Плавательный бассейн Северного округа, Физкультурно-спортивный комплекс им. А.Ф. Личутина отзывы и оценка

Архангельск, Химиков, 4


Плавательный бассейн Северного округа, Физкультурно-спортивный комплекс им. А.Ф. Личутина

4.8

4 оценили
Категория Бассейны, Занятия по аквааэробике
Город Архангельск
Адрес Химиков, 4
Телефон +7(818)223-48-09


Like Мне нравится

Хорошее в свое время был построен целый спорткомплекс на Сульфате. Повезло жителям того района города. Подруга позвала как-то в воскресенье съездить в бассейн, нам обеим понравилось. Несмотря на выходной день, людей на дорожках немного. Все довольно современное, видимо, за техсостоянием следят. Поплавали вдоволь. Таких бы бассейнов, да в центре, и побольше!

Отправлено 6 лет назад

От Dana

Like Мне нравится

Если у вас есть автомобиль, то советую ездить в этот бассейн. Комфортный и с точки зрения температурного режима, и дорожки не загружены, как в других бассейнах, где на одной дорожке барахтаются по 8-10 человек. Далековато, да, но можно выбраться в выходной день. Мне нравится, хотя, возможно, после моего восторженного отзыва, полгорода ринется в этот бассейн и здесь тоже будет не пройти, а точнее, не проплыть...Поживем-увидим!

Отправлено 6 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Больше года посещаю этот бассейн. Хороший, теплый, чистый и неглубокий)) Спасение для тех, кто учится плавать. Практически всегда немного народу (по 2-3 человека на дорожке). Есть отдельный бассейн для малышей. Цены тоже радуют. Разовое посещение прим. 280 р., абонемент на 4 посещения прим. 1050.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить новый стадион. Не побоюсь сказать, что это единственный стадион в области с таким современным покрытием. Буду тебе ждать его полного открытия и возможности свободного посещения. На сегодняшний день к сожалению он прикрыт и достраивается, несмотпя на его официальное открытие.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Ulyanov