Platinum service, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Московская, 285


Platinum service, шиномонтажная мастерская

2.1

8 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Московская, 285
Телефон +7(963)042-76-72 +7(961)776-67-97


Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж - отстой!!! Хозяин он же работник в половине случаев - хитрозадая особь, для которой все вокруг лошпеды, которых надо обувать во всех смыслах этого стова! По близости есть и другие шиномонтажки, где дешевле и приятнее сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Миша Мулерман

Dislike Мне не нравится

Раньше мылся только там, несмотря на то, что сам живу очень далеко от этой мойки. Мыли хорошо, в зале ожидания стоял компьютер, работали телевизоры. Но в последнее время сервис становится всё хуже и хуже :( Убрали компьютер, телевизоры не всегда работают. Последний раз при мойке порогов забрызгали грязью весь салон.

Отправлено 9 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Раньше не подводили... а в этот раз, просто за то, чтобы насадить резину на диски (р13, штамповка) и отбалансировать 1 тр взяли. Мониторю цены по городу - от 500р за это берут. Разочаровали. Не выдали ни чека, ни квитанции, похоже что парни тупо себе, в обход директора, забрали.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

В начале зимы, нужно было помыть колеса срочно, чтоб зиму поставить. Это буквально 5 минут по времени. Обзвонила штук 10 автомоек, где послали, где не приняли. Только сюда удалось попасть! Езжу теперь сюда. Цены приемлемые, причем заезжаешь четко по времени записи, на телефон отвечают быстро, всегда можно записаться. Еще и круглосуточно (ночью, правда, еще не ездила)

Отправлено 10 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Часто мою машину здесь-нормальные цены,пока моют машину,спокойно смотришь Камеди на мягком диване,выход в интернет,журналы,кофейный аппарат-все хорошо. Что касается именно мойки,то пару раз были мелкие недочеты в салоне,но в основном сейчас за качеством стали следить.Ну а мелочи я списываю на человеческий фактор-благо ошибки являются редкостью.

Отправлено 10 лет назад

От Виталий Гостюхин

Dislike Мне не нравится

Обращался за ремонтом скола на лобовом стекле. Услуга разрекламирована на их сайте. Когда вокруг машины собралось несколько сотрудников-зевак у меня появилось ощущение, что делают они это в первый раз. Через 2 месяца весь их ремонт смылся водой. Пару лет назад делал ремонт стекла в другой мастерской - там не только скол, там даже трещину нормально сделали - полгода ездил, пока машину не продал - даже не видно было. А тут делают ужасно - не стоит сюда за этим ездить.

Отправлено 10 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Мылась там 2 раза. Первый раз просто кузов с шампунем - не плохо, резинки тогда еще натерли wd, чтобы не замерзли, вытерли все насухо, на всё ушло не больше часа. Второй раз мылась Кузов+Химчистка салона, в общем от и до всю машину. По телефону сказали 1250р. Записалась на 17:00. Сказали, что сиденья они как бы сушат, но как бы и нет, поэтому я могу забрать машину в 22:00. Хорошо, пошла до дома пешком, оставив им свой номер. Позвонили, сказали, что сиденья совсем-совсем мокрые, предложили забрать машину утром. Но ладно, не такой уж и минус для автомойки. Однако, на сиденьях остались пятна, а под сиденьями какая-то засохшая пена. Итог: у меня из задних карманов в сидушках пропали сумка из ашана и полотенце для собаки, конечно, они забыли положить их обратно, но мой папа тоже там свою машину мыл и лишился тряпки. Мелочь, но неприятно. И самый главный минус: С меня взяли не 1250, как обещали, а 2100! P.S. а еще у них из двери острый гвоздь торчит, я об него джинсы порвала.

Отправлено 11 лет назад

От drrr

Dislike Мне не нравится

Так плохо меня не мыли пожалуй нигде. Записались на 01.00 кузов, салон. По телефону сообщили что стоимость мойки составит 600 р. Машину мыли ДВА часа. и ладно бы качественно, а то с разводами на стеклах, по кузову и вообще где только можно было накосячить, косячнули. Ну и в конце приятный сюрприз за мойку взяли 700 р. и сообщили что информация по телефону была не достоверной. Хорошо, что это не последняя мойка в городе.

Отправлено 11 лет назад

От juliaegor6ina