу программа. Мы находились с 18:00 до 00:00 примерно, ни какой программы не было. Деньги не вернули. На столах реклама с предложением на др. Спрашиваю как мне воспользоваться предложением, отвечают никак, нужно договариваться заранее. О чем договариваться? Что бы мне 0.5 виски принесли и что там еще в предложение входит?? Бред. Короче не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Одно из любимых заведений города. Бываем часто: отмечаем корпоративы, Дни рождения и просто приезжаем потанцевать. В последний раз были там 10.03. Приехали уже ближе к полуночи. Ни одного свободного столика, ни одного места у бара. Минут 20 ждали заказ, после чего кое-как пробрались к бару и сделали заказ там. Народа как всегда - не протолкнуться. Половина мужчин изрядно подвыпили и настойчиво желали познакомиться. НО! Все эти недочёты перекрывает атмосфера данного заведения! Всегда шумно, весело, классно. Время пролетает незаметно, и вот мы выходим из Play Cafe, а время уже 05:00.

Отправлено 6 лет назад

От Maria one

Like Мне нравится

Буду краток. Постоянный клиент. На вкус и цвет - у всех вкусы разные. Но пицца стала очень не вкусной! Всегда любил вашу пиццу из старого меню. Кто из старого персонала тоже работают хорошо. Новеньких официанток надо учить. При крайнем посещении всегда очень долго ждали обслуживания. Приходилось самим обращаться на бар. Успехов в бизнесе!

Отправлено 6 лет назад

От Федор-Федорович Ушаков

Dislike Мне не нравится

Интересное и веселое заведение, классные программы.Но Обслуживание оставляет желать лучшего.И заметили,что не доливают алкоголь в коктейли,да и так когда заказываешь!Лучше брать в закрытых бутылках,не ошибётесь.В целом отдохнуть можно.Еще здесь есть фотограф,за это большой плос!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Броварная

Dislike Мне не нравится

Всегда ходим в это заведение спускаем кучу денег на коктейли,в любом состоянии приходим нет вопросов!!! Но сегодня при появлении Охранника Александра каким то образом нам впервые оказали, мы пришли совсем трезвые!!! Подошли чуть позже,нас снова не пустил,сказал нет мест тут же пустил других.пришли парой адекватные! Он стоит лицо кирпичом впускает нерусских, русских отшивает!!! я не нацист, но в чем дело? Я пришла с молодым человеком! Я понимаю вам круто народу итак много, ок впускайте бичей которые ищут мясо,а не потратиться, разжигайте конфликты, и не пускайте пар которые пришли спустить деньги в вашем заведении! Нет слов.

Отправлено 6 лет назад

От Ksenonka

Like Мне нравится

Хорошее кафе! Кухня отличная (а я довольно придирчив) всё достойно и вкусно особенно с 50% скидкой в будни до 21.00. Посидеть вечерком вдвоём или с друзьями пообщаться пойдёт. Про остальное (музыка танцы и т.д.) не знаю не видел. На интерьер особо не смотрел (покушать потянет). ОЧЕНЬ не хватает кнопки вызова официанта. Недождатся!!! даже когда только 3! столика занято приходится или самому идти или кричать! И такое ощущение что клиенты не особо нужны...нет заинтересованности в обслуживании наверно...нет гибкости в заказе просишь 1 рюмку водки с огурчиком для аперитива.....в меню нет недадим (хотя лимончик предложили что тоже неплохо)! НУ возьмите доп деньги И всё!!! Чаевые не оставили хотя в основном оставляем особенно кто ненавязчиво шустрит. Вобщем повторюсь вкусно попиить покушать и посидеть очень рекомендую ( и не разоритесь) обслуживание подхрамывает. Кухня 5 остальное 3с+ средняя 4...))))

Отправлено 6 лет назад

От kos

Like Мне нравится

Не раз довелось посетить данное заведение. Хорошие скидки, вкусная и свежая еда, доброжелательный персонал(хамство ни разу услышано не было). А вот интерьер пора бы обновить, конечно. Облупленная краска на деревянном полу совсем не вписывается никуда. Так же, не увидели кнопок для вызова официанта, в дни когда очень много посетителей, их не дождаться.

