Плавализнаем, дайв-центр отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 49 (1 этаж)


Плавализнаем, дайв-центр

5

6 оценили
Категория Дайвинг-центры, Товары для подводного плавания, Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 49 (1 этаж)
Телефон +7(383)221-75-61 +7(383)221-58-76
Сайт www.plavaliznaem.ru


Like Мне нравится

Отличный магазин! Покупала недавно детские очки для плавания Aqua sphere (больше нигде в городе таких не нашла); цена хорошая, как в интернет магазине, только за доставку платить не надо :) вежливые менеджеры; по заказу на сайте отписались даже на январских праздниках, хотя магазин не работал, а потом ещё и перезвонили в рабочие дни :) уже посоветовали магазин друзьям, так что ждите новых клиентов!) Кстати очки aqua sphere Moby kid (для детей от 3-х мес.) тоже очень хвалю; моему сыну 6 мес., отлично сели, мы довольны!

Отправлено 6 лет назад

От SvetaYurievna

Like Мне нравится

В этом магазине самый богатый в нашем городе ассортимент товаров данного направления. Качество снаряжения очень хорошее. Проверено на собственном опыте. Случайных вещей низкого качества нет в продаже в этом магазине. Большое Вам спасибо за вашу многолетнюю отличную работу.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Хочу написать отзыв-благодарность директору магазина Андрею. Закупались в магазине перед отпуском в Египет. Сразу скажу мы не профессионалы. Купили маску папе, ласты детям. Оставили 10000 рублей. Я была сначала немного в шоке, но это совсем не предел))) Андрей все спокойно, основательно нам разъяснил, подобрал ласты детям нужного размера, ничего не нужного или особо дорогого не предлагал. Вообще знаете так нас хорошо сориентировал, помог выбрать то что именно нам и надо. Человек знает свое дело, любит свою работу, уважает покупателей. Вообщем еще раз Вам спасибо! Всем рекомендую этот магазин, не пожалеете. С уважением семья Симоновых.

Отправлено 8 лет назад

От Яна Симонова

Like Мне нравится

В субботу написал отзыв, был "на подъеме", но потом убрал, и свершилось чудо... Сегодня позвонили и решили по моему вопросу быстро и очень приятно. Не даром компания более 10 лет на рынке. Я пользуюсь их услугами почти 10 лет и уверен, что и дальше буду. Большой выбор, клиентоориентированный менеджмент, надежный партнер, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Vic

Like Мне нравится

Хороший магазин, очень красивый и насыщен товаром (снаряжение можно подобрать на любой вкус)! В магазине всегда рады покупателю ни когда не нагрубят и самое главное посоветуют и помогут выбрать подходящее снаряжение !Лучший магазин в новосибирской области!!))

Отправлено 9 лет назад

От maksim.vlgin