Платон мебель, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 150/1


Платон мебель, торгово-производственная компания

3.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Мебель для ванных комнат, Торгово-выставочное оборудование, Альтернативные источники энергии, Оборудование для очистки воды
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 150/1
Телефон +7(416)234-28-02 +7(914)552-79-15 +7(914)578-89-79


Like Мне нравится

Из пяти возможных баллов этого рейтинга я бы хотела поставить здесь оценку "шесть"! Ну или хотя бы пятерку с тремя плюсами сразу. Одно сплошное удовольствие - работать с профессионалами такого высокого уровня. Перед тем как заказывать кухню - обошла весь город и нигде не увидела ни одной модели, которую захотелось бы поставить у себя. И только компания "Платон" смогла удивить тем, что предлагает. Скажу больше, кухня - это такая покупка, которая делается лет на 10-20 минимум, ее не поменяешь, когда надоела, а времени на кухне, как каждая хозяйка, провожу очень много. Поэтому я провела серьезный мониторинг и собрала максимум информации о рынке кухонь в городе (по крайней мере, что смогла, а я исключительно серьезно подхожу к таким вопросам). И когда я получила свою готовую кухню, я не просто не пожалела о сделанном выборе, а не знала, как благодарить случай (или свою придирчивость) за то, что именно "Платон" работали над воплощением нашей мечты: максимально лаконичная и удобная и практичная кухня со светодиодной подсветкой. То, что нам изготовили и установили - идеально! И я не преувеличиваю, такое мнение у всех членов семьи и даже гостей. Началось с того, что на бесплатном замере полностью и подробно обсудили то, что мы с мужем хотели бы видеть. Хотя кухня просторная, но свои сложности в планировке присутствовали - морозильная камера не особо привлекательная штука и вписать ее так, чтобы она стала гармоничной частью кухонного гарнитура при том, что она для этого вроде и не предназначена... Сами бы мы этот вопрос не решили грамотно, как, впрочем, и многие другие, которые возникали по ходу проектирования и установки. Скажу еще, что кроме самой идеально собранной и укомплектованной кухни, нам установили фильтр для проточной воды, как дилеры водоочистных систем - еще предоставили на фильтр скидку. Вся кухонная техника (духовка, варочная поверхность, посудомойка, стиральная машина, вытяжка) подключены без привлечения сторонних специалистов. Все ящички с доводчиками работают мягко, плавно. Что еще я могла забыть? А, для нас еще существенный плюс, что как клиенты "Платона" мы получаем скидку от их партнеров на натяжные потолки. На фото - наша кухня, без всяких там ручек на фасадах (это было наше обязательно условие), сверху белая светодиодная подсветка столешки, в нижней части она цветная, управляется с пульта. В зоне раковины установлены рейлинги. Фартук - стекло с ультрафиолетовой печатью на обратной стороне (не дает усадку, не выцветает, идеально совпадает рисунок на стыках, максимальная фотореалистичность). Это просто сказка! "Платон" - спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Natalya_

Dislike Мне не нравится

Конечно, замечательно, что человек из Казани зарегистрировался только для того, чтобы похвалить мебельную фирму из Благовещенска. Не палились бы. Теперь пара слов из моего опыта. Переезжаем в новую квартиру и стоит вопрос о кухне и ванной. Да, фотки кухонь красивые, как и у всех , это меня и подкупило. Позвонила, задала пару вопросов. А когда спросила про кредиты и рассрочки, интонация говорившего сразу изменилась, было сказано, что "на такие мелочи мы не размениваемся" и практически сразу потеря интереса ко мне, как к потенциальному клиенту и ... всё, конец разговора. Уважаемые, это был просто вопрос. Немного повежливее, пожалуйста! Естественно, заказ будет в другой фирме. Об Этом обязательно отпишусь. P.S. теперь придется ещё нескольким "казанцам" регистрироваться, поднимать рейтинг.

Отправлено 7 лет назад

От Pchelka

Like Мне нравится

Очень быстро и качественно делают такие дотошные я с первого взгляда удивился хотя и сам такой не люблю когда криво косо, но ребятки красавцы реально мастера хотя с таким опытом надо полагать обязаны быть таковыми, очень просили отзыв оставить но у них на сайте, а там какие то работы или что еще, решил здесь отписать, а то а в соц сетях я не ходок . хотя в соц с моя красавица.заценил тоже там есть самая наверное яркая кухня их контакты которые нашел https://new.vk.com/albums329924564 https://ok.ru/group/52866400845967 https://www.instagram.com/mebel_platon/ https://www.platon-dv.ru)

Отправлено 7 лет назад

От leksblag