Архангельск, Химиков, 4
Категория | Бассейны, Занятия по аквааэробике |
Город | Архангельск |
Адрес | Химиков, 4 |
Телефон | +7(818)223-48-09 |
Хорошее в свое время был построен целый спорткомплекс на Сульфате. Повезло жителям того района города. Подруга позвала как-то в воскресенье съездить в бассейн, нам обеим понравилось. Несмотря на выходной день, людей на дорожках немного. Все довольно современное, видимо, за техсостоянием следят. Поплавали вдоволь. Таких бы бассейнов, да в центре, и побольше!
Отправлено 7 лет назад
От Dana
Если у вас есть автомобиль, то советую ездить в этот бассейн. Комфортный и с точки зрения температурного режима, и дорожки не загружены, как в других бассейнах, где на одной дорожке барахтаются по 8-10 человек. Далековато, да, но можно выбраться в выходной день. Мне нравится, хотя, возможно, после моего восторженного отзыва, полгорода ринется в этот бассейн и здесь тоже будет не пройти, а точнее, не проплыть...Поживем-увидим!
Отправлено 7 лет назад
От Карина
Больше года посещаю этот бассейн. Хороший, теплый, чистый и неглубокий)) Спасение для тех, кто учится плавать. Практически всегда немного народу (по 2-3 человека на дорожке). Есть отдельный бассейн для малышей. Цены тоже радуют. Разовое посещение прим. 280 р., абонемент на 4 посещения прим. 1050.
Отправлено 8 лет назад
От Ирина
Хотелось бы отметить новый стадион. Не побоюсь сказать, что это единственный стадион в области с таким современным покрытием. Буду тебе ждать его полного открытия и возможности свободного посещения. На сегодняшний день к сожалению он прикрыт и достраивается, несмотпя на его официальное открытие.
Отправлено 8 лет назад
От Sergey Ulyanov