Отправлено 7 лет назад

От Лисонька

Dislike Мне не нравится

Не понравилась работа администратора. Почему когда заказывают столик в данном заведении, не спрашивают во сколько вы приедите!!!??? У меня не было возможности заказать столик. т.к все столики были заняты, меня посадили к бару. Я пришла не только выпить, но и покушаться роллы, но за баром кушать не очень то хотелось. Я сидела ждала когда освободится какой нибудь столик, почти 3 часа я ждала, но при этом было свободно 2 забронированных столика, т.е если бы они знали во сколько подьедут клиенты, то я могла бы за эти 3 часа покушать , натанцеваться и уехать. А я просто сидела за барной стокой и смотрела на эти два пустых столика.

Отправлено 7 лет назад

От viktor.ivanov.68

Dislike Мне не нравится

1. Были в караоке (VIP-зал)... Заранее позвонили и забронировали его, предупредили, что будет несколько человек. На весь зал два микрофона - один из которых не работал, фонил так, что мы чуть не оглохли. Вызвали администратора, она что-то покрутила и сказала, что помочь ничем нам не сможет. Были очень разочарованы - просто поорать в маленькой комнатке могли бы и дома ))))). 2. Про качество, не считая бытовой периферии ))))... Конечно же, мы сделали там заказ (который из-за брони должен был составить по сумме не менее 1500 рублей). Блюда принесли достаточно быстро. Что касается алкогольных коктейлей... Возможно, наша ошибка была в том, что мы не наблюдали процесс их приготовления, поэтому, персонал, конечно же, потрудился их разбавить, да так, что после выпитых 200 гр коктейля (мартини и сок апельсиновый) возник вопрос: а, собственно, алкогольные ли они вообще были???!!! Впервые столкнулись с такой наглостью. 3. Посидели мы там немного и ушли... Так что, Господа, если вы хотите попеть компанией или попить ))) - это последнее место в городе, которое бы я Вам посоветовала.

Отправлено 8 лет назад

От zzzou

Like Мне нравится

С третьего раза смогли найти службу доставки, которая сможет предложить и пиццу, и роллы. Оператор перезвонила почти сразу. Однако доставка заняла почти 2 часа. 2 часа!!! Но еда, в целом, очень вкусная. Пиццы так себе. Шашлык - вкуснейший. Роллы - объедение. Чизкейк не похож на чизкейк; сладкие роллы вполне приятны на вкус. Если бы не доставка. Это жуть! До центра полчаса везли. Тут пешком 6 минут идти..

Отправлено 8 лет назад

От katy

Dislike Мне не нравится

Согласна с одним из отзывов - по поводу протертых кресел. Просто не приятно. А вход оказался платный,а не как тут написали. Самое неприятное сегодня - я с дороги сразу на встречу приехала с подругами, в кафе, как оказалось, "дресс-код" как в церкви - в спортивных брюках нельзя. Брюки мои были просто черными, без лампасов, но стиль, конечно, в целом - спортивный. Администратор меня в зал не пустила! Это так за каждого клиента заведение держится?! Съездила домой, переоделась, хотя настроение, конечно же испортили. Если бы не договорилась там встретиться с подругами, никогда бы туда просто не вернулась!

Отправлено 8 лет назад

От tradost108

Like Мне нравится

Да, для танцев это место не очень подходит, ведь это не клуб. Но кому что, правильно ведь? Отмечала здесь свой День рождения, хороших впечатлений достаточно. Очень понравилась кухня, а также порадовали скидки 70%. И ещё хочу попробовать эко-кальян.

Отправлено 8 лет назад

От Мариэтта

Dislike Мне не нравится

Неприятное место. Кресла протерты до дыр, чехлы и скатерть не свежие. Официанта ждали долго...после 3х бутылок шампанского музыка начала казаться приятной. Ну и очень "здорово" что место для курения это крыльцо. И чуть не забыла, на входе фейс контроль стоит с настолько приветливыми лицами и голосами, что сразу хочется покинуть это место. Из плюсов только ежедневные скидки...

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Это место нужно выбирать, отталкиваясь от своих целей. Если хочется просто отдохнуть, пообщаться с друзьями, вкусно покушать, то достойный вариант, если же хочется время провести весело, потанцевать, то вообще это место не подходит, потому что танцпол очень маленький и качество звука оставляет желать лучшего. Соглашусь, что рестораном это место тяжело назвать, скорее недоклуб )

