PlatinumFD, танцевальный центр отзывы и оценка

Омск, Фрунзе 1 к4, 6 этаж, оф. 609а


PlatinumFD, танцевальный центр

5

6 оценили
Категория Обучение танцам, Аренда спортивных площадок, Творческие коллективы, Фитнес-клубы
Город Омск
Адрес Фрунзе 1 к4, 6 этаж, оф. 609а
Телефон +7(950)789-33-99
Сайт platinumfd.tilda.ws
ВК platinumfd


Like Мне нравится

С января 2018 года занимаюсь в этой школе танцев и получаю от этого колоссальное удовольствие))) Элегантная, очень внимательная Александра и харизматичный, всегда позитивный Алексей вдохновляют учеников на танцевальные подвиги, за что им огромное спасибо)

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлением от танцевального центра PlatinumFD, в который хожу уже полгода. Как и многие, кто приходит учиться танцевать после 30 лет, мечтала об этом с детства, но все не складывалось=)) И вот, наконец, решившись, сходила на открытый урок, и меня захватил мир танца. Конечно, одного желания танцевать недостаточно, нужен сильный, умеющий увлечь танцем педагог. Но мне повезло=)), потому что моим тренером является замечательный Алексей Фионов. В PlatinumFD открыто много танцевальных направлений (латина соло, социальные танцы, go-go, vogue и т.д.) не только для взрослых, но и для детей. В танцевальном центре очень добрая атмосфера. После каждой тренировки гарантирована выработка "гормона радости"=))) Приходите танцевать, приводите своих детей и близких!

Отправлено 5 лет назад

От Ksy

Like Мне нравится

Социальные танцы - это прекрасный, завораживающий мир, в котором есть возможность заряжаться энергией, позитивом, отвлечься от проблем. Частью этого мира очень просто стать - нужно прийти к Фионовым и начать заниматься. Мы занимались с женой в разных школах и остановились на Platinum FD. Наш танцевальный стаж 10 месяцев. Здесь понравилось, что практически сразу встали в пару, на каждом занятии есть возможность потанцевать, отработать и закрепить свои навыки с разными партнёрами, хорошая разминка перед занятием, подсказки от тренеров и конечно же домашние вечеринки-практики!!! Уже через 3 месяца занятий вы сможете постигнуть азы танца в паре и начать танцевать на вечеринках с любыми партнёрами, обмениваясь опытом и продолжая повышать свой уровень. Научиться танцевать - никогда не поздно. Сальса и бачата вечеринки ждут Вас!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Иванов

Like Мне нравится

Я хотела танцевать давно, с детства еще. Но первые попытки получились корявыми и запал угас. И вот, проходя мимо Магнита, увидела, что здесь открылась школа танцев. А их страничка в ВК меня вдохновила, и пару месяцев я все пыталась попасть на пробные занятия, но отвлекали заботы молодой матери. Поэтому, не попав в расписание групповых занятий, взяла пару замечательных индивидуальных уроков. (Один из них я провела со своим годовалым ребенком на руках, отрабатывая с Александрой шаги в бачате)) И поняла, как здорово танцевать с молодыми профессиональными и деликатными тренерами, как замечательно расслабляет и наполняет оптимизмом бачата, как кизомба снова превращает меня из матери в женщину)). В общем, теперь я нашла возможность посещать и групповые занятия, чему очень рада. Хочу отдельно отметить тренера по хатха-иоге Алену. Такого аккуратного, вдумчивого и детального сопровождения упражнений я еще не встречала. Очень сильный тренер, Очень эффективная иога.

Отправлено 5 лет назад

От yohoh

Like Мне нравится

С первого посещения этой школы, стало понятно, что "я ваша навеки!")) Домашняя атмосфера, тренеры живущие своим делом, профессиональный подход к обучению, разнообразие направлений, желание помочь более опытных партнеров новичкам- очень импонируют!!! Проблема одна- определиться с направлением проблематично-хочется танцевать все, что преподают!

Отправлено 7 лет назад

От k_rielt