Отправлено 9 лет назад

От Алиночка

Dislike Мне не нравится

На днях решили встретиться с однокурсниками. Отдыхать пошли в Play кафе. Компания была человек 10. Начиналось все хорошо. Зашли, сели за столик. Столик был у самого входа. Заказали покушать ,выпить. Громко общались. Как ни как давно не виделись. И все бы нормально, но среди нас были курящие люди. Мы попросили в гардеробе выдать нам нашу одежду. Но на данную просьбу получили отказ. Так как в данном заведении, как выяснилось, во время посещения куртки не выдают , ссылаясь на решение администрации. Девочки были вообще в платьяшках ,а на улице уже минусовая температура. Мы решили оставить претензию в книге жалом. После достаточно долгих поисков нам дали книгу жалоб. Так же мы достаточно корректно пообщались с администратором. Но на этом все не закончилось. Видимо всех присутствующих представителей кафе обидело наше не согласие с такими дебильными правилами и к нам просто тупо начали придираться. Мы продолжали общаться, когда зашел охранник и на весь зал заявил, что мы себя плохо ведем громко и нецензурно разговариваем. «И вообще вы пришли в ПРИЛИЧНОЕ заведение и ведите себя прилично.» Хочу заметить , что ни чего не приличного в нашем поведении , на тот момент не было. Но почувствовала я себя после данного замечания, как в школе на уроке. Такого хамского поведения охранников и администрации я еще ни в одном кафе не видела. Какой то охранник приходит и кричит на меня, за мои же деньги! Вред! На мой взгляд ,нормальный человек мог подойти и сделать замечание о не корректном поведении потихоньку , чтоб другие столики не слышали и не ставить взрослых, адекватных людей в не удобное положение. Чуть по позднее к нам подошли еще друзья, но их тупа просто не в пустили. Типо дресс код не прошли. Бред! Они были трезвые и прилично одетые. Рубашка, брюки , девочки в платьях « на вечер.» А потом вообще заявили что, на такое кол-во людей столик не рассчитан, хотя по телефону нас об этом не предупредили, хотя мы сообщали, что нас будет более 15 человек. Мы естественно приняли решение покинуть данное заведения. Ушли со скандалом. Сложилось впечатление ,что у сотрудников данного заведения, вообще нет понятия об этике общения с клиентами, сервиса ни какого, хотя цены приличные! Я пришла к выводу, что сотрудники таким образом просто хотят больше заработать. Они ,что называется собрали «кассовый сбор» и решили освободить столик для других клиентов. Отдых был испорчен. Таких впечатлений я еще не получала ни в одном «РЕСТОРАНЕ»- как они себя позиционируют. Я конечно не сильно разбираюсь в развлекательных заведениях, но в Play кафе не посоветую ни одному другу приходить. Я уверена , что в Кургане можно найти куда приличнее заведение.

Отправлено 9 лет назад

От Надежда Бикбулатова

Dislike Мне не нравится

Занесла, нас судьба с друзьями и в это заведение......Первый мой вопрос был нашему массовику затейнику, который нас сюда потащил: " Это точно ресторан?!"...В ответ: "Только здесь были свободные столики"))))) Больше напоминает столовку, но кальян действительно хороший, в отличие от качества блюд и обслуживания. Но интерьер столовка не больше(

Отправлено 9 лет назад

От Lizard

Info

Замечательное обслуживание, шикарный кальян, вкуснейшая кухня, особенно рекомендую пасту

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Матвеева

Info

Кальян отличный))

Отправлено 10 лет назад

От Константин Холодилин

Info

Кальян шикарный)

Отправлено 10 лет назад

От Константин Холодилин

Like Мне нравится

Я была на день рождении в Play cafe, очень хорошая обстановка, спокойно, музыка хорошая! Мы были во вторник, а по вторникам как известно там скидка 50% на все меню) столько всего назаказывали)) и повеселились, было хорошо!

Отправлено 10 лет назад

От Sharigam

Like Мне нравится

Лично мне в этом заведении не нравится одно - само помещение. Помещение буквой "Г"... как столовка какая-то. Пространство разорвано на две части. К тому же две большие колонны в самом центре зала. Не комфортно. Для столовой бы подошло, а для танцпольного заведения - никак. Среди плюсов: там по понедельникам скидка на кальян (что-то около 70%). Таким образом, шикарнейший кальян за 750 рублей в понедельник будет стоить чуть больше 200 рублей. Лучший кальян. Готовит чувак, приезжий из Сирии - на кальянах собаку съел. Ставлю четверку, и только за кальян))))

Отправлено 11 лет назад

От tranquility

Info

Как заходишь в зал справа стоит столик возле диджея. Никогда туда не садитесь.

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Чичмарёва